Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Исходная информация о Александре Виславском

Автор Олег Верещагин, 27 февраля 2006, 00:22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

http://pesniary.com/img/pesniary/vislavski.jpg>Виславский Александр

клавишные, фортепьяно

Время работы в ансамбле:
 1987 - 1991 гг.

Биография:

Dema

Саша, забрел на сайт увидел твое фото и имя, обрадовался, вспомнил гастроли ПЕСНЯРОВ в Нигерии, наши посиделки, разговоры. Жаль нет Володи Беляева, очень растроила меня эта новость. Яркий теплый был человек, а как работал на сцене, как показал африканцам кто истинный король африканских ритмов. Если бываешь на сайте, откликнись. Я сделал фильм о ваших гастролях. Хочется пообщаться. Что-то задел меня сегодня телефильм про Мулявина. Твой знакомый по Нигерии Александр Демешко ademeshko@rambler.ru

DNP

Дата рождения 26.06.1963
Автор аранжировок песен "На бітым гасцінцы", "Максiм и Магдалена" и многих других.
Информация с http://pesnyary.land.ru/1/005.htm :
"1963 г.р.Учился в специальной музыкальной школе при Бел.Муз. Консерватории и Институте культуры по классу академическое хоровое дирижирование. Служил в армии в ВДВ. Работал: 1985-86г.Студия ансамбля "Песняры",86-87г Филармония ансамбль "Проспект",1987-91Ансамбль "Песняры", 1991-93г. Бел.Гос. радио ,1993-95г. эстрадный оркестр п/у М.Финберга, Белгостелерадиокомпания - эстрадный оркестр . 95 - 96 г.г. - Внешэкономическая ассоциайия "Мива" . Советник президента по культуре . 96 -97 г.г. рок-группа "Рублёвая зона" . 97 - 2005 г.г. - Польша , группа "5 ое июля " студия звукозаписи "Хендрикс" . Выпущено 2 альбома . с 2005 г. - ансамбль "Песняры" .
В составе ансамбля побывал на гастролях: Вьетнам , Африка ( Того , Гана , Буркиа-фасо , Нигерия ) , Германия , все республики СССР . В ансамбле "Песняры" готовил юбилейные и тематические программы ( И.Лученка , А.Пахмутовой , Э.Ханка , О.Иванова и др . "

Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Алекс (ВЕТРОВ)

Виславский, молодец! Растет над собой. Был в 90-х клавишником, а сейчас первое лицо в "Свечкинцах", солирует в "Александрыне", практически центр песняровства!
HF