Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Альбом дуэта Ткачэнка-Малчанаў

Автор padbiarez, 10 октября 2005, 19:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez

Учора ў "Beatles-cafe" ў Менску адзначалі дзень народзінаў Ленана. Ігралі Ткачэнка-Малчанаў, як заўсёды -- супэр! Пасьля выступу Валодзя сказаў, што неўзабаве ў Піцеры будзе выдадзены альбом з запісамі іх дуэта. Так што, піцерскія, трымайце вуха!

padbiarez

Перамясьцілі, а тэмы не відаць...

Олег Верещагин


padbiarez


DNP

Прислал Юрий Гринюк
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

Юрий Гринюк просит передать, что он готов поделиться.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Круляушчызна

Жаль что я блюз не люблю... Равно как и джаз...

А то что у Ткаченко и Молчанова альбом вышел - это хорошо! :appl:

Алекс (ВЕТРОВ)

Если это с концерта в честь Дня рождения Джорджа 25 февраля 2005 года в клубе «Курьер», то там звучат из Битлз:
Back In The USSR,
Here Comes The Sun,
Abbey road medley,
Hey Majesty,
Из сольных работ  Джорджа:
P2 Vatican Blues,
My Sweet Lord
И песня Ринго, посвящение Джорджу – Never Without You.
Интересно, что представлены  музыканты-гости из Минска были так:  Владимир Ткаченко – гитарист, композитор, аранжировщик национального оркестра п/у Финберга, и Виктор Молчанов - гитарист группы «Песняры»...
HF
:rotate:
HF

DNP

"А на словах Юрий Гринюк просил передать" (С):
"Презентация СД ТМ состоялась 5 декабря 2005 г. в Питерском клубе "Че Гевара" на вечере, посвященном 40-летию выхода винила Beatles "Rubber soul", запись, естественно, была произведена раньше, когда точно - у меня инфы нет."
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Алекс (ВЕТРОВ)

А, вот разворот обложки с 2CD, что был подарен мне Н.Васиным весной прошлого года.
10-17 треки, исполненные гостями из Минска.
Кому интересно - могу выставить еще и альтернативную обложку.
HF
HF

Алекс (ВЕТРОВ)

В гостях у Н.Васина. Фото в его офисе.
HF
HF

Анатолий Вейценфельд

Александр, я вот гляжу на эту фотографию, на твою фотографию с Мисевичем в другом топике, и гадаю  - что же тебя тогда так возмутила моя фотография с Юрием Антоновым? Которую я удалил после твоего бурного возмущения...
Я тогда подумал: "Видать и впрямь нехорошо, нескромно, вон Алекс возмущается, надо убрать..."
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

(Открытое письмо)
Уважаемый Анатолий Иванович!
Приятно, что Вы просматриваете прошлые "топики". С чего Вы взяли, что меня возмутил сам снимок? Я объяснял, что меня обескуражил акцент, не менее бурного Вашего замечания, по поводу проявленной мною фамильярности. Причем, там где как я считал, наоборт возвышаю певца, - Сам Пол его знает! Да, помнится, что пост-фактум я высказал мнение, что фото шло в разрез с моей темой-топиком, но тем не менее ничего не имел против. Даже больше того, жалею, что не успел его внимательно рассмотреть (так быстро снимок убрали). Мне, кажется, что проблема еще и в том, что "эпистолярщина" не Ваш стиль. Ваша стихия – дебаты и критика. А, помести Вы, хотя бы рассказ о том при каких обстоятельствах был сделан снимок с Антоновым или иной рассказ с фото, думаю было бы интересно ознакомиться и мне и другим. Вот, Евгений Магалиф иллюстрирует рассказы своими фото и Вас это не возмущает.
Я не собирался помещать здесь и обложку и фото, но, оказывается (я не часто бываю в Инете), один участник заметил ошибку в песне "Her Majesty" ("Хей" вместо "Хер" ;) - здесь я согласен), но почему то еще и безапеляционно заверил, что сам концерт в Питере, с перечисленными мною песнями не записывался(?!) Правда, это сообщение, то ли "забанили", то ли его сам автор убрал... Ну, и как быть?
 Васин вел весь этот вечер, призентовал этот диск (и я сообщал ранее об этом на форуме в каком-то разделе), а тут какой-то непонятный наезд...
Кстати, что-то не видно обещанных фото с вечера в Вашем офисе где и Борода присутствовал. А, я вот собираюсь при случае в теме опубликовать снимок где мы с Бородой - это опять Вас возмутит?
HF
HF

Анатолий Вейценфельд

Александр, вы написали следующее: "Удивила и Ваша поспешность в обнародовании
фотодокумента, где Вы с певцом стоите".
Вот я его и убрал.

Фото из офиса не поместил по единственной причине - Кашепаров просил без его согласия не помещать фото с его присутствием.
Я, если помните, все же сделал исключение - выложил фото его и Николаева, исполняющих "Вологду".

Обстоятельства, при которых был сделан снимок с Антоновым, совсем неинтересны, учитывая, что он неоднократно бывал у нас в редакции (вызывая ажиотаж наших офисных дам :)  )
Правда, тот снимок был сделан не в редакции, а на какой-то презентации, кажется, на открытии "Музторга". Все заурядно...
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Да, все зависит от ситуации - интересно, не интересно. Как раз комментарий. Во время той встречи я коснулся темы Борткевич и его визит к Джорджу, но Коля и слушать не стал. Типа, чушь и быть такого не могло (потому что Я так считаю!)   А, существовал бы снимок встречи Л.Л. с Джорджем то и разговор может пошел бы в другом русле. А, вообще Васин давно уже представляет собою некий сгусток эгоцентризма...    
По поводу заурядны встреч... На старой «Горбушке» это было в году 96-ом . Стою у развала дисков, перебираю, глядь подходит Антонов в светлом джинсовом костюме, очки-слезки. И, все как-то обыденно и не принужденно. С тех пор его ни разу не видел, в отличии от Преснякова-старшего, тот часто на «Горбушке» бывает. Да, хотите верте-хотите нет, но даже Рушайло там встречал (без охраны!) Прошел вдоль ряда где дисками меняются
(во дворе), и никто его не узнал. Кроме меня идиота...  
:spy:
HF