Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О Пенкиной и не только

Автор Анатолий Вейценфельд, 20 июля 2004, 00:47:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Марина Мулявина, Светлана Пенкина и аз многогрешный..:)
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Предложение.
    В связи с исторической дружеской встречей старожила и большого друга этого сайта Анатолия Вейценфельда с искренней подружкой этого же сайта – Светланой Александровной, а также их необыкновенным взаимопониманием, предлагаю:
1. Независимому эксперту легонько поставить... на вид.
2. Лишить эксперта почётного звания "независимый" на время, соответствующее времени, затраченному на эту удивительную встречу.
  Чёрный осветитель или светлый очернитель истории – Борка.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Boris Bernshteyn
Предложение.
    В связи с исторической дружеской встречей старожила и большого друга этого сайта Анатолия Вейценфельда с искренней подружкой этого же сайта – Светланой Александровной, а также их необыкновенным взаимопониманием, предлагаю:
1. Независимому эксперту легонько поставить... на вид.
2. Лишить эксперта почётного звания "независимый" на время, соответствующее времени, затраченному на эту удивительную встречу.
  Чёрный осветитель или светлый очернитель истории – Борка.

Нет, Боря, так нечестно!
Если бы я заранее знал, что встретиться с вдовой Мулявина - это компрометирующий поступок, и за это можно подвергнуться репрессиям на форуме ПЕСНЯРОВ (!)  - то я бы конечно, поостерегся. Но ведь никто не предупреждал! И вот так сразу, без предупреждения - лишить почетного звания, гражданства и пр.
Даже не дав возможности попросить прощения! А кстати - перед кем конкретно мне надо извиниться?
Перед всем обществом или персонально перед...? Кем?
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Анатолий Вейценфельд:
Нет, Боря, так нечестно!
Если бы я заранее знал, что встретиться с вдовой Мулявина - это компрометирующий поступок, и за это можно подвергнуться репрессиям на форуме ПЕСНЯРОВ (!) - то я бы конечно, поостерегся. Но ведь никто не предупреждал! И вот так сразу, без предупреждения - лишить почетного звания, гражданства и пр.
Даже не дав возможности попросить прощения! А кстати - перед кем конкретно мне надо извиниться?
Перед всем обществом или персонально перед...? Кем?
..................................................

Никто никому ничего не должен.
Просто каждый поступает так, как ему подсказывает его человеческая совесть...
А мнение вдовы меня мало интересует, гораздо важнее, на мой взгляд, не потерять уважение своих настоящих друзей. Извини, но больше дискутировать на эту тему я не собираюсь.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

насчет совести. Из людей, имеющих отношение к Песнярам, я знаю только одного, у кого точно нет совести. И вы все его знаете.
Причин, по которым я могу потерять уважение друзей, я не вижу. Да и не потерял вроде пока никого.

Не хотел об этом говорить, но одной из тем моих бесед было - добиться, чтобы Федора и сайт (вот этот самый!) оставили в покое. Вроде подвижки есть.
Если кто внимательно читал мое выступление - там я специально вставил кусок про опрос на форуме и похвалу сайту - зная, что в зале присутствуют влиятельные люди. Насколько это помогло - не знаю, но уж извините, чем богаты...
Если б судьбу знали заранее...

Fed

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд

Не хотел об этом говорить, но одной из тем моих бесед было - добиться, чтобы Федора и сайт (вот этот самый!) оставили в покое. Вроде подвижки есть.

стоп-стоп...
Анатолий, ты это о чём?
я чего-то не знаю?
какие ещё подвижки?
если я не ошибаюсь, суд уже завершился и даже успешно вынес решение.
это во-первых.

а во-вторых - а о чём, простите, вообще беседовать с этими засранцами?
и пенкина, и лученок (как старший, так и младший) показали себя в этой истории самыми последними ублюдками.
я по-наивности пытался с ними общаться вначале, думал может это ошибка какая...

показательно, что пообщавшись с морем людей, лично знающих этих "деятелей культуры", я ещё НИ ОТ КОГО не услышал о них НИ ОДНОГО хорошего слова.


поэтому, Анатолий, при случае общения с г-жой Пенкиной, передай, пожалуйста, что она ИДЁТ В ЖОПУ :ass:
это всё, что можно сказать ей в беседе об этом сайте и об интернете вообще.
да и в беседе о "Песнярах", если подумать, больше сказать в её адрес нечего.

