Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

АРАКС

Автор IGORЬ, 12 декабря 2014, 12:48:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Решил исправить несправедливость. У Аракса - 0 постов. А зря...Почему-то они редко исполняют эту песню. Видимо на припеве без Беликова не обойтись!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Почти Квин! Эту песню они вообще не исполняют.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

А. Алешин! Ну и я...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Вадим Голутвин - супер! Когда-то и я его "снимал"!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Если напишите, что я тролль араксовский - мне будет приятно!!! :gentleman:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Андрей Р.

Цитата: IGORЬ от 12 декабря 2014, 12:53:45
Почти Квин! Эту песню они вообще не исполняют.


Несколько лет назад, я был на выступлении Алёшина. Там он "а капелла" спел "Шоу маст гоу он". Лучше бы он этого не делал. Верхние ноты были безумно натужными, а главное, он сразу показал свою музыкальную вторичность.

Пример подобного подражания Квинам - Рок-ателье

IGORЬ

И это Вы к чему? Видимо слушали Квинов, так и я их слушал. Здесь вроде бы всё ясно. Не в этом дело
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

#7
Цитата: IGORЬ от 12 декабря 2014, 13:26:11
Если напишите, что я тролль араксовский - мне будет приятно!!! :gentleman:

ну как можно обвинить в тролизме.Но у Анатолия есть прекрасный преемник:






ну и просто послушать в исполнении Виктора Мальяна
http://portasound.ru/music-search/%D1%81_%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B1%D1%8B_music01.html#play

Андрей Р.

Цитата: IGORЬ от 12 декабря 2014, 15:10:56
И это Вы к чему? Видимо слушали Квинов, так и я их слушал. Здесь вроде бы всё ясно. Не в этом дело

Конечно не в этом. Одно дело, когда молодые, неопытные музыканты пытаются самоутвердиться и спеть-сыграть "как у Диппёпл". И совсем другое, когда наши замечательные и прекрасные (без всяких кавычек) музыканты, делают то же самое. Тем самым, они автоматически ставят на себе клеймо вторичности.

IGORЬ

Сразу хочу сказать, что Мардалейшвили и Голутвин гитаристы покруче Макаревича(Анатолий, это не потому что я гноблю Макаревича за его плит. точку зрения, я её не поддерживаю, но уважаю).А то что  кто-то кому-то подражает, так это везде. Даже Чик Кориа когда играет, иногда прослушивается Телониус Монк. Такова жизнь...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Гладков

Цитата: IGORЬ от 13 декабря 2014, 02:50:56
...Мардалейшвили и Голутвин гитаристы покруче Макаревича...

А что, Макаревич гитарист?
Спасибо за информацию, я не знал. Даже не подозревал.

IGORЬ

Олег! Когда он стоит на сцене, у него гитара... в руках.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Виктор2 от 12 декабря 2014, 18:01:54
ну как можно обвинить в тролизме.Но у Анатолия есть прекрасный преемник:






ну и просто послушать в исполнении Виктора Мальяна
http://portasound.ru/music-search/%D1%81_%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B1%D1%8B_music01.html#play Там давно поёт Каримов!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

#13
где "там"?
там? 

Виктор2

одно из "редких" фото

Ирина Голубцова

"Аракс" в Тулу собирается.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

Не отформатировала предыдущее вложение...
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Виктор2


Виктор2


Макар Светлый



Исполнитель: ВИА Аракс
Альбом: Лучшие песни
Жанр: Ретро
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 182 мб


Содержание:

1. Мемуары (Ю.Шахназаров – В.Сауткин)
2. Трава-мурава (А.Буйнов – В.Сауткин)
3. Ищу тебя (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
4. Мода (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
5. Узнай меня (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
6. Знаю, что ты придёшь (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
7. Ты поверь (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
8. Надо спешить (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
9. Молодость (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
10. Колесо судьбы (А.Зацепин – Л.Дербенёв)
11. Колокол тревоги (Ю.Антонов – И.Кохановский)
12. Земляничная поляна (Ю.Антонов – В.Дюнин)
13. Гадкий утёнок (Ю.Антонов – Л.Фадеев)
14. Снова весна (Ю.Антонов – И.Кохановский)
15. Радуга (Ю.Антонов – Л.Фадеев)
16. Мир снов (С.Рудницкий – В.Дюнин)
17. Шумят дожди (А.Алёшин – В.Сауткин)
18. Всё как прежде (Ю.Антонов – В.Дюнин)
19. С чего бы (Ю.Антонов – В.Дюнин)
20. Без тебя (В.Голутвин – В.Дюнин)
Т.Анциферова (3,5,7) К.Георгиади (10)
Записи 1977 – 1980 г.г.

>Скачать<