Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О Пенкиной и не только

Автор Анатолий Вейценфельд, 20 июля 2004, 00:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Круляушчызна

Да знаю! Сам не дурак по поливать...

Только здесь стихийно получается травля одного человека! Сейчас поливают не Пенкину, а больше Мулявина!

Раньше все грызли Борткевича (сейчас тоько иногда покусывают) и то видно потому, что ВИА Песняры не на слуху, так как на гастролях в районе черного моря!

Ладно если бы доставалось всем (!!!) и по заслугам! А то возьмут одного двух - и понеслась!

surgeon666

ЦитироватьРаньше все грызли Борткевича

Так уж и все :D Ваш покорный слуга всегда заступался за Борткевича.

А на Борткевича наезды были, напомню, с подачи главного врага народа В-льда. Повелась публика, повелась. Особенно "неокрепшие души". Стали они объектами манипуляций.

А посему требую сатисфакции. Такие обиды, дорогой наш Партизан, смываются только кровью :D
Каждый умирает в одиночку...

Анатолий Вейценфельд

#47
Цитироватьавтор оригинала Круляушчызна
Раньше все грызли Борткевича (сейчас тоько иногда покусывают) и то видно потому, что ВИА Песняры не на слуху, так как на гастролях в районе черного моря!

А вышеозначенный товарищ занят все одним и тем же делом - пишет доносы в милицию, требуя лишить "Белорусских песняров" права так называться.
Кто тут у нас бывает из БП? Олег Аверин? Саша Соловьев? Могут подтвердить...
Так что выражение симпатии к Борткевичу автоматически означает поддержку этих его действий против БП.

Интересно, а Бадьяров, написав убойные вещи про Борткевича (см. его статью в разделе "Статьи") - он тоже манипулировал неокрепшими? Или просто писал о том, что видел и знает?
Если б судьбу знали заранее...

Круляушчызна

Не надо Анатолий мешать все в одну кучу!

Если ктото любит (в музыкальном плане) Борткевича, это еще не значит что он поддерживает действия Борткевича направленные против БП!

Борьба ЛБ с БП - конечно абсурдна, так как БП - совершенно отличный от ВИА П (Б) брэнд. Может ЛБ просто занимается пиаром подобным образом. Кстати из-за пододных наездов и "ухода" З С и К я бросил следить за ВИА П (Б).

Я уважаю то что делал ЛБ до 1979, но я не понимаю того, что ЛБ делает с 2003.

Равно как и уважаю все творчество БП (кроме откровенной российской попсы, которая проглядывается то и дело)

Идеал Песняров для меня (своего рода эталон) к которому надо стремится - Гусляр.

Вот мои взгляды - и не записывайте меня в те или иные лагеря!

Анатолий Вейценфельд

Нет дорогой Дима, на этом форуме принято всем по лагярям сидеть - а тебе исключение?! :p:
Я вон встретился с Пенкиной - я, журналист, который вообще может встречаться с кем угодно в силу профессии! - и сразу в лагерь попал. Некоторые меня потребовали за это наказать. Причем Подбереза, который тоже с ней не раз беседовал - не подвергли, а меня - да. Потому что я-то главный враг народа, а он всего-навсего нячэсный журналист.
Вот так тут публика развлекается...
А "Гусляра" и я считаю превосходной вещью, сбалансированной и отмеченной высоким вкусом.
Если б судьбу знали заранее...

Круляушчызна

Я Анатолий ничего против Ваших встреч с Пенкиной (и кем бы то ни было) не имею - чем больше новостей из стана Песняров - тем лучше!
Рад что мы сходимся во вкусах по поводу Гусляра!

surgeon666 - хотите сатисфакции - звоните! Номер мобильного дать?!
Слово ВСЕ в том контексте в котором я его использовал когда писал "грызли" Борткевича - не надо воспринимать буквально! Жаль что Вы не догадались!

surgeon666

ЦитироватьТак что выражение симпатии к Борткевичу автоматически означает поддержку этих его действий против БП.
Автоматически все только у г-на Калашникова. А сия цитата - в чистом виде попытка манипуляций. Провокационная попытка. Только слабенькая. Надо бы парочку риторических приемов добавить. Для получения должного эыффекта.

ЦитироватьИнтересно, а Бадьяров, написав убойные вещи про Борткевича (см. его статью в разделе "Статьи") - он тоже манипулировал неокрепшими? Или просто писал о том, что видел и знает?
Скромнее надо быть, товарищ. Не следует ставить себя в один ряд с г-ном Бадьяровым. Тем паче, что в старом зеленом форуме г-н Бадьяров соответствующим образом высказывался в ваш адрес, товарищ.

Знаете, как говаривали древние? Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Каждый умирает в одиночку...

Анатолий Вейценфельд

#52
Слабовата аргументация!
После того старого форума я с Бадьяровым много раз разговаривал как лично, будучи в Германии, так и общался в переписке. Про ту историю он давно забыл, и никаких проблем у меня с ним нет.
А насчет вровень не вровень - Валентин очень приятный и ровный в общении человек, и не ставит собеседника выше себя. Да и речь шла не обо мне вовсе, хотя некоторые умудряются любую тему к моей личности свести - проявляя чудеса изобретательности.
Если б судьбу знали заранее...

surgeon666

Оправдываться только не надо. Что с воза упало, то не вырубишь топором.
Каждый умирает в одиночку...

Fed

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
Я вон встретился с Пенкиной - я, журналист, который вообще может встречаться с кем угодно в силу профессии! - и сразу в лагерь попал. Некоторые меня потребовали за это наказать. Причем Подбереза, который тоже с ней не раз беседовал - не подвергли, а меня - да.

мда-а-а....
Анатолий по ходу так ничего и не понял.
или не захотел понять.

нет, не буду я больше это комментировать.
воистину - горбатого могила исправит.
Vita brevis, ars longa