Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Сергей 1959, здравствуйте!
5 утра, ухожу на работу. До свидания!  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Борис Григорьевич, добрый день! Искренне рад Вашему письму. Желаю Вам успешного трудового дня. Разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за совет прочитать роман великого русского писателя И. С. Тургенева "Дым". В Вашем лице я встретил потрясающего знатока классической литературы: мне действительно есть чему у Вас поучиться. Спасибо за очаровательный букет цветов. Да, кстати, как Вы относитесь к творчеству великого азербайджанского певца М. М. Магомаева?

Boris Bernshteyn

Здравствуйте-здравствуйте, Сергей! Замечательно! До свидания!  :rolleyes:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Магомаева локализовали.  :mad: :confused2
Если б судьбу знали заранее...

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте! Вы правы: здравствовать мы должны всегда!!!  В годы Вашей молодости, когда Вы дружили с Валерием Сергеевичем Дайнеко, песни в исполнении Валерия Обозинского Вас интересовали, или Вы со школьных лет отдавали предпочтение джазовой музыке?

Анатолий Вейценфельд

И ведь придется отвечать!  :lol: :D
Если б судьбу знали заранее...

Сергей 1959

Отвечать или нет  решает ЛИЧНО Борис Григорьевич

Arkady

И ведь придётся решать!  :D

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 30 марта 2015, 17:01:42
И ведь придётся решать!  :D

Решать или нет — решает лично Борис Григорьевич.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 30 марта 2015, 23:57:59Решать или нет — решает лично Борис Григорьевич.

За это ему и отвечать.

IGORЬ

Ну вы и замутили, почти как "граф считает счета на своём счету". :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: кто Вас научил аранжировать, или это у Вас от Бога?
Заранее благодарен, Сергей 1959

Захаров Сергей

Сергей, здравствуйте! А Вас не смущает, что предыдущий Ваш вопрос остался без ответа?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

Сергей, здравствуйте! Я  задал вопрос не Вам. Если Борис Григорьевич захочет, то он ответит на мой вопрос. Бернштейн - большой интеллектуал, и в суфлерах не нуждается.

Boris Bernshteyn

От дъявола.
До свидания!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!