чёрт, уже забыл весь этот бред и не думал никогда больше здесь его касаться, так нет...
Vita brevis, ars longa

Boris Bernshteyn

Суть одна, а формы разные!
В этом, наверное, и есть мастерство аранжировки. Фёдор, я так думаю, что в полку аранжировщиков ансамбля "Песняры" появилась новая достойная фигура. И это – ты! А говорил, что не музыкален, не музыкален... Поздравляю!
Лиха беда начала!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Федя, я специально при министре упомянул в одобрительно ключе про сайт вовсе не для того, чтобы меня за это благодарили.  Даже таким оригинальным образом.
А просто - вдруг да будет польза?

А насчет :ass:  - перечитай текст условий участия в форуме, тот, который новичкам открывается при регистрации.

PS Кстати, о возможности такой реакции на мое сообщение о презентации наследия на "Славянском базаре" меня предупреждали.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Петухов

Цитироватьавтор оригинала Анатолий Вейценфельд
...мое сообщение о презентации наследия ...
Анатолий, разве Ваше сообщение уже завершено?

Fed

упомянуть при министре - это мы должны наверно считать за честь?

во первых, меня бесит сама постановка вопроса.
мы что - кому-то что-то должны?
или нашему сайту нужен мудрый куратор из высокого кабинета?
может я тормоз, но я реально не догоняю ситуации...

министр идёт ровненько за госпожой пенкиной.

в современной белорусской власти (особенно на таком высоком уровне) идёт соревнование на длину языка и ширину задницы, там нет ни одного двуногого существа, которое можно было бы даже с сильной натяжкой назвать человеком.

руководители ведомств назначаются по принципу "чем ты большая сволочь - тем больше у тебя шансов, лишь бы был лоялен лукавому". другие просто не выживут в системе.
да и не нужны они там...

наиболее типичный представитель плеяды сегодняшних министров - министр связи Гончаренко, который по всем признакам больше напоминает только что вылезшего из-под трактора полупьяного совхозного механизатора.

иметь что-то общее с этими ребятами - себя не уважать.
Vita brevis, ars longa

andrew

Сильно сказано, Федор! Уважаю!:kill:  Только уж не слишком ли откровенно опять?:spy:

Boris Bernshteyn

Фёдор, спасибо большое!
Вторая аранжировка была ещё лучше первой!
Всё правильно, пора просыпаться, наконец. Этот сюр долго всё равно продолжаться не может, и логика жизни всё равно возьмёт своё. Рано или поздно! Но лучше бы пораньше...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Петухов

Видно, Фёдор, наболело у Вас...

Да ведь всем нам плюют в душу, всем нам есть кого послать. Это ж закон жизни. Особенно, если делаешь что-то хорошее для других. "Дань" такая. Вот создали Вы такое – намоленное - место в интернете. Думали, ничего Вам за это не будет? (горькая шутка).
Но подумайте, сколько людей Вам благодарны. Да и Вас самого Ваш сайт разве не радует? Это важнее.

Анатолий хотел как лучше, это же очевидно.

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов

Анатолий, разве Ваше сообщение уже завершено?


теперь уже совершенно очевидно, что да.
А те 5-6 участников, кому рассказ о презентации был интересен, уже написали мне в приват и получили более подробный ответ.


Цитироватьавтор оригинала Олег Петухов

Анатолий хотел как лучше, это же очевидно.

А кого это волнует, Олег? Кроме вас, на этом форуме СОДЕРЖАНИЕ прошедшего мероприятия никого не интересует. Диски там какие-то, мультимудии всякие...
Вот выговор с занесением в учетную карточку за общение с нежелательными элементами - это другое дело! Это интереснее! "Слушали, постановили - исключить из рядов ВКП(б)"
И после этого кто-то видит "совок" исключительно вне себя!

Да и Федор тоже принципиален как никогда! Публично посылает в жопу, а в привате извиняется за резкость! Давай, Федя, что-нибудь одно: в жопу так в жопу - как скажешь...
Только аранжировка из одних только жоп мне кажется однообразной в плане тональности, хотя ее и одобрил САМ ББ! Впрочем, в направлении какого органа может последовать модуляция первой степени родства, я догадываюсь. Будет интересно понаблюдать.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Анатолий Вейценфельд:
"Только аранжировка из одних только жоп мне кажется однообразной в плане тональности, хотя ее и одобрил САМ ББ! Впрочем, в направлении какого органа может последовать модуляция первой степени родства, я догадываюсь. Будет интересно понаблюдать."

Ну почему, Анатолий? Вторая аранжировка была совсем про другое. Да и насчёт модуляции – вопрос спорный. И в старой тональности звучит неплохо. Хотя и какой-то мифический "САМ ББ" может нас не одобрить...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!