Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юбилей "Секрет" 30 лет.

Автор Захаров Сергей, 28 апреля 2013, 16:48:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Не могу не поделиться впечатлениями. В пятницу вырвался из Нижнего специально на концерт "Секрета", который был в Москве в "Крокус-Сити-Холле". В Москве ранее бывал неоднократно, но чтоб вырваться на концерт, да ещё с женой, такое впервые, и для меня и для неё.  Прибыл за пол-часа до начала. В 18.50 на сидениях. Удивила неторопливость остальных зрителей. На 19.00 запланировано начало. Народ плавно оттягивался от фуд-кортов до мест ещё пол-часа. Вообщем артисты вышли в 19.30, несмотря на то что не все ещё подтянулись. Зал - супер, звук - прекрасный. Все слова чётко слышно. Никакаого шума фона. Золотые хиты и 4 новых песни. Фоменко - живчик и моторчик . В этот раз таки почти все песни бит-квартета сыграл на своём басу.  У него их аж два ( Steinberger Spirit  и  Jay Turser Beatle-bass) Музыканты из ансамбля Леонидова "Hippoband" и играют хорошо и подпевают тоже.  Почти пол-тора часа и на бис вышли. Полный зал апплодировал стоя. А под конец когда пошли танцевальные рок-н-роллы, мы уже не усидели и пошли в проходы дрыгаться.  Вообщем я впечатлен и счастлив.






PS . Ну поскольку форум ВИА "Песняры" хочется впомнить ещё деталь. 26 апреля утром Н.Фоменко  и Заблудовский были приглашены на Ретро-ФМ. И ведущая спросила у Фоменко - А почему сейчас таких групп нет? Фоменко: "Ну если серьезно, то мне вспоминается как года три назад я быо на каком то мероприятии и на сцене была группа "Песняры" и пела "Олесю". (Тут я допускаю что Николай ошибся насчёт "Песняров" :))  И в проходе стояли девушки 18-25 лет и пели наизусть эту "Олесю". Я в 18 лет музыку своих родителей не слушал. Мне были интресны ровесники. Не знаю почему сейчас такой интерес. Наверное что-то не так. Конец цитаты.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой