Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Девушка из Бреста

Автор Иван Капсамун, 20 мая 2012, 23:09:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

#30
То, что ряд т.н. патриотических песен и программ исполнен ими мастерски, это конечно факт. А вот кто подсказал или настойчиво предложил сделать это - сказать затрудняюсь, потому что на 100% не знаю.Но сама обсуждаемая песня мне не очень нравится.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

IGORЬ: Но сама обсуждаемая песня мне не очень нравится.


Плохо спето? Плохие стихи? Что вас не зацепило?

Истинный поклонник

Свое мнение о песне я высказал,а все остальное,хорошо что Игорю это КАЖЕТСЯ и еще лучше,что не на 100 процентов
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун. от 26 мая 2012, 09:02:51
Плохо спето? Плохие стихи? Что вас не зацепило?

Странный ты, всё-таки, человек...

Fed

что за чорт...
я же запретил для всех оставлять сообщения, как вы их умудряетесь публиковать?
дурацкая система :(
Vita brevis, ars longa

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 26 мая 2012, 14:09:24
Странный ты, всё-таки, человек...


Да нет, просто давно "Песняров" люблю.

Олег Верещагин

Цитата: Fed от 26 мая 2012, 20:40:12
что за чорт...
я же запретил для всех оставлять сообщения, как вы их умудряетесь публиковать?
дурацкая система :(
В разделах и подразделах категории "Разное" выставлены особые разрешения. Остальные разделы недоступны для публикации сообщений.

Олег Гладков

#37
Цитата: Иван Капсамун. от 27 мая 2012, 00:17:27
Да нет, просто давно "Песняров" люблю.

Не вижу ни малейшей связи между любовью к "Песнярам" и отсутствием вопроса о главном параметре, характеризующем любую песню, при наличии второстепенных - "Плохо спето? Плохие стихи?"
Могу только ответить: отлично спето, отличные стихи (это не так, но предположим, что так). А песня посредственная. Теперь поломай голову, почему. Тебе полезно.

IGORЬ

#38
Я так понял Фёдор, что форум закрыт. Однако я нигде не читал об этом.Может просто пропустил.Жаль. Тогда на всякий случай всем всего хорошего! :friends: :gentleman:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Fed

Игорь, написано прямым текстом, в теме Администраторское, уже неделю как: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3892.msg67280
Пока не будет вычищен мусор, пока не будет наведён порядок, и пока не появится регулярный администратор - открывать нет смысла, так как поубиваете друг друга.
Сам сейчас занимать этим постоянно не могу, извините все...
Vita brevis, ars longa

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

#41
Цитата: Олег Гладков от 27 мая 2012, 11:53:14
Не вижу ни малейшей связи между любовью к "Песнярам" и отсутствием вопроса о главном параметре, характеризующем любую песню, при наличии второстепенных - "Плохо спето? Плохие стихи?"
Могу только ответить: отлично спето, отличные стихи (это не так, но предположим, что так). А песня посредственная. Теперь поломай голову, почему. Тебе полезно.

Олег, ты ничего не объяснив, пишешь мне, что я странный. На твое "странный", я ответил, мол, да нет, просто давно люблю "Песняров". К обсуждаемой песне это не относилось. Вообще, мои вопросы адресовались Игорю. Вместо него появляешься ты.

P.S. Олег, читаю тебя на форуме www.beatles.ru и приятно поражаюсь. Даже не верится, что это ты. Хотелось бы, чтобы ты и на "песняровском" форуме был похож на себя, образца 2004 года.


Иван Капсамун

Достойно исполнили: