Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Новые нормы" или жизнь после пандемии

Автор Эляна, 08 мая 2020, 14:44:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Цитата: Eugene от 03 июня 2020, 17:46:54Это на родине Князя Тьмы что ли?
Да пропади эти билеты пропадом!  :mad:

Олег Гладков

Цитата: Эляна от 03 июня 2020, 16:19:01В октябре есть билеты на Deep Purple и Ozzy Osbourne, в ноябре - Thunder, но случится ли

Думаете, отменят так называемую «самоизоляцию» только на время торжественного попрания Конституции, а потом опять всё вернётся на круги своя?
Или Вы, как и я, не в России?

Истинный поклонник

    У меня на 30.06.2020 билеты на Eric Clapton.  :confused:  :confused:  :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Андрей, я думаю, он будет ещё живой, когда возобновятся туры. В крайнем случае вернут деньги.

Истинный поклонник

      Да это понятно. Тур на год перенесли. Я думаю что со мной будет.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 03 июня 2020, 21:08:29Я думаю что со мной будет.
"День на выдох, ночь на вдох, кто не выжил, тот издох".  :)
Надеюсь, всё будет хорошо, споёт ещё вам Клэптон про свою Лейлу.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Эляна

Цитата: Eugene от 03 июня 2020, 17:46:54WHITESNAKE, FOREIGNER & EUROPE 2020 UK TOUR
Sunday 31 May – London, The O2 Arena.
Monday 01 June – Cardiff, Motorpoint Arena.
Wednesday 03 June – Birmingham, Arena Birmingham.

Это на родине Князя Тьмы что ли?
а 4 июня SSE Hydro, Glasgow :)
по каким данным тут князь тьмы?
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Эляна

Цитата: Олег Гладков от 03 июня 2020, 19:58:09Думаете, отменят так называемую «самоизоляцию» только на время торжественного попрания Конституции, а потом опять всё вернётся на круги своя?
Или Вы, как и я, не в России?
Я в Шотландии живу,а Вы куда переехали? Помнится мы петембуржцы оба по прежней прописке  :rolleyes:
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Эляна

Цитата: Истинный поклонник от 03 июня 2020, 21:08:29Да это понятно. Тур на год перенесли. Я думаю что со мной будет.
Надеюсь, что всё будет хорошо.
ЗЫ решила посмотреть, когда Эрик Клэптон к нам приедет - и не нашла, увы.
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Eugene

Цитата: Эляна от 04 июня 2020, 19:15:52по каким данным тут князь тьмы?
Оззик у нас из Бирмингема.

Не так давно купил новый диск Оззи, завёл довольно громко и смотрю, наш чёрный кот из комнаты не уходит. Ну, думаю, всё правильно - чёрный кот слушает Князя Тьмы. Оккультненько.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Эляна от 04 июня 2020, 19:17:00Я в Шотландии живу,а Вы куда переехали?

Я не переехал, а поехал с женой в гости к дочери (она гражданка Германии, так как моя жена — этническая немка). У нас жизнь теперь такая — три месяца здесь, три месяца там. Так по закону ЕС — не больше 90 дней в ЕС, затем не меньше 90 дней за пределами ЕС. Но в этот раз зависли из-за вируса, сидим уже 4 месяца. В Германии вышло постановление не считать это нарушением визового режима — пока до 30 июня.

Эляна

Цитата: Eugene от 04 июня 2020, 21:06:58Оззик у нас из Бирмингема.

Не так давно купил новый диск Оззи, завёл довольно громко и смотрю, наш чёрный кот из комнаты не уходит. Ну, думаю, всё правильно - чёрный кот слушает Князя Тьмы. Оккультненько.

Аааа, точно-точно, Оззи ж так называют.
Последний диск его заслушиваюсь просто, до чего хорошЪ... надеюсь, что он таки доживет и отыграет концерт, билеты 2 года как куплены и уже 3 переноса было и тут бац, пандемия ко всему!
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Эляна

Цитата: Олег Гладков от 05 июня 2020, 01:49:11Я не переехал, а поехал с женой в гости к дочери (она гражданка Германии, так как моя жена — этническая немка). У нас жизнь теперь такая — три месяца здесь, три месяца там. Так по закону ЕС — не больше 90 дней в ЕС, затем не меньше 90 дней за пределами ЕС. Но в этот раз зависли из-за вируса, сидим уже 4 месяца. В Германии вышло постановление не считать это нарушением визового режима — пока до 30 июня.

Здорово! Ко мне мама должна была в июле приехать погостить, билеты куплены были, но увы, визовый центр закрыт, границы тоже... в прочем, в Шотландии всё еще жестко! Вам в Германии хорошо, музеи открыты, кафе  :rotate: нам вот только разрешили встречаться с людьми - не более 8 человек и чтобы все на расстоянии 2 метра.
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Boris Bernshteyn

Эляна, а что там Бернс, в курсе насчет Веселых нищих из Белврусi?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!