Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вспоминаем Владимира Мулявина (Форум)

Автор Gavr, 08 февраля 2014, 03:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

У Ярмоленко что-то с датами не то. Говорит, что он в 2009 году 9 мая в одном вагоне с Мулявиным... :confused:

Osip

#16
Передача сильно отредактирована. Мне говорили принимавшие участие в  записи люди, что Мисевич чувствовал себя  некомфортно. Однако все острые моменты были при монтаже выброшены. И получилась передача ни о чем. Разочарован увиденным. Узнал с удивлением, что белокурый какой-то "бегающий мальчик" в кинофильме "Ясь и Янина" - это БОря Моисеев. Вряд ли это так. В кино Борис Моисеев на мальчик, а вполне взрослый танцор. Ошиблись старички, забывают уже.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 12 февраля 2014, 08:35:01Обрывки фраз слышны.

Слышна "работа" звукорежиссера, не мьютировавшего микрофонные гарнитуры у тех, кто в данный момент не говорил на эфир, а переговаривался с соседями. Это грубая ошибка и брак в работе.
Конечно, отредактировано. Вырезана попытка устроить скандал.


Юный беленький танцор в "Ясе и Янине" - это Борис Моисеев, об это известно очень давно и сказано даже слишком много для столь несущественного факта. В том числе и самим Моисеевым, любящим рассказать, как его "Мулявин в люди вывел". Что, в общем. соответствует...
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

   Из всей передачи, заинтересовал только анонс опубликования дневников В.Г. Мулявина.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Osip

#19
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 февраля 2014, 13:42:54Вырезана попытка устроить скандал.
Вырезана попытка сказать правду. Ведь было же письмо (не будем использовать слово "донос") и были у этого письма авторы. Почему людям нельзя сказать об этом факте? Просто, если сказать все как есть, некоторые "genuine-песняры" почувствуют, мягко говоря, неловкость. Да Вы лучше многих об этом знаете, Анатолий Иванович.
Добавлю, что на этом форуме подавляющее большинство участников также в курсе тех событий.
Хотя... вопрос сложный и в силу своей сложности не имеющий простых решений "в лоб". Не исключаю, что лучшим решением было бы отнестись к этому как к внутрисемейным разборкам, да не выносить сора из избы, но уже поздно.

Osip

Цитата: Истинный поклонник от 12 февраля 2014, 14:08:20Из всей передачи, заинтересовал только анонс опубликования дневников В.Г. Мулявина.
Все остальное, сказанное Людмилой Крушинской, было из передачи вырезано. А говорила она много и студия ее поддержала. О чем она говорила - сами понимаете.

Истинный поклонник

       
Цитата: Osip от 12 февраля 2014, 14:36:28Все остальное, сказанное Людмилой Крушинской, было из передачи вырезано. А говорила она много и студия ее поддержала. О чем она говорила - сами понимаете.
Понимаем.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Osip

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 февраля 2014, 13:42:54Юный беленький танцор в "Ясе и Янине" - это Борис Моисеев
Ну правильно, танцор. Ханок же сказал: "Мальчик маленький белокурый, Боря Моисеев в детстве".  Я и сказал, что старички забывают. Боре тогда лет 20 уже было и в фильме он не беленький, а шатен как минимум.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой


Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 12 февраля 2014, 14:08:20Из всей передачи, заинтересовал только анонс опубликования дневников В.Г. Мулявина.


С трудом верится, что он вел дневники.

modest

#26
   
    Пенкина прекрасно писала его почерком и подписывалась. Сам видел, как строчила куда-то письма благодарности с текстом перечисления заслуг, чего Мулявин никогда не делал: типа "наш ансамбль побывал...., разве что на Антарктиде..., выпущены 15 млн.экз, все продюсеры аплодировали стоя..., и т д, и т п."   :)
    А потом "дневники" можно будет издать, опубликовать, продать и тому подобное.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

   А Вы даже не допускаете, что Мулявин мог сам вести дневники? Или, это уже по одному известному здесь персонажу-ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ, И ВЛАД МНЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ-ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ БЫЛО !!! :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

#28
Цитата: Истинный поклонник от 12 февраля 2014, 16:32:27А Вы даже не допускаете, что Мулявин мог сам вести дневники? Или, это уже по одному известному здесь персонажу-ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ, И ВЛАД МНЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ-ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ БЫЛО !!! :idea:

Лично я очень даже не допускаю. Исходя из одного интервью. А интервью это из книги Любови Бегишевой: "Я говорю со звездами". Книга издана в Москве в 1996 году. Она, эта книга, у меня есть. Интервью поначалу Бегишева брала у Мулявина. Его позвали...Продолжила интервью Светлана Пенкина. Вот интересующий нас вопрос:

-Есть ли у Владимира Георгиевича желание написать мемуары?


Нет, однозначно. Он практик, а не теоретик. Во всем. Свое мировоззрение он умеет воплощать в конкретных делах, в творчестве.

Ирина Голубцова

Меня удивило, что на ток-шоу так мало зрителей, их, видимо, пытались рассадить так, чтобы казалось, что студия заполнена. Не думала, что на таких передачах может быть проблема с заполняемостью зала.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)