Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Группа "Лявоны" п/у С. Медведева - концерты и новости

Автор Pesnary, 17 марта 2009, 07:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pesnary

Концерт фолк рок группы Песняры состоится в Москве:

20 Марта
клуб Алькатрас
м. Коломенская, Проспект Андропова д.11 к.2
20-00

22 Марта
клуб Персона Грата
м. ВДНХ, ул. Ак.Королева д.13.
19-00

Сергей Медведев – гитара, вокал, аранжировка, композиция, музыкальный руководитель.
Олег Устинович – бас гитара, тексты песен, композиция.
Сергей Осипов – звукоинженер, аранжировка, композиция, духовые инструменты.
Ян Женчак – вокал,скрипка, аранжировка, композиция.
Юрий Рудаковский – ударные, перкуссия.
Игорь Сипаков – бэк-вокал, клавишные инструменты.
Владимир Стригельский – вокал

Концертная программа включает как старые, любимые, так и новые песни коллектива.
Фолк-рок группа «ПЕСНЯРЫ» представляет программу лучших песен!!!

Мы будем рады видеть Вас на нашем концерте, берите друзей и приходите послушать хорошую музыку! :)

Богданович

То, что это хорошая музыка, лично я не сомневаюсь! Но если это информация с афиши, то возникает вопрос, а что, Соник прямо за пультом играет на духовых?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Pesnary

да не он контачит с местными звукорежами-как ответственный от коллектива, он же составлял и высылал тех.райдер :))

Богданович

Наверное интересное намечается творчество без "Брэнда" (ЛБ - прим. автора)? А много ли новых песен?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Кстати, обратите внимание на анонсы в новостях:
18.03.2009, 19:00 - г. Наро-Фоминск Московской обл., ДК "Звезда" (ул. Маршала Жукова, 10) - "Песняры" С. Медведева;
21.03.2009, 18:00 - г. Климовск Московской обл., ДК им. 1 мая - "Песняры" С. Медведева.
09.04.2009, 19:00 - г. Москва, ЦДХ - "Песняры" И. Свечкина.

Сейчас и эти добавлю.

Олег Верещагин

Раз они стали фолк-рок-группой, выступающей в клубах, так, может, имеет смысл и название сменить?

Сергей 1959

Да если поменять название, никто на концерт не пойдет, все используют раскученный бренд, неужели это не понятно?

Олег Верещагин

А Вы думаете, 50-летние поклонники старых "Песняров" пойдут в клубы отжигать на концертах? Вот Вы пойдёте?

Сергей 1959

Уважаемый Олег!
Я не пойду.Для меня "Песняры" это Мулявин и все сделал именно Владимр Гергиевич. Я трижды был на концертах в 1973, 1983, 1990.
А сейчас  все эти коллективы!!!!!!!!!!!!!! просто смех!!!

Arkady

Врядли существующиеся клоны и дальше смогут размножаться путём деления клетки. Когда-нибудь кому-нибудь это сильно надоест, и 50-летие будет отмечаться без "Песняров". 10 лет ещё прожить нужно...

Сергей 1959

Не надоест никому и никогда.Есть раскрученный бренд, признание коллектива.Остается: бери гитару, барабан и вперед за деньгами по городам и весям

Pesnary

Цитата: Олег Верещагин от 17 марта 2009, 10:16:03
Раз они стали фолк-рок-группой, выступающей в клубах, так, может, имеет смысл и название сменить?

Мне нравится - хорошее название! Хорошие названия не меняют!  :super:

Pesnary

Цитата: Сергей 1959 от 17 марта 2009, 11:01:36
Уважаемый Олег!
Я не пойду.Для меня "Песняры" это Мулявин и все сделал именно Владимр Гергиевич. Я трижды был на концертах в 1973, 1983, 1990.
А сейчас  все эти коллективы!!!!!!!!!!!!!! просто смех!!!

А Вам Сергей рекомендуем сходить, а то живете живете и все вам смех, так Песняров и не услышите никогда, сходите а уже потом критикуйте!

С 1990 года не бывать на концертах и кртитиковать то что не слышали - вот что смех :)

Почаще посещайте концерты в разных составах - они все имеют прямое отношение к творчеству Мулявина, получите массу впечатлений и сможете рассуждать уже об особенностях того или иного коллектива. Концерты - жизнь!!! )))

Pesnary

"С 1990 года не бывать на концертах"
Сергей1959 - извинияюсь погорячился - видимо у Вас были свои причины.
Лично Вас приглашаем безвозмездно, и после концерта напишите тут что сочтете нужным, любое мнеие от человека бывшего на концертах 1973, 83, 90м было бы интересно!

Олег Верещагин

Pesnary, скажите, видеосъёмки на этих клубных концертах разрешены? А то я бы заснял для истории :)