Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Встреча с Леонидом Тышко

Автор Иван Капсамун, 08 октября 2013, 18:31:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

Иван-громадное спасибо тебе за то, что ты  являешься фактически единственной тонкой нитью, связывающей величайшего человека, музыканта, стоявшего у истоков создания коллектива с современным миром.удачи и счастья в вашей дружбе. :super:  :friends:  :gentleman:

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 29 сентября 2018, 07:34:17тонкой нитью, связывающей величайшего человека, музыканта, стоявшего у истоков создания коллектива с современным миром

Леонид застрял где-то в дремучем средневековье или в СССР ?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Иван Капсамун

Цитата: Захаров Сергей от 01 октября 2018, 13:22:33Леонид застрял где-то в дремучем средневековье или в СССР ?


Сергей, зачем юлить? Скажи прямо, что не надо больше фоток из Хайфы.

Захаров Сергей

Цитата: Иван Капсамун от 01 октября 2018, 18:11:51Сергей, зачем юлить? Скажи прямо, что не надо больше фоток из Хайфы.

Юлить действительно не надо. Это был сарказм к высказыванию Виктор2. К Вам, Иван, никаких претензий. Продолжайте. Хорошие отношения в наше время дорого стоят.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

Цитата: Захаров Сергей от 01 октября 2018, 13:22:33Леонид застрял где-то в дремучем средневековье или в СССР ?
в своем заверение Вы основываетесь на том, что Тышко не участвует в скандальных дискуссиях и не показывает миру "грязное бельё" коллектива? я думаю, среди бывших участников кол-ва это самая правильная позиция.Человек ушел, закрыл дверь прошлого и живет НАСТОЯЩИМ и не пользуется славой КОЛЛЕКТИВА, а трудится и зарабатывает себе имя, не пользуясь былыми заслугами, прибавляя к своей фамилии приставку Экс Песняр :gentleman:

Arkady

Цитата: Виктор2 от 02 октября 2018, 11:25:36Человек ушел, закрыл дверь прошлого и живет НАСТОЯЩИМ и не пользуется славой КОЛЛЕКТИВА, а трудится и зарабатывает себе имя, не пользуясь былыми заслугами, прибавляя к своей фамилии приставку Экс Песняр :gentleman:
А что в этом позорного? Пол МакКартни, как и многие другие звёзды, например, пользуется былыми заслугами и славой коллектива, зарабатывая деньги. Все знают о том, что он экс-битл. Это его заслуги, он имеет право этим пользоваться.

Eugene

Вам, ребята, похоже совсем заняться нечем. Пользуется приставкой, не пользуется приставкой - о..еть как это важно.  :crazy:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Женя, я похоже что-то пропустил. А чем здесь все занимаются? Аэробикой, академической греблей или коллекционируют марки?  :confused:

Виктор2

может выскажу сугубо личное мнение,но..... Песняры раннего периода, который любят называть "золотой состав" и т.д- это плод коллективного творчества, именно когда коллектив творил сообща,каждый предлагал свои варианты  исполнения того или иного фрагмента, свое видение партии инструмента и..... более позднее Песняры- это уже другого плана,другого подхода к произведению коллектив.Вот именно речь и идет о первом составе, когда коллективное детище- это то, чем мы все восхищаемся и примерка этого на одного участника кол-ва как-то не очень корректна.Поэтому и считаю- коллективное творчество закончилось, дверь закрыта, а что ты можешь- уж покажи сам. И что то получается то- ранние композиции,песни  и кормят современные клоны.Не имешь возможности создать подобное- ну  ненужно  писать экс- а просто напиши свое имя- понимающий поймет, а другие не будут ассоциировать твое творчество с легендарной группой.Повторюсь- СУГУБО личное

Arkady

А как быть Тышко и др., которые закрыли за собой дверь и больше не возвращаются к музыке?

modest


    Тышко не "экс", Тышко - песняр!
---------------------------------------
    "Чекисты не бывают "бывшими" (с)
     :) )
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Тышко экс-песняр. Мисевич бел-песняр :)

Виктор2

Цитата: Arkady от 03 октября 2018, 18:14:40А как быть Тышко и др., которые закрыли за собой дверь и больше не возвращаются к музыке?
Ну во-первых; не очень корректное сравнение Тышко с Полом- конечно понимаете почему,во вторых- те , у кого сфера деятельности не пересекается с музыкой-  речь о них- могли б "вспомнить  былое" и  провести чёс под минуса 30-ти летней давности, либо  "творческие встречи".Таких к сожалению предостаточно- которые ставят цель срубить бабло не на своих достижениях и своем труде, а именно на достижениях коллектива.В этом отношении Леонид просто безупречен и не дает повода к сплетням. пересудам.А то, что с кем ему общаться, кого он выбрал в друзья/товарищи- поверьте это не нам судить и обсуждать.И что Иван  является этим немногим-ну значит нашли они общие интересы, смысл жизни и может что то другое.И спасибо  Ивану, что он приоткрывает нам  странички жизни  Леонида.

Виктор2

Почему  так написал, да просто потому, что(это конечно не только о Песнярах) масса воспоминаний людей, которые "донесли инструмент, помогали распутать провод, сбегали за бутылкой" и такие дают интервью, делятся воспоминаниями.......... А вот именно те люди, которые по 20 лет проработали в коллективе и именно в тот период- период творческой активности, становления для себя решили- пусть в воспоминаниях людей останутся лишь приятные отношения,творчество.А что больше обсуждается? Да именно период склок, размоловок,скандалов.Вот что проявляет интерес у многих.А если человек в этом не участвует- значит затворник, отшельник и т.д.

Arkady

Цитата: Виктор2 от 04 октября 2018, 07:37:07А то, что с кем ему общаться, кого он выбрал в друзья/товарищи- поверьте это не нам судить и обсуждать.И что Иван  является этим немногим-ну значит нашли они общие интересы...
А кто судит и обсуждает Ивана? Эта тема посвящена Леониду Тышко, а не Ивану. И если хочется выставить свою фотографию, где ты один дорогой, без Тышко, то для этого на форуме отктыта отдельная тема, которая называется "На отдыхе".