Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

John Lennon Day For Peace and Love...

Автор Arkady, 08 октября 2004, 10:13:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

александер

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 18:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее. Т.е. сколько бы не было "клонов" Песняров, выигрывает только музыка,которую когда -то подарили всем 1й состав легендарной группы.
Очень, очень согласен! :friends:

Киже

Цитата: александер от 21 октября 2010, 20:44:06Очень, очень согласен!
Только не с Полом, а с Boris Kushnir, который Пола не понял.

Arkady

Там не так уж много, чего понимать: пацанам повезло в том, что сэр Пол не собирается делать из них кастратов. Просто напомнит им, что это МОЁ.  :D


Киже

Цитата: Arkady от 21 октября 2010, 21:29:40Там не так уж много, чего понимать:
Конечно немного. И тем не менее некоторые решили, что про клонов разговор идет.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 22 октября 2010, 06:51:26
Только не с Полом, а с Boris Kushnir, который Пола не понял.
Киже, давайте оставим истории кто и че понял.
Некоторые решили что идет речь о песнях, но высказали свое мнение поповоду отношения Пола к клонам, в данном случае речь шла о рекордз ко.Хватит нести чушь, я написал , а вы переврали. я вам уже почти ДОСЛОВНО пересказал. Не хрен перевирать или придумывать, уже не говоря о том, что  мой адвокат( он же мой ученик) в команде Сэра Пола и как раз эта история у меня на слуху. Не опошляйте тему.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 22:33:22Хватит нести чушь, я написал , а вы переврали. я вам уже почти ДОСЛОВНО пересказал.
Чушь несете вы:
Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее.
А я вам про нее просто напоминаю. Это же ваши слова? Где я наврал?

Boris Kushnir

#21
Цитата: Киже от 22 октября 2010, 08:41:59
Чушь несете вы:А я вам про нее просто напоминаю. Это же ваши слова? Где я наврал?
Извините Киже, но все таки врун Вы и ваш "точный русской перевод" Я , абсолютно верно написал вам смысл сказанного. А потом уже почти дословно перевел.
It's a tribute really. What we gonna do one day it's get all together and release them.
And they can't say  hey,that's our bootleg no..no.. it's us.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 22:53:29Извините Киже, но все таки врун Вы и ваш "точный русской перевод" Я , абсолютно верно написал вам смысл сказанного. А потом уже почти дословно перевел.
Не извиню. Врун вы. Вы даже не можете сказать, что именно я переврал. Я не обсуждаю вашего перевода, который вы привели после того, как сморозили очевидную глупость. Давайте вернемся к самому началу дискуссии. Вы сказали:
Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее.
А я просто прошу вас указать мне, в каком месте интервью Пол это сказал. Вот и все.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 22 октября 2010, 09:03:42
Не извиню. Врун вы. Вы даже не можете сказать, что именно я переврал. Я не обсуждаю вашего перевода, который вы привели после того, как сморозили очевидную глупость. Давайте вернемся к самому началу дискуссии. Вы сказали:А я просто прошу вас указать мне, в каком месте интервью Пол это сказал. Вот и все.
Киже не теребите мне мозги.Я написал спич Пола и лжец ВЫ прочитайте,перечитайте дискуссию. какой смысл я вложил в слово КЛОН в данном аспекте и что я имел в виду. Тупите и еще с гонором,фу!

Киже

Хорошо, перечитываю:
Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее. Т.е. сколько бы не было "клонов" Песняров, выигрывает только музыка,которую когда -то подарили всем 1й состав легендарной группы.

И какой же смысл вы тут вложили в слово "клон"?

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 22 октября 2010, 09:20:26
Хорошо, перечитываю:
И какой же смысл вы тут вложили в слово "клон"?
Перечитайте.
Сама идея мне понравилась.Люди не имеющие отношение к Битлз хотят издать альбом песен Битлз и Пол хочет им помочь

Киже

#26
Уффф ... Нету моих сил больше. Чуда не произошло, здравый смысл уступил спортивному напору. Если кроме Boris Kushnir желающих высказаться или поинтересоваться, о чем говорил Маккартни в этом интервью, нет, то я удаляюсь.

Boris Kushnir

Цитата: Boris Kushnir от 22 октября 2010, 09:21:23
  Перечитайте.
Сама идея мне понравилась.Люди не имеющие отношение к Битлз хотят издать альбом песен Битлз и Пол хочет им помочь
Вам не понравилось,что я написал о том, что Пол хочет помочь,поучавствовать в проэкте. И вы пошли писать кучу малу.Пишите,сколько влезет.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 22 октября 2010, 09:31:42
Уффф ... Нету моих сил больше. Чуда не произошло, здравый смысл уступил спортивному напору. Если кроме Boris Kushnir желающих высказаться или поинтересоваться, о чем говорил Маккартни в этом интервью, то я удаляюсь.
Киже , я абсолютно не уверен, что ваши пасквили можно отнести к здравому смыслу..Поспите и успокойтесь, в крайнем случае валерьянку пропейте. О каком напоре(еще и не приведи Господь спортивном) идет речь, если вы мало-мальскую мысль понимаете по-рязански. Идите спать и не утруждайтесь.

Алина Лисянская

#29
Я тоже раньше говорила, что клоны делают музыку еще популярней. Отчасти, это так.
Но есть еще и такой момент.
Когда человек впадает в крайнюю степень фанатизма по отношению к своему кумиру он просто перевоплощается в него. Фанат начинает проживать чужую жизнь, жизнь своего кумира и тяготиться им одновременно. Возникает раздвоение личности, шатание от неистовой любви к такой же ненависти. Человек может пытаться изжить это "божество" из реальной жизни, чтобы стать им самим или наконец самим собой, избавившись от него.
Так произошло Чепменом, когда он убил Леннона. Так и Полу может угрожать тоже самое.


И в наших Песнярх есть люди патoлогически ненавидящие Мулявина. Видимо, внутренне ощущающие себя той величиной, которой является на самом деле Мулявин. Но понимая умом свое подлинное положение в жизни находят третье лицо на которое переносят заслуги недосягаемого кумира.
Но это дом из песка, который будет всё время рассыпаться.


У меня тоже есть товарищ, Шай, он страшный фанат Битлз. В гости всегда приходил с парой друзей и гитарами. Все вечера заканчивались бесконечными концертами Битлов. Он говорил мне, что ему в детстве явился Леннон и в него пересилилась его душа. Теперь он создал кавер-группу. На выступлениях он поет и свои песни. Так вот этот Шай мне рассказывал, что эти песни ему диктует Леннон, который приходит к нему по ночам.
Вот ролики с его выступлениями. На первом он слева с гитарой. А справа его брат. У брата тоже группа своя, но иногда он поет с Шаем.
Борис,  Александр, как вам? Что скажете?

http://www.youtube.com/watch?v=p5fry4w4OGo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=2-Gmkl_2680&feature=related


Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.