Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Автор Олег Верещагин, 10 марта 2007, 19:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Спасибо Олег, за достойный ответ Eugene и Arkady!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 30 июля 2013, 16:17:47Где теперь искать ссылку, например, на сайт Дмитрия Терёхина?

Это главная проблема? Наличие ссылок на другие сайты - целиком в области доброй воли владельца ресурса, обязанности такой у него нет и быть не может. Это тематический сайт, а не поисковик.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Никто никого ничему не обязывает. А что было плохого в том, что можно было легко попасть на родственный сайт о Песнярах?

Eugene

ЦитироватьЭто главная проблема? Наличие ссылок на другие сайты - целиком в области доброй воли владельца ресурса, обязанности такой у него нет и быть не может. Это тематический сайт, а не поисковик.
Я и не заикаюсь об обязанностях. Но кому было плохо от наличия раздела "Ссылки"?
Мне очень нравится поговорка "Не надо чинить то, что и так работает".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 30 июля 2013, 21:49:30Никто никого ничему не обязывает. А что было плохого в том, что можно было легко попасть на родственный сайт о Песнярах?



А слабо в закладки эту ссылку?

Eugene

Да не слабо, господи, не один же ты такой умный. Просто люди привыкают к тому, что всё лежит на своих местах, и не понимают, за каким хреном всё куда-то разбежалось.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Вот именно, что привыкли. Любое новшество всегда воспринимается в штыки.

Анатолий Вейценфельд

Не встречал на сайте Sony ссылки на сайт Panasonic...  :D
Если б судьбу знали заранее...

Свиборг

Олег, доброго времени суток!
У меня вопрос по редактированию информации: как можно удалить ранее загруженную фотографию артиста (поэта, композитора) в разделе "Справка" статьи о нём?
Дело в том, что при поиске информации в помойках Интернета иногда первым попадается снимок, не очень подходящий для статьи-справки, но это лучше, чем ничего. Однако потом может встретиться и вполне презентабельное фото, более подходящее для иллюстрации. А старое фото, даже при назначении нового главным, всё равно остаётся в статье и, на мой взгляд, только мешает восприятию.
Это возможно как-то исправить?

Олег Верещагин

Если нужно что-то удалить, то обращайтесь ко мне. Позволять пользователям удалять информацию с сайта самостоятельно - довольно опасно. Есть риск ошибки или злоупотребления.

Свиборг

Но ведь речь идёт об информации, которую сам же пользователь и загрузил. То есть не чужую удалять, а свою. Какие же тут могут быть злоупотребления?  :confused2 И потом, не можете же Вы один редактировать всю информацию сайта, это просто физически невозможно.

Но дело Ваше.

Я прошу удалить неглавную фотографию Виктора Сундеева, переводчика одной из песен ВИА "Норок" и неглавную фотографию Андрея Стрымбану, автора текста одной из песен ВИА "Норок". В статьях об этих людях они обе не нужны, ракурс изображения тот же, что и на главной, а композиция хуже, просто при поиске информации в сети они мне попались первыми.

Олег Верещагин

Редактировать может каждый, а вот удалять - только администратор.