Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

В Минске состоится презентация дисков Олега Молчана

Автор Eugene, 06 апреля 2020, 00:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

У меня все ок, сейчас телесериал "Строговы". Может, в другом браузере получится? У меня Explorer.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Ирина, спасибо, сам сразу не догадался попробовать. Но увы, у меня и в Explorer-е глухо.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Eugene от 09 апреля 2020, 18:58:39А мы-то дураки, Неронскому надоедаем, паримся, чтобы звучало.
Я тоже не понимаю, зачем вы, дураки, паритесь. Технология давно ушла от того, чтобы выпускать компьютеры с CD player-ами. И в автомобиле у меня такого антиквариата нет.

Eugene

Тогда у меня для тебя хорошая новость (что-то не найду статью, поверь уж на слово) - на презентации гендиректор "Мелодии" Андрей Кричевский сказал, что диски Олега Молчана будут размещены и на цифровых площадках. Так что welcome to the brave new world, современный ты наш.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Так это же совсем другое дело! А что Мелодию разве ещё не продали? Или это уже новый гендиректор зажигает?

Eugene

"Мелодию" продали с гендиректором в комплекте.  :)
Немного я ошибся - про цифровые площадки говорила Ирина Видова, а не Кричевский.

Полное видео презентации:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Только что закончился концерт, пару раз на моем устройстве трансляция прерывалась, приходилось его "обманывать". Зрелищно, красиво, динамично, "Чистый голос" можно слушать (и смотреть) бесконечно! Ирина - очень хороший поэт-песенник; трудно представить песни, которые она пела, в другом исполнении. Конечно, ждала песню "Карабель маёй краiны" - она прозвучала почти в самом конце.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

У меня так и не захотел показываться прямой эфир. Надеюсь, канал "Беларусь 3" выложит потом запись на YouTube.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Ирина в фб поделилась ссылкой на трансляцию, но по ней-таки у меня не открылось ничего, а по той, что я на форум кидала, слава богу, все благополучно.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

С CD И.Видовой и О.Молчана всё ясно. А по CD и винилу О.Молчана с "Песнярами"-тишина,даже полного перечня песен не найти. Никто не владеет информацией?

Eugene

#26
Добавил на сайт двойной CD "Олег Молчан. Песняры. Песни. Обработки".

На виниле 12 песен из первого CD. Тоже добавил: "Олег Молчан. Песняры. Песни. Обработки (LP)".

Когда "Мелодия" начнёт продавать эти диски, не знаю.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

Спасибо,Евгений.Жаль, вариант "Ты мяне любіш" не первый,а видео со "Звёздного прибоя" удалено.

Eugene

^ А не поможете с "Ты мяне любіш" разобраться? При добавлении версии 2015 года уехали даты - все исполнения стали значиться 2015 годом.
У Скорожонка я вернул 2000-ый, а когда её пел Исаченко? Явно не в 2015-м году, т.к. он тогда в БГА уже не работал.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fratello

Меня интересует запись песни 2000г. Если бы кто выложил,был бы благодарен.