Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

DIANA как Вы думаете- Игорь кем себя считал в большей степени-Музыкантом? Композитором? Аранжировщиком?И не отразилась ли на его творческом росте как композитора- работа в Песнярах?

Diana777

Как то несправедливо, убрали все мои "поздравления" имениннику, прямо масонский заговор. Или вы чего боитесь,господа? "Мушкетёры"- вперёд, в честный бой с честной женщиной! Слабо? Ну,так и сидите тогда по своим норам и не "вякайте"( жаргон сохранён от олега гладкова).

Diana777

Ирине Голубцовой от Ольги Паливоды. В первых строках моего послания я выражаю огромную благодарность за память о моём муже , в частности о вечере в Тульской библиотеке. Во вторых, об инициативе установки мемориальной доски. Если у вас всё в порядке с памятью, на что я очень надеюсь, я вам ответила ,что как раз собираюсь идти по этому вопросу к  министру культуры( или к заму,не помню уже) и вежливо вас поблагодарила. Зачем же Оля Брилон  (так называемая Амели ) поднимает из этого гвалт и верхл? Ты ж понимаешь,я этим оскорбила И.М.Лученка и Союз композиторов! А то ,что Лученок еле ходит,дай Бог ему  здоровья, и уже в преклонных годах? Как опытная интриганка и первая сплетница  г. Минска Ольга Брилон старается перессорить меня со всеми творческими людьми только за то,что я не взяла её ведущей на концерт,посвящённый 6о -летию Игоря Паливоды. Да, ведущей была Ольга Савицкая,красивый и умный музыковед! Ну не нравится мне Брилона(хоть Амели она себя назови хоть Маей Плисецкой, местечковость так и прёт)Что я в угоду ей концет должна портить?

Игорь

...Так гасцiнна i сардэчна мне бывае толькi тут....

(Из песни "Молодечно". Музыка Игоря Паливоды, слова Леонида Прончака)
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Diana777

Ещё раз для тех ,кто тормозит и в чём суть конфликта... Войну затеяла не я. Не виноватая я! Боря сам ко мне пришёл! Ну, и нарвался, сами понимаете, умные же все,надеюсь,ежели про Игоря то Паливоду,так сказать пытаетесь выразить, мысль свою!

Diana777

Ну, нашему американскому Боре и поздравления  соответствуещие! Эх, друзья,где же ваш патриотизм? Ладно было бы на идиш...

Диггер

To Diana777:

Леди, если мне понадобиться ваш совет, как поздравлять именинника, я всенепременно обрачусь к Вам.
Но не ранее.

Если господа модераторы посчитают здесь неуместными этот и предыдущий посты, буду весьма признателен им за ликвидацию оных сообщений.

Diana777

Ну, уж , обрачутесь, как нибудь! Закусывать надо! Прежде чем обрачутевась, или , как там по - русски! Чао -какао!

Diana777

В чём,собственно, состоит оскорбление? Правдой оскорбить нельзя. А то,что это правда, клянусь самым дорогим, что есть у нас у каждого,собственным здоровьем! И то,что Бог рассудит,это единственное верное,что Боря написал. Но Бог ещё и накажет,как наказал уже многих,обидевших меня ни за что. Игорь так и говорил: "Девки мои,девки,как вы будете жить без меня,когда я умру? Вас же съедят." " За что?"- наивно недоумевали мы." За то ,что я вас любил,сейчас уже злятся, когда я спешу из кооперативной бани,наслушавшись вдоволь про еврейские погромы, к своей Олечке" А по поводу удаления сообщения,я даже и не удивляюсь, на сайте процветает дискриминация женщин(видно вам,так же как и Боре, с ними не везло), если не сказать больше( мужской шовинизм -во всём мире это так называется). Лучше бы удалили высказывания Гладкова, где действительно содержится оскорбление. До встречи в суде, Фёдор Короленко и модераторы

