Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50 Greatests

Автор Leonid, 25 сентября 2004, 02:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Leonid
Ведь даже Битлам в какой-то мере повезло с продюсером.

Ну это ты очень мягко сказал - в какой-то мере.
Да фактически Джордж Мартин их и сделал. Без него не было бы никаких Битлз. И как раз именно потому, что он был профессиональным музыкантом и аудиопродюсером. Многие у нас просто не понимают,что такое продюсер, думают, что это вроде администратор.
А продюсер - это ВСЕ в шоу-бизнесе!

Так Леонид, здание-то видел? ;)
Если б судьбу знали заранее...

Leonid

Вот собираюусь выбраться в город, все времени нет. Живу то я в Бруклине, работаю в Квинсе, на выходные узжаем с семьей в Пенсильванию, а на Манхэттен руки не доходят. Может на следующей неделе соберемся в Центральном парке погулять, так заодно и увижу. Погоды сейчас в New Yorkе стоят самые лучшие в году. Тепло, не жарко. Лепота. Бабье лето, по английски(Indian summer) почему не знаю.

Arkady

Леня,
Приезжай в гости во Флориду. У нас сейчас каждые 2 недели к хорошей погоде еще и свежий ветерок ласкает крыши домов и деревья. :)

Leonid

Да ваш "свежий ветерок"  и до New Yorka доходит. А вообще собираюсь в Маиами на Thanksgiving weekend(День Благодарения).

Zloi

Так странно с этими списками лучших. Ударники - Старр на 107-м, Роджера Тейлора (Queen) нет вообще.

Брайан Мей гитара Queen на 19 месте. Все таки старнные критерии. Количество нот в ед времени? Творческие заслуги? Проданные записи?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Arkady

Демешко (Песняры)
Ежи Скшипшик (Червони Гитары)?

Valdemar

Красиво стареют ветераны западного рока:




Игорь Куницкий

Цитата: Valdemar от 26 декабря 2011, 23:41:23Красиво стареют ветераны западного рока

Это точно. Я тут на концерт Пола Маккартни сходил 14 декабря. Так он в свои 69 лет такое выдает, молодым и не снилось, а тем более нашим "звездунам". Eugene на даст соврать, три часа зал в напряжении держал.

Анатолий Вейценфельд

Би Би Кинг и Чак Берри выступают в 86.

А вот вам выступление Юби Блейка в возрасте 98 лет. Кто такой Маккартни?! пацан!




Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Eugene соврать не даст, концерт был шикарный - почти 3 часа, отличный звук (и это в Олимпийском), экраны, фейерверки в "Live and Let Die". Супер! Пол со сцены не уходил, никаких инструменталов или песен с другим вокалистом, чтобы он мог передохнуть.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик