Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры - Ванька-встанька (рок-оратория) 1974г

Автор Valder, 26 июля 2011, 21:33:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Когда-то на этом сайте выкладывали другой вариант этой песни, запсианный на концерте с микрофона. Вот нашёл у себя:
[hide]Ванька-встанька (мик).mp3.html[/hide]

Богданович

Цитата: Valder от 29 июля 2011, 12:46:18Надеюсь скоро возьму у него ранние вещи "Песняров" с концертов 1971-1974гг и некоторые студийные.

Очень интересно! Надеюсь, поделитесь! А что значит некоторые студийные? Есть что-то редкое?
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Eugene

Мои извинения Valder-у, я не ожидал такой реакции на свой, как мне кажется, невинный вопрос.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Valder

#18
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 29 июля 2011, 15:20:31
Тут многие люди годами выкладывали редкие записи, не требуя немедленного причисления к лику святых. А тут пришел выложил одну (всего одну!) - и уже мученик.

Ты считал сколько я выложил то всего в общей сумме? Прежде чем хамить, поинтересуйся у людей которые меня лично знают. И учить мене не надо, я те не сын родной. Лучше б была бы совесть, дораздал бы свой хвалёный концерт из скольких там 9-10 треков? А то уж скоро год пройдёт и тишина.... Но я чувствую что так ничего и не будет. Мне по крайней мере не надо...

Верещагин, да не обидчивый я.. Просто когда что то выкладывается, начинаются прения откуда да почём. Не нравится, отойди в сторону и не мешай слушать другим. В КАКОМ виде я выложил, звыняйте, я указал, что выкладка не моя, за что взял, за то и отдал.

Valder

Цитата: Богданович от 29 июля 2011, 22:54:31
Очень интересно! Надеюсь, поделитесь! А что значит некоторые студийные? Есть что-то редкое?
Есть кое что. Но ЗДЕСЬ больше ничего не выложу. Не из за обидчивости как тут некоторые написАли, пытаясь поддеть посильнее, сами не замечая за собой, что ни хера качественного людям собственно и не дали за всё своё существование на планете Земля. Держат, боятся что их забудут... Как их стали называть "Держатели за яйца свои". Богданович, МОИ выкладки в сети появятся по-любому, ты их найдёшь без труда и на рутрекере и на других известных форумах. Я в яйца народное достояние, а это именно народное а не тех, кто тут больше всех усирается пытаясь выдать за своё, не прячу. Воспитан ПРАВИЛЬНО с малых лет. Других призываю к тому же. Раз живём и то не вечно.

orion

Valder: Этот  сайт на самом деле вежливый и культурный.  Зайдите на сайты музыкантов - там сразу бросок говна в морду при входе, разве что если ты только не местный мэтр на аватар которого все онанируют стоя на счёт "три". Так что бросьте вы эти обиды. Ни к чему это.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Гладков

Цитата: Valder от 12 августа 2011, 19:04:45
Но ЗДЕСЬ больше ничего не выложу. Не из за обидчивости...

Да-да. Не из-за обидчивости, а из-за необидчивости.


Цитата: Valder от 12 августа 2011, 19:04:45
Воспитан ПРАВИЛЬНО с малых лет.

Мы это сразу заметили, а теперь это ещё раз укрепились в осознании истинности этих слов.
Ежели чего - я воспитан НЕПРАВИЛЬНО с малых лет. Могу и на xуй послать.

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 13 августа 2011, 01:30:48я воспитан НЕПРАВИЛЬНО с малых лет. Могу и на xуй послать.
Это мама с папой так учили? Или гувернантки?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Valder от 12 августа 2011, 19:28:17Ты считал сколько я выложил то всего в общей сумме? Прежде чем хамить, поинтересуйся у людей которые меня лично знают.

А мы разве пили не брудершафт, чтобы тыкать мне? Кто тут хамит-то, а?
Сколько выложил в общей сумме, посчитать несложно. Тут есть такая кнопочка "показать все сообщения". Так вот, ссылок на выложенные файлы было всего две - одна зимой и вот эта нашумевшая, выложенная и тут же удаленная. Зато было много просьб - "народ залейте куда-нибудь" то да се.
А если где-то в других неведомых нам местах выкладывал, так это к делу не относится. Мы про здесь говорим.

У "людей которые лично знают",  поинтересоваться вряд ли получится - знать могут человека по ФИО, а кто может знать по нику? Так что в пустоту сказано.


Евгений, посылать хама куда следует - это воспитание как раз правильное. А дам тут явно и давно нет. И вы Олега Гладкова лучше не задевайте, тем более не по делу, мой вам совет.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

#24
Цитата: Valder от 12 августа 2011, 19:04:45
Есть кое что. Но ЗДЕСЬ больше ничего не выложу... сами не замечая за собой, что ни хера...  ... усирается пытаясь выдать за своё.
Воспитан ПРАВИЛЬНО с малых лет.
Цитата: Олег Гладков от 13 августа 2011, 00:30:48
воспитан НЕПРАВИЛЬНО с малых лет. Могу и на xуй послать.
Цитата: orion от 12 августа 2011, 21:55:58
Этот  сайт ... вежливый и культурный. 
:gentleman:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

elzashaim

Послушала "Ваньку-встаньку". Низкий поклон просто Владимиру Георгиевичу, Песнярам за то, что они сотворили... Мне так нравятся их крупные формы. И даже в таком качестве, я буду слушать это произведение.

Добавлю ссылочку на ютуб.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.