Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

однако а cappella

Автор Киже, 09 декабря 2010, 07:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже


vasiliska85

Так однако да!
Приколисты, но молодцы - красиво!  :D
Жалко, что остальные записи другого качества.


Vladimir Panchenko

#3
 Cappella: Однако. Алексей Козлов.
R. Wagner, Arr. A. Kozlov, Solo V. Gutov, Overture Tannhauser, Р.ВАГНЕР, Увертюра к опере "Тангейзер» (аранжировка А.Козлова), Соло на саксофоне А. КОЗЛОВ, Солист В. ГУТОВ, Moscow Conservatoire, Small Hall, Moscow Male Jewish Cappella, Hasidic Cappella, Conductor - Alexander Tsaliuk, Piano part- Alexander Velikovskiy, 2008. Moscow.
www.hasidic-cappella.com

Анатолий Вейценфельд

первый клип - сугубо студийный продукт, клеенный по фразам и слогам, наложений сто слоев, от звукового "грима" и "макияжа" живого места нет.

Второй - это не песняровский вокальный саунд! Пародия на хор Турецкого.

третий ролик вообще ни при чем. Обычный академический мужской хор "Хасидская капелла", дирижер Александр Цалюк. Видел Сашу мельком на Take 6, но не знал, что он Вагнером дирижировал, да в таком хоре. Сказал бы ему по-простому, что думаю. При случае - скажу.
Если б судьбу знали заранее...

Vladimir Panchenko

Анатолий, а Вы судьбу заранее за всех решаете? Или это только принцип своего Я? Алексей Козлов для Вас .. Кто..
Нельзя ставить себя выше других. Тем более постоянно.

Киже


Вот живой вариант:



Vladimir Panchenko

Я, Киже. Ретроград. Пусть им будет, ребятам молодым.

Vladimir Panchenko

Цитата: stefen24 от 09 декабря 2010, 09:41:05
Cappella: Однако. Алексей Козлов.
R. Wagner, Arr. A. Kozlov, Solo V. Gutov, Overture Tannhauser, Р.ВАГНЕР, Увертюра к опере "Тангейзер» (аранжировка А.Козлова), Соло на саксофоне А. КОЗЛОВ, Солист В. ГУТОВ, Moscow Conservatoire, Small Hall, Moscow Male Jewish Cappella, Hasidic Cappella, Conductor - Alexander Tsaliuk, Piano part- Alexander Velikovskiy, 2008. Moscow.
www.hasidic-cappella.com

Культура.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: stefen24 от 09 декабря 2010, 10:14:29Анатолий, а Вы судьбу заранее за всех решаете? Или это только принцип своего Я? Алексей Козлов для Вас .. Кто..
Нельзя ставить себя выше других. Тем более постоянно.

Ваши бессвязные тексты устал читать не только я, но и другие, судя по моему общению с участниками форума.
Какую судьбу? Чью судьбу? Чего решаю?
О Козлове я ни слова не сказал, хотя с ним давно знаком и даже работал с ним на каком-то концерте. Кажется, в Большом зале консерватории.

Рекомендую существенно уменьшить вашу активность на форуме в качестве автора постов. Читать - это пожалуйста...
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Анатолий Иванович прав...

Vladimir Panchenko

Пост. В хорошем смысле. Евреи, кругом одни евреи. Да..

Олег Гладков

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 декабря 2010, 21:26:54
Ваши бессвязные тексты устал читать не только я, но и другие, судя по моему общению с участниками форума.

Толя, ему об этом уже неоднократно писали здесь. Это уже  диагноз.

Киже

Да ладно вам ворчать. Мне его посты некоторые тексты Yes напоминают.

Vladimir Panchenko

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 09 декабря 2010, 21:26:54
Ваши бессвязные тексты устал читать не только я, но и другие, судя по моему общению с участниками форума.
Какую судьбу? Чью судьбу? Чего решаю?
О Козлове я ни слова не сказал, хотя с ним давно знаком и даже работал с ним на каком-то концерте. Кажется, в Большом зале консерватории.

Рекомендую существенно уменьшить вашу активность на форуме в качестве автора постов. Читать - это пожалуйста...
Если б судьбу знали заранее... У Вас там написано внизу..