Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Освещение сторонних тем

Автор Fed, 19 января 2011, 10:20:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Учитывае неадекватную (на мой взгляд) реакцию некоторых участников форума на невинные (на мой взгдяд) сообщения из музыкальной жизни Беларуси и мира вынуждают задать вопрос: в чём, собственно, проблема?
У нас на форуме существуют соответствующие разделы на форуме, причём много лет.
И эти сообщения были размещены в соответствующих местах.
Или кого-то совсем не устраивает любое обсждение чего-то, кроме Песняров? Может давайте снесём вовсе полностью эти разделы?
Я, кстати, не возражаю :)

Но тогда я автоматически буду вынужден удалить ещё кучу разделов, так как всякие "Песняры п/у Свечкина"и прочие штук 5 коллективов имеют к Песнярам не большее отношение, чем Дженнифер Лопес.
Vita brevis, ars longa

Eugene

Фёдор, Вы считаете нормальным, что в числе первых сообщений новый администратор спешит поведать о том, как "эпатажный музыкант отметил свой выход из... психиатрической клиинке"?

Хоть бы предупредили сначала.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fed

Предупредить о чём?
что сайт будет наполняться информацией как и раньше?
Vita brevis, ars longa

Fed

PS:
Никакого нового администратора нет.
Зима - редактор, помогает мне.
Повода для паники, мне кажется, нет.

О появлении нового администратора или модератора, естественно, предупрежу.
Vita brevis, ars longa

Захаров Сергей

Цитата: Fed от 19 января 2011, 10:20:05так как всякие "Песняры п/у Свечкина"и прочие штук 5 коллективов имеют к Песнярам не большее отношение, чем Дженнифер Лопес.

Ну это Вы хватили.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Цитата: Fed от 19 января 2011, 10:20:05Учитывае неадекватную (на мой взгляд) реакцию некоторых участников форума на невинные (на мой взгдяд) сообщения из музыкальной жизни Беларуси и мира вынуждают задать вопрос: в чём, собственно, проблема?У нас на форуме существуют соответствующие разделы на форуме, причём много лет.И эти сообщения были размещены в соответствующих местах.Или кого-то совсем не устраивает любое обсждение чего-то, кроме Песняров?
Как мне кажется, Федя, эти разделы были созданы для обсуждения на музыкальные темы постоянными участниками форума. Т.е. предполагается, что группе единомышленников, коими являются посетители этого форума, интересно обсуждение каких-то околопесняровских и музыкальных тем.
Спрашивается, зачем, с какой целью уважаемая Zima публикует информацию из скандалов с какими-то творческими деятелями Беларуси? Это кому-нибудь здесь интересно?
Когда я прочитал первое сообщение пользователя Zima, курсор моей мышки автоматически потянулся к ссылке "Сообщить модератору", т.к. мне показалось, что это спам, пока не заметил подпись "Администратор" под ником.
Цитата: Fed от 19 января 2011, 10:20:05Но тогда я автоматически буду вынужден удалить ещё кучу разделов, так как всякие "Песняры п/у Свечкина"и прочие штук 5 коллективов имеют к Песнярам не большее отношение, чем Дженнифер Лопес.
Ну не скажи. Они поют песни из репертуара "Песняров", на них ходят посетители это форума. Значит им интересно это обсуждать. А иначе для чего вообще существует этот форум? Говорить о несуществующей группе? Так уже за много лет всё сказано. А так вокруг бренда "Песняры" идёт какая-то активность, проводятся концерты, выпускаются альбомы. Есть о чём поговорить, есть что обсудить.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 19 января 2011, 16:11:08Когда я прочитал первое сообщение пользователя Zima, курсор моей мышки автоматически потянулся к ссылке "Сообщить модератору", т.к. мне показалось, что это спам, пока не заметил подпись "Администратор" под ником.

