Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

John Lennon Day For Peace and Love...

Автор Arkady, 08 октября 2004, 10:13:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Kаждый год 9 Октября  весь мир отмечает "John Lennon Day For Peace and Love On Earth". Кто желает подписать его петицию и/или отправить ее своим друзьям и знакомым, URL внизу. Номер моей подписи 44326. Они хотят собрать 10 млн подписей.

http://www.john-lennon.com/petition/

modest

#1
   
    Завтра, 9 октября великому битлу исполняется 70 лет!
    Трудно в это поверить, и тем более - представить его в таком возрасте.
    Однако, уже 64 минуло и Полу не так давно...
    А у Песняров в декабре эту дату отметит Валерий Яшкин, и в январе - Мулявин.
    Так что, как говорится, рыхтуйтесь!
-----------------------------------------------------
    "Леннон жил, Леннон жив, и Леннон будет жить!"
   
    (П.С.   Алекс, а-у!)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

александер


modest


    Как и предполагалось, концерт "Бутлег-Битлз" в Москве в день Юбилея Д.Леннона прошёл "на ура"!
    Публика неиствовала так, как будто перед ними были сами подлинные битлы. Затем группа поехала, кажется, в Нижний и ещё куда-то по городам. Успех обеспечен.
    О концерте можно справится на сайте "Битлз.ру".
    Привожу здесь трек-лист и фото с концерта 9.10.2010 в клубе "Милк" в Москве.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Kushnir

Вот, просто изюмительный пример отношения Пола к бутлег. Скорее всего Песняры могли бы переиначить собственные проблемы услышав,как велийич Пол отозвался  о том, что кто-то играет ноль в ноль песни Битлз.
http://www.youtube.com/watch?v=Wi_zHzrlv1c&feature=related

Я бы хотел,что бы Шарапов и  ребята из любых Песняров, просто послушали слова великого Пола.


Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 10:31:41
Я бы хотел,что бы Шарапов и  ребята из любых Песняров, просто послушали слова великого Пола.
Если действительно хотите, то переведите. Может они немецкий в школе учили. Или английский, но на тройки.

Киже

Кстати, а почему вы решили, что это будет интересно Шарапову и ребятам? Это же не про клонов. Это про непубликованные записи Битлз.

Boris Kushnir

Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее. Т.е. сколько бы не было "клонов" Песняров, выигрывает только музыка,которую когда -то подарили всем 1й состав легендарной группы.

Boris Kushnir

#8
Цитата: Киже от 21 октября 2010, 15:33:57
Кстати, а почему вы решили, что это будет интересно Шарапову и ребятам? Это же не про клонов. Это про непубликованные записи Битлз.
Пол говорил о бутлег Битлз. Песни,которые принадлежали другому рекордз. И Пол на них потерял права. Он долго судился итд итп, но идея такая. "Они потом скажут, это наши песни, а мы им ответим нет, все это МЫ (имеется в виду Битлз) Он говорит,не переживает по поводу этих песен. Сама идея мне понравилась.Люди не имеющие отношение к Битлз хотят издать альбом песен Битлз и Пол хочет им помочь

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны
ничего он про клонов в этом интервью не говорил

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:04:47Пол хочет им помочь
Не хочет он им помогать. По крайней мере в этом интервью он ни про какую помощь бутлеггерам не говорит.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 21 октября 2010, 18:23:17
Не хочет он им помогать. По крайней мере в этом интервью он ни про какую помощь бутлеггерам не говорит.
Киже, пожалуйста прослушайт еще раз, но внимательно,прежде чем исправлять сказанное мною. Пол сказал соберем МЫ все песни и выпустим (имеется в виду альбом)....  и они(владельцы) не могут нам сказать это наши песни, мы им скажем это МЫ.
Киже я эту историю знаю вдоль и поперек.Че вы вдруг так безо всякого понимания сказанного начали дискутировать кто и че сказал? До вас хоть смысл сказанного им дошел? Или по-русски будете английский переводить?

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:59:37Пол сказал соберем МЫ все песни и выпустим (имеется в виду альбом)....  и они(владельцы) не могут нам сказать это наши песни, мы им скажем это МЫ.
ну и где тут про помощь?

Boris Kushnir

Киже Пол предложил сделать Релиз песен и на ожидаемое бурчание со стороны хранителей пакета акций типа это наше он саркастически св интервью им ответил нет нет это наше . От него поступило предложение студиям хранящим записи выпустить альбом. Почему нужно придираться к словам,особенно там где я не вижу смысла.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 17:36:43Почему нужно придираться к словам,особенно там где я не вижу смысла.
Исключительно, чтоб показать вам, что вы именно не видите смысла. Напомню вам ваши слова:
Цитата: Boris Kushnir от 21 октября 2010, 08:00:01Потому, что он сказал, что неважно ,что они клоны, главное, что они делают нашу музыку еще популярнее.
А Пол в этом интервью про клоны вообще не говорил. То есть вы не поняли смысла его слов. А потом (после того, как я начал цепляться?) внимательно послушали и поняли.