Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Коференция с Борисом Бернштейном, Владимиром Ткаченко и Николаем Неронским

Автор Олег Верещагин, 08 марта 2013, 20:59:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Цитата: Лютич от 10 марта 2013, 06:40:47Всем участникам:
Предлагалось-ли поучаствовать в проекте тем людям, которые когда то работами с Игорем Паливодой в оркестре М. Финберга - например, Вадиму Косенко ?
Boris Bernshteyn:
Вадиму Косенко конкретно не предлагалось, и, в основном, солисты отбирались по принципу соответствия образу, который мы хотели создать. Например, Люда Исупова была сразу нами принята в качестве идеально подходящей солистки песни "Девица". И она с радостью согласилась на эту роль! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=4622.msg70826#msg70826">Цитата: padbiarez от Сегодня в 11:37:03
Да каго з музыкаў вы збвярталіся з прапановай паўдзельнічаць у запісе, але з нейкіх там прычын у іх не атрымалася?

Николай Неронский:
Музыканты в очередь не становились на участие в альбоме… Так что, сами понимаете… А теперь я могу сказать, что состав был таким удачным, что и привело нас к победе "Весёлых нищих"!
Boris Bernshteyn:
Давайте лучше обсуждать тех, кто записался и внёс свой вклад.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Николай Неронский

Цитата: Coma от 10 марта 2013, 13:31:41Привет ВСЕМ! Я,конечно же,извиняюсь,но где можно прослушать предмет обсуждения?
Николай Неронский:
http://palivoda.net

Николай Неронский

http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=4622.msg70850#msg70850">Цитата: Олег Верещагин от Сегодня в 12:41:05
Вопрос ко всем участникам.
Расскажите, пожалуйста, чем вы сейчас занимаетесь в творческом плане?

Boris Bernshteyn:
Общаюсь с младшим сыном, приехавшим меня навестить. А он в данный момент служит уже второй год в израильской армии. Завтра вечером уезжаем с ним на три дня в город New Orleans. Планы, как видите, творческие! http://pesnyary.com/forum/Smileys/classic/smile.gif" alt=":)" title="" class="smiley" />
Николай Неронский:
Жду с гастролей Сашу Виславского. Мы будем записывать свой альбом, свои песни. С христианским посылом.

Владимир Ткаченко

http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=4622.msg70803#msg70803">Цитата: Eugene от Вчера в 19:29:05
Всем участникам:
Что дала вам работа над программой в профессиональном и человеческом плане?

Николай Неронский:
Я обрел потерянного мною Друга, восстановил связь с Борисом, ну и наслаждение от содеянного. Не часто, далеко не часто работаешь с таким материалом…Может и так быть, что никогда… Радость переполняет мою душу!
Boris Bernshteyn:
В очередной раз проверены твои профессиональные и сверены нравственные координаты.
Гость:
Я получил огромное удовольствие от музыки и общения с прекрасными музыкантами.За эти полтора года мир показался лучше...
Николай Неронский:
Не знал я, что гости могут отвечать...
Владимир Ткаченко:
Все мы в какой-то степени гости...

Coma

Налью - ка я, пожалуй за главного в этой истории - ИГОРЯ ПАЛИВОДУ! Такой порядочностью и добротой, какой обладал Игорь ,сейчас обделено,пожалуй, подавляющее большинство, к большому сожалению. Так что - За ТАЛАНТА и ЧЕЛОВЕКА!!! Спасибо за внимание.

