Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Годовщина смерти Владимира Мулявина

Автор vaverachka, 25 января 2004, 23:59:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Valdemar

Продолжается печальный отсчет.  Семь лет без Владимира Мулявина.
Помянем ...

александер

На сайте www.via - pesnyary.ru выложена песня , посвящённая памяти В.Мулявина, в исполнении солиста "Борткевичей" Михаила Долотова. Не плохо.

Богданович

Цитата: александер от 27 января 2010, 06:22:41На сайте www.via - pesnyary.ru выложена песня , посвящённая памяти В.Мулявина, в исполнении солиста "Борткевичей" Михаила Долотова. Не плохо.
Пока нашёл... Кому интересно, песня здесь: http://pesnyary.qbb.su/read/?2441 в окошке автора сообщения (в данном случае администратора)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

александер

Действительно не плохая песня, посвящённая Мулявину и "Песнярам", звучит на www.via- pesnyary.ru в исполнении Михаила Долотова.

s540

Цитата: александер от 28 января 2010, 01:36:42
Действительно не плохая песня, посвящённая Мулявину и "Песнярам", звучит на www.via- pesnyary.ru в исполнении Михаила Долотова.
Это про какую песню?...

александер

#95
Смотрите сообщение Богдановича.   Внизу, в окошке администратора сайта.

александер

Подскажите  пожалуйста. Какие - нибудь СМИ 26 января ,упомянали годовщину смерти Мулявина ?

Алина Лисянская

Рада приветствовать всех форумчан.

Владимир Георгиевич, моя душа всегда с Вами, всегда молится о Вас. На Ваше День рождение моя подруга в Тель-Авиве в Храме Святого Георгия заказала молебен о Вас на год. И еще о Пушкине, о Высоцком, Башлачеве, Бодрове. Хотя это все для ныне здравствующих. А Вам, наверное, и так это уже известно, как и все тайны мира сего.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Олег Петухов


Олег Верещагин

Сегодня Владимиру Георгиевичу Мулявину было бы 70 лет. Давайте вспомним этого замечательного музыканта и послушаем песни, которые он написал, аранжировал и исполнил.

Сергей 1959

#100
Малахит земли белорусской.
К 70- летию со дня рождения В. Г. Мулявина.


Сергей 1959

Статья опубликована в минской газете "Семь дней" в первом номере за 06.01.2011

nick45


Valder

Цитата: Олег Верещагин от 12 января 2011, 17:11:04
Сегодня Владимиру Георгиевичу Мулявину было бы 70 лет. Давайте вспомним этого замечательного музыканта и послушаем песни, которые он написал, аранжировал и исполнил.

Предлагаю выложить кто может, что нибудь редкое в память о музыканте. Я к сожалению не дома, под рукой ничего редкого нет((