Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Спасибо за ответ

Ирина Голубцова

Всему есть предел.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Сергей 1959

#77
Борис Григорьевич, здравствуйте! Почему в одном из Ваших очерков Вы унижаете женщину?

Arkady

Сергей, укажите конкретнее этот очерк. А то я никак найти не могу. Там речь идет о женщине вцелом или об одной конкретной женщине?

Захаров Сергей

По-моему у Бориса Григорьевича есть даже очерки которые унижают мужчину. Да какого.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Сергей 1959

#80
Аркадий, здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос: очерк называется "Весна 1996 года"

Ирина Голубцова

Сергей, ничего подобного там и близко нет! Ни словом, ни делом, что называется.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Игорь Куницкий

Все дружно бросились перечитывать рассказ. Сергей, я что-то тоже не нашел криминала в действиях Бориса. Грустно все это...

Сергей 1959

Игорь, здравствуйте! Откуда Вы знаете, что все перечитывают рассказ? Я выразил свое ЛИЧНОЕ мнение, а вопрос задал автору.

Сергей 1959

"Я быстро «закипел», но сдержался и металлическим голосом в ответ:
– А трусы и носки, моя милая, пойдёшь и купишь сама!"
(это цитата)
К моему глубочайшему сожалению, мне приходилось принимать участие в похоронах, я задавал только один вопрос: "Чем помочь?"
Такая трагедия у женщины. И такое ей сказать...

Ирина Голубцова

#85
Сергей, а ведь Игорь прав, я тоже "дружно бросилась" перечитывать, благо в отпуске и есть времечко. Тысячу извинений, я поняла, что вопрос не ко мне, но в рассказе нет ничего о "глубочайшем сожалении". А фраза, к сожалению, вырвана из контекста. Еще раз извините.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Сергей 1959

Ирина, здравствуйте! Извинять мне Вас не за что. В выражаю свое ЛИЧНОЕ мнение.

Игорь Куницкий

Сергей, а Вы поставьте себя на место Бориса. После того, что он уже сделал, просить у Финберга еще и трусы с носками... Интересно, с кого бы он их снял? С себя? Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Хотя не буду больше вмешиваться. Вы задали вопрос Борису Григорьевичу, пусть он и отвечает.

Сергей 1959

Игорь, я Вам ответил в личку

Сергей 1959

Хорошо обсуждать чужих жен... На этом здесь я свои "выступления" закончил. Желаю Всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и огромного ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!