Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Почему-то показалось интересным

Автор Анатолий Вейценфельд, 19 ноября 2004, 00:14:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

#30
Богдановичу


Ролинг Стоунз и Энималс -- объязательно!!! А всех остальных я передаю вам, вероятно вы их знаете лучше, особенно Боуи...
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Цитата: Inerus от 09 октября 2008, 23:45:01
Ах, если бы и вы (хотя бы в небольшой степени) обладали этим искусством - искусством чтения. Постов постоянных участников форума. Которые лично знакомы с песнярами, давно в теме, много знают. Прежде чем строчить сюда, подумайте, это кому-то нужно, интересно? Пока вы предсказуемы на 100% и малосодержательны по теме. Был случай с Жванецким - застолье, он что-то интересное рассказывает. Вдруг один из сидящих за столом и размахивая вилкой, перебивает монолог. "А вот я..." И ахинею какую-то. Жванецкий замолчал до конца вечера. Тот, с вилкой - и сам ничего не сказал. И М.М. перебил. Я понимаю, очень смело дистанционно сообщить одному - что он дурак, пытаться безуспешно задираться с другим. Всех чохом обозвать. Возвышает в собственных глазах. Читайте больше, здесь столько бесценной информации по теме собрано. И собеседники умные, грамотные, образованные интересные люди.

Мне очень интересны случаи из жизни ТИТАНА Жванецкого.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Хочу украсить ваш форум картинной галлереей.
Картины не прославленного ходожника, написанные вслепую.

Жду отзывов.

Вайценфельд.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

modest

#35
                       
                                      Да...   Такого здесь ещё не было !
   
     Под впечатлением от увиденного (рисунки, шаржи, фото) не могу удержаться  - поведаю одну странную историю.
   
    - Было это в один из первых приездов Юрай Хип. После концерта мы с  приятелем пробрались за кулисы в ГЦКЗ "Россия" и неожиданно столкнулись с Миком Боксом. Сфотографировались "на память", и от растерянности  не придумали ничего лучше, как подарить ему СD диск Песняров ("Мелодии"), объясняя на ломаном английском "что это". Он в ответ кивает головой:  мол, знаю я Песняров (!). А может, он это из вежливости? И, не зная как нас отблагодарить, вручил нам свой медиатор...
   
     - В следующий их визит,  в Москве уже появились  немногочисленные ещё 2-х  метровые  афиши.  И вот, наблюдаю на Арбате такую сцену: мальчишки стоят у огромного плаката и хихикая , тыкают пальцем в  Мика Бокса. "А это,- говорит один,- Мулявин, хи-хи-хи".    "А это - Песняры",- вторит другой. (Незадолго до Юрай Хип похожие огромные плакаты были и у Песняров, и чем-то  - выражением лица, композицией - было и правда похоже).

    - И вот уже теперь: молодая отчаянная "песняристка" Алина из далёкой страны...  стоит рядом с Юрай Хип, и с Миком Боксом счастливо улыбаясь!


P.S.  Есть в этом во всём какая-то мистическая связь...
                                             
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

#36
А я вот мистическую роль "песняристки" вижу вот в чём: она явно претендует на роль гуслярки. Остаётся самая мелочь: заказать домовку и осиновый кол...

И вот ещё что. Иногда у себя дома, когда я открываю входную дверь, с улицы в дом забегает ящерица. Гоняться за ней по всему дому, чтобы выпустить её на волю, бесполезно: она находит себе такие места, куда никогда не ступала ни моя нога, ни нога моего брата. К моему искреннему сожалению, она вновь попадает на свободу только в засушенном, как таранка, виде. Потому что дурочка не понимает, еда в доме хранится в холодильнике, а дверь туда ей не открыть, не дотянется; ну даже, если и дотянется, открыть-то не откроет, силёнок не хватит. Мухи с тараканами у меня не водятся и разводить их ради неё я не собираюсь...
Вот так бесполезно и проходит её, и без того короткая, жизнь в моем доме. Пока ей на смену не забежит другая...  :(

Inerus

Может быть, попросить ее написать портрет Верещагина? И опубликовать. И, мне кажется, все встанет на свои места! :idea: Появятся ножницы ....

Arkady

#38
Ножницы - это проявление слабости. И потом, она ведь не матюкается, вроде. Наоборот, выражается словами известных поэтов и писателей. Тут нужно что-то другое придумать.  :confused2

Inerus

Ну, Олег вырезает обычно .... не только матюки:) Может быть, ему нравится, как и что пишет и рисует Алина на его сайте. Действительно, красиво :) Только это больше говорит о личности рисовальщика. Чем о моделях. Нам льстят ;)

Arkady

Так она ж хитро это делает. Так только женщина умеет:

Цитата: Алина Лисянская от 10 октября 2008, 05:24:24Хочу украсить ваш форум картинной галлереей.
Картины не прославленного ходожника, написанные вслепую.
Жду отзывов.

Она ещё предлагает обсудить её "произведения". Может ещё и на аукцион их выставить?

Inerus

Ладно, Аркадий. Знаешь, как взрослые дядьки говорят? Да и пошли они на ..... ;)

Алекс (ВЕТРОВ)

Отзыв - Девчонка забавляется. Если б не "завела" себе на этом форуме недругов вполне сошли за дружеские шаржи!

Цитата: Алина Лисянская от 09 октября 2008, 18:31:23Леннон и "Битлз".
Комментарии излишни.


Пол с сыном ДЖона ("Хэй, Джуд!) :)

Бывший рокер и бунтарь мистер Леннон в ресторане
HF

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алекс (ВЕТРОВ)

Конечно же ОН "живее всех живых", но благодаря Йоко к 80г. как-то незаметно стал владельцем земельных участков и нехилой недвижимости и т.п. Конечно оставаясь рокером в душе, Но :tongue:
HF