Ирина Голубцова

#114
С памятью у меня пока что все в порядке, хоть и "девицей была я, не помню когда". Да, позвонила, чтобы спросить, не возражаете ли Вы, если (про доску). И что ходайствовать об этом будет СК. И да, Вы сказали, что тоже будете обращаться. И да, вежливо поблагодарили.  На этом все. Лученок, по-моему, из тех людей, которых можно и нужно "беспокоить' по подобным поводам. Его энергии на сотню молодых хватит. У меня единственный вопрос - почему так поздно, ведь прошло уже 19 лет. Может, уже предпринимались какие-то попытки, не увенчавшиеся успехом? А гадости про Ольгу Брилон, которые вы здесь пишете, к ней не прилипнут. И мое мнение об Ольге не изменится, что бы и как бы о ней не писали.
Вопрос можете считать риторическим.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Diana777

Какие же гадости я пишу про Олю? Как раз всё наоборот. Почитайте тему " Весёлых нищих", где она пишет про меня.    Оля , да будет Вам ,известно,уважаемая Ирина, была допущена к архиву Игоря сразу после его трагической смерти, только потому ,что в его ежедневнике было написано ,что ,мол, одна журналистка с радио жаждет интервью. Так я была в курсе абсолютно всех его дел и встреч назвал фамилию. Естественно,обладая феноменальной памятью(к моему несчастью) я её запомнила.Позвонила Оле,допустила к архиву, где она копалась, как хотела и сколько хотела . Я была в таком шоке от потери Игоря,что допускала даже такие глупости,как я сейчас понимаю,что давала оригиналы дневников ей домой. Это благо, что они ко мне вернулись. Просто я жалела её всегда и сочувствовала. По женски советовала, Оля роди для себя,мужчины приходят и уходят(это в её именно случае),а ребёнок это навсегда,это кровь. Так вот был один анекдотический просто случай. Копалась Оля в архиве,копалась и откопала симфоническую поэму -сказку Игоря "Серенький козлик" аж школьных времён. Сделала постановку в филармонии с камерным оркестром по д управлением Байдова. Пригласила на премьеру. Мы с дочкой пришли , смотрим она с огромным животом на сцене , переглядываемся,класс- Оля беременна. Бросаемся после концерта обнимать ,кричим " Оля, как мы за тебя рады"  Я наивно спрашиваю,скоро ли в декрет?  На что Оля нам отвечает ,что никакого декрета не предвидится. Представляете,как она выглядела? Это уже не говоря о "боевом раскрасе " на лице и ужасных безвкусных нарядах( за счёт филармонии,разумеется) Так ,что думай те,что хотите, а факты фактами. Это самое меньшее зло,которое я могу про неё рассказать. Я вообще, на этом сайте больше ни перед кем бисер метать не буду, хотя дочке разрешу иногда сюда заглядывать, помойка в жизни тоже атрибут. Да ,по поводу ,что прошло 19 лет.Как то всё надеялась на государство, на того же Лученка,что опомнятся ,наконец,кого мы потеряли... На Финберга ,в конце то концов. Человек госпремию получил, не без Паливоды,сам признаётся,что больше такой музыки никто не пишет. Удачи вам и женского счастья!

Diana777

Попроси ,Боря Олега Верещагина  переслать тебе моё послание в личку. Если ты адекватный человек,скажи честно, в чём провокация и оскорбление, конкретно? И я извинюсь. О.П.

Ирина Голубцова

Олег, закройте форум.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Diana777

Типичное " мужское ",я бы даже сказала "мушкетёрское" поведение,когда нечего возразить" В кусты", авось пронесёт. Не получится ,Боря, мой адвокат мне сказал, не занимайся ерундой , ни один из них не перечислит тебе ни копейки, а вот за "Весёлых нищих" сделанных без твоего разрешения,ты легко сделаешь не только мемориальную доску ,но и ремонт в своей квартире( в которой ты, кстати планируешь ежегодные музыкальные вечера памяти мужа)

Diana777

Ну.вот ,видите, никакой ни чести ни совести у него нет! Когда сказать нечего, раздаётся глубокомысленное молчание! Думай ,думай Боря , и рассуждай... Может выгоднее помириться со мной? Я женщина великодушная, не такое прощала