Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Почему-то показалось интересным

Автор Анатолий Вейценфельд, 19 ноября 2004, 00:14:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inerus

Алина почему-то Квин обделила своим вниманием ... А ведь что-то общее или подобное в многоголосье у них с Песнярами было.

Алина Лисянская

Моя любовь к року, не ограничивается пятью группами.
Продолжение следует.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Incurious,галлерея маститых будет продолжена. Никаких открытий музыкальных я для себя не зделала у менее известных широкому кругу исполнителей. Поэтому общаюсь в основном со "старыми" дядями и тетями.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Jorge

Не понимаю я разговоров, мол когда-то это была группа, а теперь коммерческий проект...
В какой момент произошла трансформация, что не так стало?

Не согласен в корне: Плант не перестал быть Плантом и архиинтересен, каждый концерт ДП - неповторимый шедевр...

А говорить, что мол машинхед - эталон звучания, и ничего другого слушать не желаю, это, простите, подход девочек-фанаток

P.S. Ничего личного
Очень ранимы, yeah,
Очень ранимы, yeah,
Наши любимы. Yeah!

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Алина Лисянская от 09 октября 2008, 17:35:27Моя любовь к року, не ограничивается пятью группами.
А сегодня День Рождения ДЖОНА ЛЕННОНА, между прочим, с коим я всех любителей рок-музыки и поздравляю! :idea:
HF

Алина Лисянская

Спасибо, так же поздравляю.  Дата знаменательная.

Леннон и "Битлз".
Комментарии излишни.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Леннон не был бы Ленноном, если бы не сказал о "Песнярах": "Это лучшее из всего, что мне приходилось слушать."
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus

Это ничем не подтвержденный слух. Байка.

Алина Лисянская

Песняров Леннон слушал. А раз слушал, значит, как музыкант, не мог сказать иначе. А если вы не согласны с мнением Леннона, то чем вы занимаетесь на форуме Песняров?

Все байки рождаются из реальных событий (устное народное творчество, фольклер).
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Incurious

Байка по жанру близка к анекдоту. И мне смешно , что документально не зафиксированному высказыванию Леннона придаётся такое большое значение. Мол , ну уж если сам Леннон сказал ,  тогда да-а... Говорил он это или нет - мне , например , это "deep purple" , что значит "глубоко фиолетово". Моё мнение о "Песнярах" от этого не изменится. Ваше , уверен , тоже.
И лет ит би !

А Леннон всё равно молодец ! Даже если "Песняров" не слушал...

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus

Алина, я здесь, в основном, читаю. В последнее время - много глупостей, не имеющих отношения к теме сайта.

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Inerus

Ах, если бы и вы (хотя бы в небольшой степени) обладали этим искусством - искусством чтения. Постов постоянных участников форума. Которые лично знакомы с песнярами, давно в теме, много знают. Прежде чем строчить сюда, подумайте, это кому-то нужно, интересно? Пока вы предсказуемы на 100% и малосодержательны по теме. Был случай с Жванецким - застолье, он что-то интересное рассказывает. Вдруг один из сидящих за столом и размахивая вилкой, перебивает монолог. "А вот я..." И ахинею какую-то. Жванецкий замолчал до конца вечера. Тот, с вилкой - и сам ничего не сказал. И М.М. перебил. Я понимаю, очень смело дистанционно сообщить одному - что он дурак, пытаться безуспешно задираться с другим. Всех чохом обозвать. Возвышает в собственных глазах. Читайте больше, здесь столько бесценной информации по теме собрано. И собеседники умные, грамотные, образованные интересные люди.

Богданович

Алина! Дайте фото роллингов, иглс, энималс, криденс, джеферсоновских аэропланов, би джизов, а так же Дэвида Боуи, не забудьте Элвиса(!!!), Элтона, (а чё это мы без тёток?) Тину, Дженис и моя личная просьба - братьев Галахеров (я их вообще-то не очень, но после Курта либо Том Йорк либо Оазис) Да ПОБОЛЬШЕ!!! ПОБОЛЬШЕ!!!
Мой адрес: bsvbms@gmail.com