Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Весёлые ребята"

Автор Valdemar, 17 января 2007, 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

милан

А,что делать со старыми винилами,где на обложках черному по белому написано,что год создания ВР-1968г.Самим шариковой ручкой на 1966г исправлять? :confused:

Олег Гладков

Цитата: an9rey от 25 января 2014, 18:42:06
Г-ну Вейценфельду. Ваши постоянные грязные нападки на П.Слободкина вызывают у меня удивление. (bla-bla-bla ни о чём)

В Вашем потоке сознания не раскрыта тема 1966 года.

Анатолий Вейценфельд

Насколько я помню, по именем an9rey тут обретается кто-то из Центра Слободкина, регулярно забрасывающий владельцев сайтов по тематике ВИА угрозами и требованиями все переделать  так, чтобы ПЯ нравилось.
Все ссылки на бредовые тиражи, многократно превышающие тиражи Битлз, Аббы и Пресли вместе взятых, в итоге ведут к одному источнику.  Да, им удалось разместить в нескольких изданиях всякий бред. В наше время, когда люди пишут сами на себя аннотации и исторические справки и продавливают их публикации,  это нетрудно.
В любом случае это все не имеет отношения к исторической правде.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Цитата: an9rey от 25 января 2014, 18:42:06
"Платиновый диск №I"- за абсолютный рекорд в нашей стране -179.850.000,проданных копий, руководством фирмы Мелодия, Павлу Слободкину вручен.

Это, пожалуй, самый безумный текст, который мне довелось прочитать в последнее время.

Абсолютный рекорд проданных копий в США составляет 168.500.000. Принадлежит рекорд "The Beatles". В эти проданные копии вошли все диски означенной группы за все годы их выпуска.


Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 января 2014, 21:36:44
Насколько я помню, по именем an9rey тут обретается кто-то из Центра Слободкина, регулярно забрасывающий владельцев сайтов по тематике ВИА угрозами и требованиями все переделать так, чтобы ПЯ нравилось.

Что? Угрозами и требованиями? Этот упырь? Хотелось бы почитать очередные угрозы и требования.


Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 января 2014, 21:36:44
Все ссылки на бредовые тиражи, многократно превышающие тиражи Битлз, Аббы и Пресли вместе взятых, в итоге ведут к одному источнику.

Так это что же, Толя, получается? У них совсем мозгов нет? Вот так запросто, без тени стеснения выставлять себя посмешищем...

Каждой советской семье по два диска №1 "Весёлых ребят"!
И скупая мужская слеза скатилась по пьяной щеке...

Киже

самое время внести в зал суда фотографию "платинового диска #1"

Ирина Голубцова

Цитата: an9rey от 01 августа 2011, 12:25:14
Претензия г-ну Верещагину!Юридический отдел Центра Павла Слободкина, обращает ваше внимание,что в статье о ансамбле"Веселые ребята" допущено ряд принципиальных ошибок.  Учитывая,что ваша информация наносит моральный и материальный ущерб(ваши данные в инете о завершении концертной деятельности ВР в 1992 году) товарному знаку"Веселые ребята"(Закон РФ "О товарных знаках"-1993), убедительно просим или внести в вашу информацию коррективы,или вообще убрать весь материал о штатном ансамбле Центра с вашего сайта.Юридический отдел Центра.
Так он и подписывается "юридический отдел центра". В таком случае надо не под ником писать, а "личико открывать". И потом, слово "ряд" - мужского рода. Юрист должен быть грамотным не только юридически.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

an9rey

Уважаемые господа! Все данные, которые я привел есть в интернете, в фильме о ансамбле "Веселые ребята", в издании СD  фирмы "Мелодия". Фотография бывшего генерального  директора  фирмы" Мелодия", который вручает "Платиновый диск" № I - тоже есть в интернете. У Beatles  тираж пластинок свыше 250.000.000, проданных копий. В  бывшем СССР проживало около 300.000.000 человек. На официальном сайте ВР опубликованы все CD. Мне не понятна ваша агрессия на мой пост, в котором я привел только опубликованные факты. LP "Любовь-огромная страна", проданная тиражом 11.685.000 копий ансамбля "Веселые ребята"(данные фирмы Мелодия), вошла в число 50-ти знаковых пластинок фирмы "Мелодия". В связи с предстоящим юбилеем , на радиостанции "Серебряный дождь",по воскресениям фирма "Мелодия" представляет лучшие альбомы.

Владимир Заставный

Цитироватьпо воскресениям фирма "Мелодия" представляет лучшие альбомы
Воскресение - возвращение к жизни, воскресенье - день недели...
Жизнь прекрасна и удивительна во всех её проявлениях...

