Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 13 сентября 2020, 20:01:49Вы призываете наказывать (на форуме) человека за его политические взгляды в политической теме?

Ни в коем случае. Я противник каких-либо санкций за взгляды. Просто если некто позволяет себе так откровенно издеваться и оскорблять (а я его выпады воспринимаю как оскорбления и плевки в лицо), то уж позвольте и мне отвечать тем же, но в своём стиле. Ведь у каждого свой стиль, а в мой стиль не входит ответное восхваление Гитлера, чтобы вызвать зубовный скрежет у оппонента, оправдывающего и восхваляющего аналогичного упыря и аналогичный режим.


Цитата: Олег Верещагин от 13 сентября 2020, 20:01:49Вам это ничего не напоминает?

Вы так пишете, не дождавшись моего ответа на первый вопрос, будто мой ответ утвердительный по умолчанию.

Boris Bernshteyn

Цитата: Олег Верещагин от 13 сентября 2020, 20:01:49Не буду это подробно комментировать, скажу только, что вряд ли он имел в виду именно это...
Серьезно? А что именно, например?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Захаров Сергей

Цитата: Андрей Р. от 13 сентября 2020, 14:27:14Вы ролик-то смотрели? С арматурой - это тоже нанятые. Ну-ну. По вашему методу поиска информации, можно однозначно подвести к тому, что Навального отравил Запад.
То, что практически одновременно началась атака на органы власти и правопорядка в разных городах страны, едва закрылись избирательные участки - это конечно нанятые провокаторы. Только на чьём содержании они, на чьей подпитке и под чьим руководством?

Менты просто так никого не бьют. Ну ну.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Игорь Куницкий

#1353
Цитата: Олег Гладков от 13 сентября 2020, 19:06:06Больно мне надо, находясь на премодерации, копировать все его тексты без исключения... Везде сплошная ложь про омерзительную совдепию (причём с отсылкой на публикации всевозможных подонков), неумело завуалированный антисемитизм, ненависть к нормальным странам, оправдание преступных режимов, а всё вместе -- провокации на называние его тем, кем он является, а это автоматически означает посадку на премодерацию.

Не может нормальный человек иметь такие взгляды. НЕ МОЖЕТ!

Сколько же в вас, уважаемый, дерьма. Вы только себя считаете правым... Омерзительная совдепия, кругом одни подонки, преступные режимы... - валите побыстрее в "нормальные страны", а то ваше зловоние уже повсюду распространилась, может там вам мозги на место  поставят, когда сортиры будете драить. Аркадий вам, товарищ Гладков, правильный диагноз поставил. На других форумах вас бы уже давно забанили, Олег вас еще жалеет почему-то, а зря, вы для этого сайта абсолютный ноль, несмотря на все предыдущие заслуги.

Олег Верещагин

Ладно. Я полагаю, все высказались, пар выпустили. Пора закрывать тему.
Лучше будем говорить о музыке.