Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Долотов Михаил

Автор Alexb, 09 июля 2011, 22:18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Alexb от 20 июля 2011, 19:13:29
Просьба к модераторам перенести все лишнее словоблудие в отдельную тему!!!
Давным давно пора бы!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Alexb от 20 июля 2011, 19:10:05
Что-то, Игорь, не понять Вас. То Вы СССР восхваляете (с его "свободами"!!! :D), а сейчас вроде уже США близки к идеалу.
Вы правильно начали про моральные, духовные и идеологические устои в советском обществе, но практически во всем остальном эту страну лучше забыть и уж никак на нее не ориентироваться.
Я думаю, дальше можно не продолжать... ;)(про США)
1.Интересно :где это Вы у меня вычитали такое!!!  "СССР восхваляете с его "свободами"!!! ".
2.Про США я сказал  - свободна, но  "с оговорками".
3.Страну под названием СССР, в которой  родился и вырос, лично я забывать ни при каких условиях не стану. Это мерзко. Какая бы плохая мать ни была - всё-таки она мать!
4.Форум  - "Песняры", место рождения ансамбля - СССР.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Alexb

Погорячился:
1. Дословно не говорили, беру слова обратно, простите
2. Россия сейчас такая же свободная, "с оговорками"
3. Не имел ввиду забыть страну как таковую, конечно нет, хотя бы тот культурный пласт, который она дала - очень велик, да и многие другие пласты - технический, военный, международный авторитет и др.; мне тоже очень много дорого из того времени. НО... для меня это было, есть и будет - Россия, Русь.
Я же имел ввиду СССР чисто как политическое образование, тоталитарный режим.
4. На бумаге - да, но в глубоком понимании - это РОССИЯ, моя любимая и единственная Родина (год р.1979). А образование "СССР" - это временная ошибка. Что и показало время...

Истинный поклонник

Здесь на соседнем форуме было отмечено, что в этом году Российский президент впервые не поприветствовал  "Славянский базар". Так ему наверное Обама не велел, да и вообще он у нас " Deep Purple" любит.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: IGORЬ от 20 июля 2011, 21:09:41
Страну под названием СССР, в которой  родился и вырос, лично я забывать ни при каких условиях не стану. Это мерзко. Какая бы плохая мать ни была - всё-таки она мать!

Да, забыть всю ту совковую мерзость невозможно, даже если захочешь.

Цитата: IGORЬ от 20 июля 2011, 21:09:41
Какая бы плохая мать ни была - всё-таки она мать!

Поменьше пафоса.
Ты в своих лозунообразных речах чего-то попутал. Некий участок земли, очерченный границами, проведёнными людьми по кланово-этническо-политическому признаку, и населённый в целом довольно-таки неприятным людским стадом, срущим и ссущим везде, где только можно. Почему тогда не ограничиться своим населённым пунктом и не отождествлять с матерью только его? А можно и расширить понятие "Родина-мать" до континента, а то и до всей земли. Моя родина - Земля. Почему бы нет?

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 21 июля 2011, 02:24:41и населённый в целом довольно-таки неприятным людским стадом, срущим и ссущим везде, где только можно.
Сами говорите, границы открыты. Нашли бы где-нибудь приятное стадо, срущее и ссущее везде, где только нельзя. В чём проблема-то?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Цитата: Alexb от 20 июля 2011, 22:25:31
Погорячился:
1. Дословно не говорили, беру слова обратно, простите
2. Россия сейчас такая же свободная, "с оговорками"
3. Не имел ввиду забыть страну как таковую, конечно нет, хотя бы тот культурный пласт, который она дала - очень велик, да и многие другие пласты - технический, военный, международный авторитет и др.; мне тоже очень много дорого из того времени. НО... для меня это было, есть и будет - Россия, Русь.
Я же имел ввиду СССР чисто как политическое образование, тоталитарный режим.
4. На бумаге - да, но в глубоком понимании - это РОССИЯ, моя любимая и единственная Родина (год р.1979). А образование "СССР" - это временная ошибка. Что и показало время...
Я думаю для 1979 г.р. Вы абсолютно правы.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Гладков от 21 июля 2011, 01:24:41
Поменьше пафоса.
Ты в своих лозунообразных речах чего-то попутал. ...
1.Я не на колхозном или партийном собрании, в партии не состоял, поэтому мой пафос совпадает с мыслями.
2.На ТЫ я разрешаю разговаривать с собой только хорошо знакомым и воспитанным людям.
3.Я не поклонник советской власти, вспоминаю то время просто как молодость, а она как известно прекрасна в любую пору. Ну, а Вас очевидно в те времена хорошенько обидели...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Гладков от 21 июля 2011, 01:24:41
Да, забыть всю ту совковую мерзость невозможно, даже если захочешь.
Поменьше пафоса.
Ты в своих лозунообразных речах чего-то попутал. Некий участок земли, очерченный границами, проведёнными людьми по кланово-этническо-политическому признаку, и населённый в целом довольно-таки неприятным людским стадом, срущим и ссущим везде, где только можно. ...
Хорошего же Вы о себе мнения!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 21 июля 2011, 00:55:12
Здесь на соседнем форуме было отмечено, что в этом году Российский президент впервые не поприветствовал  "Славянский базар". Так ему наверное Обама не велел, да и вообще он у нас " Deep Purple" любит.
Он не приветствовал Славбаз по известной причине, хотя это и не оправдывает его. Ну, а насчет DEEP PURPLE! Его любят многие,даже великие музыканты и даже из "Песняров".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Alexb

Цитата: IGORЬ от 21 июля 2011, 05:52:07Ну, а Вас очевидно в те времена хорошенько обидели...
:super:
Видимо хорошо "поднасрали и поднассали" :D

vasiliska85

Alexb, вы же открыли эту тему и сами же теперь поддерживаете ее замусоривание, зачем?? :confused2

Alexb

Цитата: vasiliska85 от 21 июля 2011, 19:54:38Alexb, вы же открыли эту тему и сами же теперь поддерживаете ее замусоривание, зачем??
Согласен, виноват, каюсь, не выдержал, повелся, исправюсь :rolleyes:

IGORЬ

Цитата: Alexb от 23 июля 2011, 23:38:42
... исправюсь :rolleyes:
Исправленному - верить!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...