Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Dream Theater

Автор Киже, 09 сентября 2010, 14:10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Портной ушел из DT

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже


Киже

Для тех, кто не в курсе, это как если б Мулявин по собственной инициативе и будучи в добром здравии ушел из Песняров. Просто захотев поиграть другой музыки.

Франц

Dream Theater,начинается с ...

Eugene

Вот беда-то. Погуляет и, глядишь, вернётся.
Седина в бороду. И Джон Андерсон из Yes уходил, и много кто ещё откуда.
Иногда они возвращаются.

Как показывает практика, умнее всех оказываются те, кто вовремя понял, что группа - это нечто большее и гораздо более сильное, чем её отдельные составляющие. Например, Queen, Rolling Stones или венгерская Omega.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

А я и не считаю, что беда. Просто оповестил о событии, всколыхнувшем. Кстати, Андерсона так назад и не взяли.

Eugene

Это сейчас Андерсона не взяли (пока), а после "Drama" очень даже взяли.
Но Вы правы, фэны DT всколыхнулись - плачут, пьют горькую, посыпают головы пеплом...
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Портной это ровно половина ДТ а вторая половина Петруччи.Без них там нечего слушать. И Киже прав, новость не из приятных,учитывая,что эти двое лидеры.Я не знаю кого по классу сравнить с Портным.Жалко,что так случилось. На одну группу стало меньше.

Киже

Тем, кто знаком с английским очень рекомендую В свете последних событий вполне нейтральный базар начинает высверкивать скрытым смыслом. Ну и просто в кайф послушать матерого человечища.

Eugene

Спасибо, интервью интересное, но никакого скрытого смысла я не уловил.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Киже

Вот. Молодое дарование. Рубится в тапках!
http://www.youtube.com/watch?v=f55r6h_5uRw&feature=email

Киже


Киже


Захаров Сергей

#14
Цитата: Киже от 13 сентября 2010, 06:04:24Вот. Молодое дарование. Рубится в тапках!

Эх мне бы тоже в квартиру  Roland TD-20. Это вам не Динакорд у Песняров образца 85 года.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Incurious

Цитата: Захаров Сергей от 16 ноября 2010, 16:01:29
Эх мне бы тоже в квартиру  Roland TD-20. Это вам не Динакорд у Песняров образца 85 года.

Roland , Сергей , Вам лучше в собственный особняк ! А в квартиру  как раз подойдёт Dynacord середины 80-х :).
Dirk Brandt интересную композицию замутил - смесь кельтских и африканских мотивов.
Ничего не знал про этого барабанщика. Спасибо , Сергей  :super:!

Захаров Сергей

Цитата: Incurious от 16 ноября 2010, 19:43:52Dirk Brandt интересную композицию замутил - смесь кельтских и африканских мотивов.

И мне мелодия понравилась, вторую неделю пою. Про особняк вам тоже спасибо.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Incurious

#17
Ещё немного  о драммерах. В  Москву снова собирается дядя Майки...
Прибудет 26 ноября прямиком в ЦДХ.





Сергей Н.

Эххх...а у меня только пэды на Axiom-61... Тоже завидую...

Киже

Вот ведь. Взяли нового барабанщика, а не говорят кого. Наверно Ринго.

Киже


Eugene

Не удивлюсь, если потом сами прибегут: "Майк, вернись, мы всё простим!".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Vladimir Panchenko

#22
Yes

Vladimir Panchenko

#23
 :baby:


Киже

А кто из вас знает, по мотивам какого произведения это (Forsaken) написано?

Vladimir Panchenko

#25
 :gentleman:

Киже

Цитата: stefen24 от 22 декабря 2010, 09:16:42
http://www.dreamtheater.net/


Это ответ чтоли? Вы б еще google.com написали. Вы фамилию автора и название произведения скажите.

Киже


Vladimir Panchenko

Не знаю. Молчу.

Киже

#29
Цитата: Киже от 11 декабря 2010, 18:40:40
Вот ведь. Взяли нового барабанщика, а не говорят кого. Наверно Ринго.
вот этого, по слухам
http://www.youtube.com/watch?v=TeAlIrVK5d8&feature=related

Киже

Ан нет, похоже, что Mike Mangini будет.

Киже

#31
http://on.fb.me/fuPD2i
Я там записался бы только за то, чтоб.

Киже



Киже


Захаров Сергей

Лично я ещё до всех этих эпизодов думал - эх вот бы Томаса Ланга им!
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже

Цитата: Захаров Сергей от 03 мая 2011, 15:43:44
Лично я ещё до всех этих эпизодов думал - эх вот бы Томаса Ланга им!
Они говорят, им очень важно, чтоб старый материал вкопейку играл. С другой стороны теперь у них на барабанах профессор из Бёркли. Понты. Типа "дворником у нас бывший статский советник". И, конечно, что тут говорить, колотит Манжини классно.

Киже

Цитата: Киже от 03 мая 2011, 22:14:03
Они говорят, им очень важно, чтоб старый материал вкопейку играл. С другой стороны теперь у них на барабанах профессор из Бёркли. Понты. Типа "дворником у нас бывший статский советник". И, конечно, что тут говорить, колотит Манжини классно.
А Лэнг мне Кози покойного напомнил. Мощный.

Захаров Сергей

Цитата: Киже от 03 мая 2011, 22:15:56А Лэнг мне Кози покойного напомнил. Мощный.

Что ни удар - как вбитый гвоздь-сотка по шляпку. А Манжини какой-то манерный. Эмоциональный слишком.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже

Цитата: Захаров Сергей от 03 мая 2011, 22:34:54
Что ни удар - как вбитый гвоздь-сотка по шляпку. А Манжини какой-то манерный. Эмоциональный слишком.
Итальянец. Я тоже было подумал, че он за сердце то хватается, ему всего лишь навсего по телефону сказали, что в DT взяли. Даже не в Сябры. А потом дошло: Итальянец!

Захаров Сергей

Цитата: Киже от 03 мая 2011, 23:17:18Я тоже было подумал, че он за сердце то хватается, ему всего лишь навсего по телефону сказали, что в DT взяли. Даже не в Сябры.
Зачот  :D :super:
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже


Обратите внимание на игру ногами в самом начале. Я, кстати, не помню, чтоб сам Алекс живьем с самого начала это вступление играл. Но если укажут, то буду рад ошибиться.

http://www.youtube.com/watch?v=T-_IqTbqsrM&feature=related

Vladimir Panchenko

Dream Theater - Forsaken. Киже, Привет . Как дела?
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/1/444.html

Захаров Сергей

#43
А ведь у ДТ с новым ударником вышел уже новый альбом   У кого какие впечатления?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже

DT на туре. Хороши, как никогда. Манжини - супер.