Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интервью Борткевича Экспресс-Газете

Автор Круляушчызна, 12 июля 2005, 02:24:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Фёдор, где ваша шашка? Али в пушке обнаружил повреждение ствола?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene MAGALIF

Как многие знают, я был "неравнодушен" к потомку Радзивиллов. Давно ничего о нём не слышал и его опусов не читал, а тем более не смотрел на видео. И написал "какой ужас",будучи в шоке и от его речи, и его вида, разлагольствований и т.д. Просто сразу написалось то, что написалось.
Отвратительный тип. А как я его пение в юности любил.

Lili

#33
Цитата: Eugene MAGALIF от 09 мая 2012, 08:07:45И написал "какой ужас",будучи в шоке и от его речи, и его вида, разлагольствований и т.д

Мне нынешний Борткевич сильно напоминает известного гоголевского персонажа. Только тот был молодой и глупый, а этот вроде немолодой, известный человек. Но никакого чувства собственного достоинства, все что-то суетится, мельтешит, знАчимость свою доказывает. Жаль, ведь кумиром был для миллионов слушателей, а теперь многие, вероятно, испытывают неловкость за своего прежнего кумира.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 09 мая 2012, 09:08:24
Мне нынешний Борткевич сильно напоминает известного гоголевского персонажа. Только тот был молодой и глупый, а этот вроде немолодой, известный человек. Но никакого чувства собственного достоинства, все что-то суетится, мельтешит, знАчимость свою доказывает. Жаль, ведь кумиром был для миллионов слушателей, а теперь те, кто поумнее, вероятно, испытывают неловкость за своего прежнего кумира.


Вам должно быть спокойнее. Вашим кумиром он не был. А за остальных не переживайте.

Lili

Цитата: Иван Капсамун. от 09 мая 2012, 09:55:40

Вам должно быть спокойнее. Вашим кумиром он не был. А за остальных не переживайте.
Ах, Иван, и все-то Вы про меня знаете.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 09 мая 2012, 10:13:35
Ах, Иван, и все-то Вы про меня знаете.


Чуть меньше, чем вы обо мне.

Lili

#37
Цитата: Иван Капсамун. от 09 мая 2012, 10:17:01

Чуть меньше, чем вы обо мне.
Ну что Вы, я о вас вообще ничего не знаю. Вы мне неинтересны как собеседник, у нас тем общих нет.

Предлагаю объявить на сегодня перемирие  :friends: В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 09 мая 2012, 11:24:35
Ну что Вы, я о вас вообще ничего не знаю. Вы мне неинтересны как собеседник, у нас тем общих нет.


Нас связывают "Песняры". Мы с вами тут не случайные люди.

IGORЬ

Всё как положено: "Ветераны?" "Ветераны!" "Постреляли?" "Постреляли!". С Днем Победы!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Aprel18


Камилла

Цитата: Lili от 08 мая 2012, 22:04:18
А разве такое понятие как порядочность зависит от времени? Мне кажется, это вневременная категория.

Lili, теоретически, конечно, не зависит...

modest

#42
Цитата: Захаров Сергей от 05 мая 2012, 14:52:25Было это тут или нет :

    В выложенном фрагменте где-то в районе 0:45 странным образом обрезан монолог его жены, в котором она, видимо, несогласованно, совершенно искренне поведала откуда она приехала в город, что Леонид обещал её устроить в институт, предоставить жильё и что-то ещё в этом роде ... (он даже недоумённо на неё посмотрел)
    Видимо, пользователь (судя по роликам, близкий к Борткевичу, если не он сам)  немного подтёр текст, выдав в Ютуб уже отредактированный вариант.  :rolleyes:

-------------------------------------
    Далее. В Каннах тоже всё было не совсем так, судя по рассказам самих участников. Если не сказать более - совсем не так... :neshali:
     :lol:  Точнее, ничего подобного не было!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

Ну надо же! А мы-то все думали, что в Каннах было:lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

AllaS

 :D
Никто там свечку не держал, так что было или не было - утверждать не может.