Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры по телеку

Автор Fed, 12 января 2006, 12:00:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Богданович

Цитата: Arkady от 09 ноября 2020, 19:18:54И что в ней хорошего нашли все нынешние клоны?
Всё просто - сама запись альбома максимально приближена к концертному звучанию - работать удобно. (Подозреваю, что и в какой-то степени это делалось умышленно))) Новый минус писать лень. БП в основном там и играют и поют - имеют право, Марусич тоже стучит в записи - чего усложнять, БГА себе написали свой минус(у них хороший, но звук подделан под их лайв). Остаются только "Золотые Голоса" - но у них в концертных программах жуткий винегрет из всего, что под руку попало))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Захаров Сергей

Цитата: Богданович от 11 ноября 2020, 07:28:36Всё просто - сама запись альбома максимально приближена к концертному звучанию - работать удобно. (Подозреваю, что и в какой-то степени это делалось умышленно))) Новый минус писать лень. БП в основном там и играют и поют - имеют право, Марусич тоже стучит в записи - чего усложнять, БГА себе написали свой минус(у них хороший, но звук подделан под их лайв). Остаются только "Золотые Голоса" - но у них в концертных программах жуткий винегрет из всего, что под руку попало))
А "Вологда" у Золотых голосов с Винила ?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady

Цитата: Богданович от 11 ноября 2020, 07:28:36БП в основном там и играют и поют - имеют право, Марусич тоже стучит
В таком случае свечкинцы должны вычистить всё в минусовке, оставить только барабан Марусича, а БП должны удалить барабан Марусича и рояль Молчана. Тогда можно будет поговорить об их правах.

Arkady

Цитата: Захаров Сергей от 11 ноября 2020, 16:14:15А "Вологда" у Золотых голосов с Винила ?
У них винил из Вологды. Какое это имеет значение, если у всех "Белоруссия" с CD из Голландии?