А я ведь в прошлый раз так и сделал. Когда про Ляписов начинали новости вываливать.   :D :D :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Господа!
Напоминаю вам, что этот сайт финансово поддерживается единолично Федором. Уже ровно 9 лет, между прочим. И в какой-то момент неизбежно должен  был встать вопрос о том, чтобы сделать его если не прибыльным и обогащающим, то хотя бы не бесконечно поглощающим материальные ресурсы и дающим какую-то отдачу.
Поэтому также неизбежно было появление текстов и информации по темам, более актуальным для широких масс современной белорусской молодежи, чем только и исключительно ВИА "Песняры" (1968-1998)
Давайте проявим понимание!
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Я бы не отказался финансово поучаствовать в поддержке сайта, лишь бы не читать про "вышедших из психиатрической клинике" рэпперов.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Vladimir Panchenko

Анатолий, уважаю высказанные вами слова о Федоре.

Vladimir Panchenko

 Для финансовой поддержки.. Может создать раздачи, файлообменник. Спонсоры у вас там ближе. Люди бы приняли участие.
Не мне советовать. Рассуждаю как любитель Песняров. Реклама на других сайтах.
Кстати, о рекламе. Нравится, что у вас нет "грязных" сносок. Это важно.

Fed

ладно, придумаем что-нибудь, всем спасибо.
Vita brevis, ars longa

Eugene MAGALIF

Пробовал несколько раз поместить ссылку на свою музыку, чтобы получить отклики населения сайта. Ничего не получается, мои сообщения не высвечиваются. Пробовал их помещать в мною же созданной теме ПЕСНЯ И ЕЁ СОЗДАТЕЛИ. Что-то изменилось, и теперь нельзя это делать или это какие-то временные сложности? Или это только у меня сложности? Ничего не понимаю, объясните, ребята, пожалуйста.

Eugene MAGALIF

Послушайте пожалуйста две моих пьесы и выскажитесь здесь или на YouTube. Первое видео из Польши, там в аннотации всё сказано.
Второе видео – я сделал слайд-шоу на запись с концерта в Софийском Соборе Полоцка моей пьесы КОЛИБРИ оркестром СОНОРУС из Минска. Дирижёр Алексей Шут, солист (Флейта) – Павел Кудрин

http://www.youtube.com/watch?v=3X_sY_caCvo&feature=related

Valdemar

КОЛИБРИ - очень милая вещица. Такой добрый старый барокко.
Эта версия мне больше понравилась. И звук прямо-таки студийный (хоть пиццикато  можно было бы и поярче пустить  :) ). Отдельно отмечу скрупулезный монтаж слайд-шоу.

modest

   
    Первая вещь неплохая, но несколько состоящая из лоскутов, с бравуром. Вторая - более безмятежная и более предсказуемая с бесконечными как-бы зомбирующими вариациями.

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 января 2011, 19:48:25
     И в какой-то момент неизбежно должен  был встать вопрос о том, чтобы сделать его если не прибыльным и обогащающим, то хотя бы не бесконечно поглощающим материальные ресурсы и дающим какую-то отдачу.


Ещё вариант. Можно предложить всем (через личку или общим объявлением): перед тем как открыть тему, нажать на одну из рекламных ссылок, расположенных слева: "Аквавита" и далее вниз 5 - 6 наименований.
    И только после этого заходить в интересующую вас тему.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

А я вот давеча смотрел "Достояние республики". Лариса Долина спела "Телефонная книжку" под аккомпанимент Игоря Крутого. После песни её спросили - "А как вы познакомились с В.Резниковым?"
- А на концерте нас познакомил Владимир Мулявин. "Песняры" тоже пели песни Резникова. Многие тогда пели его песни и "Песняры" тоже. Володя ко мне подошёл и спросил : А ты знакома с автором ? Я сказала , что нет. А я тебя сейчас познакомлю" ..............Ну дальше уже расссказала как приехала в Питер, послушала, прочувствовала и на следующий день записала 5 его песен за 3 часа.

Вроде как то так. Я не запомнил только в каком городе совместный концерт был.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой