Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Уход Вячеслава Шарапова с поста худ.рука-директора БГА

Автор Gavr, 02 августа 2016, 18:52:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr

Вячеслав Шарапов ушел из «Песняров». «Уступаю дорогу молодым»
...Он сам решил покинуть, прямо скажем, довольно престижную должность, при этом не хлопнув дверью....
http://naviny.by/article/20160802/1470148938-vyacheslav-sharapov-ushel-iz-pesnyarov-ustupayu-dorogu-molodym


Истинный поклонник

#1
На мой взгляд, руководству республики, надо упасть у ног Владимира Ткаченко. Они и так, на 13 лет с этим опоздали. Конечно не директором, но руководителем должен быть он. Безусловно в паре с сильным администратором. Ну не вижу я  другого претендента на роль продолжения традиций Песняров. Хотя повторюсь, это мое личное мнение и ему, мнению уже 13 лет.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

http://sputnik.by/authors/vyacheslav_sharapov/
Разнообразна тематика статей колумниста Sputnik-a Вячеслава Шарапова.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Истинный поклонник от 02 августа 2016, 19:17:31На мой взгляд, руководству республики, надо упасть у ног Владимира Ткаченко. Они и так, на 13 лет с этим опоздали. Конечно не директором, но руководителем должен быть он. Безусловно в паре с сильным администратором. Ну не вижу я  другого претендента на роль продолжения традиций Песняров. Хотя повторюсь, это мое личное мнение и ему, мнению уже 13 лет.

Министерство культуры США своевременно кинулось в ноги Дюку Эллингтону, било челом, заплатило ему достойную пенсию из секретных фондов, и тот милостиво согласился взять оркестр.
С тех пор оркестр так и носит название - "Оркестр Дюка Эллигтона"!  :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Борис, я не понимаю ерничества. Если у Вас есть свое мнение по существу вопроса, я с уважением его приму.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

#5
Добавлю. К сожалению, но в республике до сих пор, все зависит от чиновников. Они назначают. Тем более, что коллектив имеет статус государственного. Я же пишу только свое мнение. Насколько я понимаю, распускать ансамбль не собираются. Вот и хотелось бы узнать другие мнения, по поводу нового руководителя коллектива.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

#6
Цитата: Истинный поклонник от 02 августа 2016, 22:21:46Борис, я не понимаю ерничества. Если у Вас есть свое мнение по существу вопроса, я с уважением его приму.

Да, у меня есть свое мнение и по поводу вечных песняров, и по поводу абсурдности существования т.н. министерства культуры. И я его выразил в той форме, в которой посчитал нужным. Извините, что Вас это не устроило.

P.S. https://otvet.mail.ru/question/78297768
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник


  Америка такая, какая она есть, но и Белоруссию надо воспринимать той, каковой она является. Исходя из реалий, я и написал, какое, на мой взгляд, решение данного вопроса, было бы самым  оптимальным.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник


 Это уже другой вопрос, да и не ко мне однако. Хотя, может я поэтому и написал, что руководству республики, надо именно в ноги к нему припасть.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez

А што гэта за краіна -- Белоруссия? Дзе яна знаходзіцца? :confused:

Истинный поклонник

#11
Что у вас за манера переводить суть к словоблудию.  http://fb.ru/article/201288/kak-pravilno-pisat-respublika-belarus-ili-belorussiya   Но вопросов по новому руководителю, эти неточности не снимают.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#12
Цитата: padbiarez от 03 августа 2016, 10:39:18А што гэта за краіна -- Белоруссия? Дзе яна знаходзіцца? :confused:
Это восточней неведомой страны со странным названием Расiя, где-то на широтах Смол... эээ... Смаленскай вобласці. Там ещё творил известный нам чел со странным именем Ўладзiмiр.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: padbiarez от 03 августа 2016, 10:39:18А што гэта за краіна -- Белоруссия? Дзе яна знаходзіцца? :confused:


А ты послушай песню "Белоруссия", сразу вспомнишь и поймешь...