Fed

Присоединяюсь и Игрою.
Мжно скинуться, чтобы покрыть хотя бы раходы на создание программы.
И диск получить тоже бы хотелось оригинальный подарочный.
Желательно с автографами :idea:
Vita brevis, ars longa

Boris Bernshteyn

Цитата: IGORЬ от 10 марта 2013, 14:33:31
Вопрос к Борису. Ты говорил, что проект этот некоммерческий. Но мы ж все взрослые люди и понимаем, что ничего бесплатного не бывает. Прослушал программу! Это потрясающе! Скажи, куда можно перечислить N-нную сумму денег, чтобы хоть как-то покрыть расходы. Я думаю участники форума готовы поддержать вас не только морально , но и материально. Ребята, давайте все дружно поможем музыкантам, я думаю премии они заслужили!!! Лично я уже готов к этому!!! И не потому, что я очень богатый, я как раз не очень...а потому что мы БОДРЫ и ВЕСЕЛЫ! И даже нищие...
Boris Bernshteyn:
Игорь, огромное Вам спасибо! Наверное, лучше всего будет, если Вы свяжетесь по этому вопросу с Николаем Неронским.
niaronski@me.com

:friends:

P.S. С нас два подарочных диска.  :)

Ну, а криэйтору этого сайта на котором я встретил столько друзей и столько помощников и сам Бог велел от нас подарок!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Владимир Ткаченко

#23
Цитата: Coma от 10 марта 2013, 14:39:46
Да уж, очень даже не плохо, но...не "беларускае", как ни крути (это лично моё мнение,сорри). Надо думать про "ПЕСНЮ О ДОЛЕ"- вот это была бы бомба серьёзная. Удачи всем, здоровья и надежды. Спасибо за труды!
Николай Неронский:
Спасибо за похвалу!!!
Владимир Ткаченко:
Как ни крути - "Песняры", В.Мулявин, И.Паливода, "Весёлые нищие" - всё это часть беларускай культуры нашего времени. Когда-нибудь будет другая история, другие музыканты...но за "Весёлых нищих", думаю, стыдно не будет...

Boris Bernshteyn

Цитата: IGORЬ от 10 марта 2013, 14:43:57
Боря! Я предложил это совсем не для того, чтобы что-то получить. По -моему за СВЯТОЕ дело и благодарить не надо. Это от русской(БЕЛОрусской) души...
Boris Bernshteyn:
Я понимаю, Игорь, просто у нас такое же искренное желание сделать Вам приятное!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Fed от 10 марта 2013, 14:42:28У меня вопрос по организации все этого проекта.
Борис, наверно это к тебе.
Видно, что работа проделана огромная.
Как получилось скоординировать такое большое количество цчастников и такое количество материала?
Прекрасно представляю, как это было непросто.
Борис, поделись секретами организации слаженной работы в команде  http://pesnyary.com/forum/Smileys/classic/bow.gif" alt=":gentleman:" title="" class="smiley" />
Boris Bernshteyn:
Вопрос чисто филофский – как жить? Сядем с тобой как-нибудь за бутылочкой португальского вина и обсудим. А так в двух словах и не объяснишь...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=4622.msg70865#msg70865">Цитата: Fed от Сегодня в 13:44:57
Вопрос ко всем участникам.
Уважаемые Песняры, вы одни из тех, кто не стал участвовать ни каком из современных коллективов со словом "песняры" в названии.
А играете ли вы произведения ВИА "Песняры" хоть когда-нибудь?
Как часто, при каких обстоятельствах?

Николай Неронский:
Я не играю...
Владимир Ткаченко:
В репертуаре оркестра п/у М.Финберга (где я работаю 25 лет) кроме почти всех песен есть и "Симфония" Песняров-45мин.произведение из лучших песен...
Boris Bernshteyn:
Сначала, приехав сюда в Атланту работать в русский ресторан "Тройка", наша группа "Weekend" исполняла Беловежскую пущу и Зачарованную, но только лишь в качестве уважения к этой знаковой группе и нашему прошлому в ней участию.
Ну, а теперь по просьбе публики почему бы и не сыграть? С удовольствием!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Николай Неронский

Николай Неронский:
Ну что?!!! Пока, Земляне! До встречи в Космосе! И всем Божьих Благословений!!!
Владимир Ткаченко:
Немного грустно, большая работа закончена...Спасибо всем, кто сумел оценить эту музыку! Владимир.
Борис Бернштейн:
Огромное спасибо тем людям, которые организовали эту встречу с вами, наши уважаемые слушатели. Наслаждайтесь от души тем, что сделано нами с огромной любовью! Удачи!