Андрей Р.

Люди бредят. Сказки, пусть сочиняют для малышей, а не для тех, кто покупал эти пластинки.
Цитата: милан от 25 января 2014, 20:12:41
А,что делать со старыми винилами,где на обложках черному по белому написано,что год создания ВР-1968г.Самим шариковой ручкой на 1966г исправлять? :confused:
Посмотрел на сайте Слободкина, все эти платиново-золотые диски - новодельные. В советские времена, у "Весёлых", таких дисков не было. А, вот "Песнярам" помнится, где-то в 83-84 г., гендиректор "Мелодии" В.В.Сухорадо, вручал Золотой диск. Во время концертов, в покойном ныне, ГЦКЗ "Россия".


Андрей Р.

Цитата: an9rey от 26 января 2014, 08:03:20
. В  бывшем СССР проживало около 300.000.000 человек.
Даже здесь, вы даёте ложную информацию. Вот официальные данные:

Всесоюзная перепись населения 1979 года.
Проведена по состоянию на 17 января 1979 года. Разработка материалов переписи по полной программе была закончена в 1981 году.
Общая численность населения СССР, согласно переписи, 262 436 227 человек, в том числе 163 585 944 — городское население.

Олег Гладков

Цитата: Андрей Р. от 26 января 2014, 16:23:58
А, вот "Песнярам" помнится, где-то в 83-84 г., гендиректор "Мелодии" В.В.Сухорадо, вручал Золотой диск. Во время концертов, в покойном ныне, ГЦКЗ "Россия".

Да глубоко по барабану, у кого длиннее, толще и твёрже - будь то Слободкин, Мулявин, Васильев или Бардзимашвили! Что вы как дети?

Нравится Слободкину и Ярмоленко (у этих двоих наибольший зуд в жопе) тешить своё ЧСВ - пусть тешат. Всё равно есть немало людей, которые были свидетелями того, кто когда появился, кто сколько выпустил и кто чего стоил - тем смешнее выглядят означенные персонажи в глазах адекватных людей.

an9rey

Последняя перепись населения в СССР состоялась в 1989 году. Общая численность населения на тот момент, составила- 286.700.000 человек. Городского населения 66% и сельского 34%. Я написал около 300.000.000.,погрешность около 5%.

милан

Цитата: an9rey от 26 января 2014, 18:41:25Последняя перепись населения в СССР состоялась в 1989 году. Общая численность населения на тот момент, составила- 286.700.000 человек. Городского населения 66% и сельского 34%. Я написал около 300.000.000.,погрешность около 5%.
Пусть даже будет по вашему. Если прикинуть на глазок,то получается,что каждый 20-й житель страны имел первый миньон ВР,и каждый 30-й -гигант" Любовь огромная страна"А если учесть,что пластинки ВИА покупали в основном в РСФСР,БССР,УССР,а в остальных республиках лишь русскоязычное население,то изначальная цифра значительно уменьшится. А если поинтересоваться были ли у каждого двадцатого татарина,бурята,чуваша,кабардинца,чеченца и.т.д пластинки ВР или других ВИА,то совсем смешно становится.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: an9rey от 26 января 2014, 08:03:20Все данные, которые я привел есть в интернете, в фильме о ансамбле "Веселые ребята", в издании СD  фирмы "Мелодия"

И источник этих "данных" хорошо известен.

Господа, эта ахинея и ее последующее обсуждение идут тут не первый год, одно и то же закольцовано. Ну что мы в самом деле будем тут обсуждать, что тиражи ВР в 10 раз превышали тиражи "Песняров" и Пугачевой?!  :D :crazy:  Или что тиражи ВР превышают численность русских на всем земном шаре?! (Видимо, ВИА Москонцерта "Веселые ребята" - высшее достижение русской культуры за 1000 лет  :lol: :lol: :lol: ) Ну про такое дискутировать - себя не уважать!
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Чтобы совсем закрыть тему: по официальным данным, "Мелодия" в год выпускала около 100 млн пластинок, цифра варьировалась, иногда превышала 100 млн. в 1986-м было выпущено больше 110 млн.
Желающие могут сами прикинуть, сколько из них было эстрады, учитывая тиражи детских записей, классики, народной музыки, литдрамы, записей музыки народов СССР и т.д. и т.п.
Затем из того, что осталось на эстраду, вычленить десятки ВИА и разделить (непропорционально) на них.
Я думаю, все понятно...  :)
Если б судьбу знали заранее...