Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вясельле Барткевіча

Автор padbiarez, 15 декабря 2004, 00:51:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

У заўтрашнім выданьні "КП у Беларусі" -- падрабязнасьці вясельля Барткевіча з 19-гадовай дзяўчынай.


Круляушчызна

Остается только поздравить!
Совет да любовь молодоженам!

Анатолий Вейценфельд

Что за ерунда?! это все события двухмесячной давности! Это "Белкомолка" так оперативно работает?!
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Ну не... Гэта адбылося на днях у Менску. Можа, ён у Маскве зь кім яшчэ ажаніўся?:confused2

Круляушчызна

У Леонида Борткевича родился третий сын, сообщила Комсомольская правда.

Мальчика назвали Кристианом – в честь одного из предков песняра, который был ксендзом

Малыш весом 3210 граммов и ростом 50 сантиметров появился на свет вечером 25 февраля в роддоме 1-й клинической больницы Минска. Все прошло без осложнений. 56-летний музыкант на родах не присутствовал. Как объяснил он сам, потому что «здесь нет таких традиций, как в Америке, - учиться рожать на пару».

- Да и особого желания не было, - признался он. – Зато я за полтора месяца до родов абсолютно точно назвал день, когда это произойдет. Врачи называли 1 марта, а я сказал, что Таня родит обязательно в пятницу, 25 февраля. У меня все наиболее значимые события в жизни происходили в пятницу. Кажется, я и женился в пятницу, надо посмотреть.

- Как решили сына назвать? Помнится, собирались Ричардом.

- Назвали Кристианом. Мне очень нравилось имя Кристофор. Но когда-то, когда жена Шварценеггера Мария Шрайдер была беременна, я им посоветовал так назвать сына. Они так и сделали. Я не хотел повторяться, решил посмотреть имя по Святкам. Вышло Алексей. Но Алексей у меня уже есть. Поэтому решили назвать Кристианом, у меня был предок с таким именем, он был ксендзом.

Старший сын Борткевича, 32-летний Алексей, живет в Америке. Второй сын, 26-летний Ричард, тоже пока в Америке. Забирать жену, 20-летнюю Татьяну Родянко, и сына из роддома счастливый отец собирается завтра. Дома к их приезду уже все готово: и коляска, и кроватка, и пеленки-памперсы-погремушки. Молодые родители не стали обращать внимания на примету и все купили заранее.

Arkady

Поздравляю Леонида с Днем Рождения сына и желаю Нью Кристи здоровья и всех благ. :beer: