Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

John Lennon Day For Peace and Love...

Автор Arkady, 08 октября 2004, 10:13:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

александер

   Алина! По поводу переселения души и  посещения Ленноном Вашего товарища ничего сказать не могу, т.к.  это закрыто от ясного понимания обычного Человечества..,( нельзя пощупать) но то, что Шай освещён творческим лучиком Великого Человека, это точно! Мне очень понравилось! :gentleman:

Алина Лисянская

Спасибо, Александр. Мне тоже кажется, что Битлз они исполняют очень неплохо. И вообще они неплохо выступают. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

александер

Цитата: Алина Лисянская от 23 октября 2010, 03:58:16И вообще они неплохо выступают.
Ребята просто молодцы! Никаких  кривляний, ведут себя достойно,  прекрасня подача. Я сегодня их ещё несколько раз слушал вместе со своими детьми и они им подпевали, а это уже показатель, - детей не обманешь. Они у меня малолетние песняровствующие битломаны (двойняшки, мальчик и девочка, 8 лет 9 месяцев), знают почти весь Битлз.
P.S.  Друзья у Вас Алина, хорошие!

Алина Лисянская

Спасибо, Александр . :)
Я тоже начинала с Битлз, Песняров и еще Высоцкого. Интересно, что дети будут потом слушать, изменятся их вкусы или нет? А еще что они слушают?

Цитата: Boris Kushnir от 22 октября 2010, 09:40:15если вы мало-мальскую мысль понимаете по-рязански.
Борис, я перечитывала Ваши тёрки с Киже и решила походу посмотреть, как там дела обстоят в Рязани. Ну, я Вам скажу, Борис, Вы польстили Киже. :)

Учёные и конструкторы

Иван Павлов, первый русский нобелевский лауреат, основоположник учения о высшей нервной деятельности.
Константин Циолковский, основоположник космонавтики.
Иван Мичурин, биолог и селекционер с мировым именем.
Андрей Марков (старший), автор теории цепей Маркова.
Владимир Уткин, ученый и конструктор в области ракетно-космической техники,  доктор технических наук, профессор.
Сергей Непобедимый, конструктор ракетного вооружения. 
Виталий Шафранов, физик. Академик РАН, физика плазмы, управляемый термоядерный синтез, Курчатовский институт.

Поэты и писатели

Сергей Есенин
Константин Паустовский
Михаил Салтыков-Щедрин
Яков Полонский,  поэт и прозаик.
Нина Краснова,  поэтесса.
Константин Симонов
Евгений Маркин,  поэт.
Александр Солженицын

Деятели изобразительного искусства

Иван Пожалостин,  гравёр-бюренист, мастер репродукционной гравюры.
Николай Ефимов,  художник, мастер жанровой живописи и портрета.
Евгений Каширин,  почётный гражданин Рязани, краевед.

Адвокаты

Жданов, Владимир Анатольевич, судебный оратор, общественный деятель, адвокат.

Актёры

Эраст Гарин
Александр Фатюшин
Ирина Розанова.
Николай Яковлев

Певцы и музыканты

Александр Александров
Александр Пирогов
Екатерина Щербаченко
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Алинка каюсь))Польстил ему,а может и зря :confused:

Алина Лисянская

Цитата: Boris Kushnir от 23 октября 2010, 16:58:45Алинка каюсь))Польстил ему,а может и зря :confused:
Да, Борис, прикольно вышло. :) Но я тоже думаю, что зря. :) :) :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Сергей Н.

Шикарное исполнение у товарища Шая в Битлз. Дочка моя-битломанка и певица их песен сильно заценила солиста :один в один. А я ведь был в 82-м в Ленинграде на  "Бутлег-Битлз". Сидел слева от сцены, мало что видел, но слышал все. ОБАЛДЕВАЛ![attachimg=1]

Сергей Н.

И еще:

Сергей Н.

Сорри, рука дрогнула, прикоснувшись к легендам...

Eugene

Как мило в программке переведено. "Посвящение Бетховену" ("Roll over Beethoven and tell Tchaikovsky the news").  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей Н.

P.S. Не закидывайте камнями за лейб "Одноклассники", когда-то программку закидывал на этот сайт, общаясь со скрипачкой, участницей одного из концерта "Бутлег Битлз".

Алина Лисянская

Спасибо, Сергей. И дочке тоже понравилось.
Я увижу Шая, обязательно ему передам, то что сказали Вы и Александр. :) Думаю ему будет очень, очень приятно.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

АБ

Я, конечно, дико извиняюсь. - но вот всё вышесказанное - это всерьёз??? !!!...
Если  - ДА , - тады =  ОЙ.........

Киже

Цитата: АБ от 24 октября 2010, 01:23:36Я, конечно, дико извиняюсь. - но вот всё вышесказанное - это всерьёз???
А вы о чем? Тут тем пять сменилось. Лично я вполне серьезно доказал, что Boris Kushnir не понял, о чем Пол Маккартни в начале своего интервью сказал. Пол говорил про бутлеги (неофициальные записи), а Boris Kushnir подумал, что тот про клонов. Хотя, конечно, "доказал" это громко сказано. Просто привел его (Boris Kushnir) собственные слова. А потом пошла обычная брань в одностороннем порядке, отвечать на которую я не счел достойным.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 24 октября 2010, 13:38:16
А вы о чем? Тут тем пять сменилось. Лично я вполне серьезно доказал, что Boris Kushnir не понял, о чем Пол Маккартни в начале своего интервью сказал. Пол говорил про бутлеги (неофициальные записи), а Boris Kushnir подумал, что тот про клонов. Хотя, конечно, "доказал" это громко сказано. Просто привел его (Boris Kushnir) собственные слова. А потом пошла обычная брань в одностороннем порядке, отвечать на которую я не счел достойным.
Киже, я написал о чем идет речь в самом начале, но то, что вы по-английски гуглите это факт.