Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Всех участниц форума с 8-м Марта

Автор koresh, 03 марта 2004, 02:10:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Милых дам с праздником весны!



"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Женя под впечатлением от концерта Мирей Матье. С праздником, дорогие женщины! Пусть у вас все будет хорошо!  :flowers:

Eugene

Ещё не под впечатлением, концерт 14 марта будет.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

#79
Цитата: Eugene от 08 марта 2017, 20:07:44Ещё не под впечатлением, концерт 14 марта будет.  :)
Евгений,  а я под впечатлением от вчерашнего концерта Владимира Цветаева! Концерты с его участием традиционно проходят в нашей филармонии в преддверии 8 марта. Море позитива, огромный заряд энергии, да и просто жить хочется! Владимир в отличной форме, много новых песен на стихи Василия Попова и Марины Мироновой, да и старые хиты "Леди любовь", "Рыжая девочка", "Там, где кончаются звезды" в новой аранжировке звучат очень даже современно. Кстати, 21 апреля в 19-00 состоится концерт Владимира Цветаева в ЦДРИ.
Василий Попов писал музыку и стихи и для Валентины Толкуновой, они вместе записали диск "Мой придуманный мужчина". Если бы не ранний уход из жизни Валентины Васильевны, мы бы услышали еще очень много новых песен...
Моя любимая песня Василия Попова на стихи тульского поэта Виктора Пахомова "Без тебя мне все не так". Звучала вчера на концерте! Видео со "Старого дворика" (тоже традиционно-ежегодного, у подъезда дома, в котором живет Василий, причем концерты проходят при любой погоде и абсолютно бесплатно, люди едут со всего города).

И "Мой придуманный мужчина". За роялем - Василий Попов.


"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Вячеслав

Поздравляю наших дорогих женщин с 8-м Марта! :flowers:


"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Олег Верещагин

С Праздником, дорогие женщины! Любви, счастья, гармонии!

Ирина Голубцова

Увидела в этой теме свое же прошлогоднее сообщение - в этом году тоже была на предпраздничном концерте Владимира Цветаева в тульской филармонии. Звучало много песен, написанных композитором Василием Поповым на стихи Марины Мироновой. А песня на стихи Марины "Лето на бис" (недавно вышел одноименный альбом) - настоящий хит! Сидела рядом с Мариной, очень радовалась ее успеху, отбила все ладони!
По ссылке - "Лето на бис" с прошлогоднего "Старого дворика".

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

С праздником, дорогие!  :flowers:  :flowers:  :flowers:

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Вячеслав

Это не к 8 марта, но  представляет интерес:.  За общечеловеческие ценности и джентльменство в отношениях мужчин и женщин:

Музыка Ўладзімера Сарокіна ( https://be-tarask.wikipedia.org/wiki/... ).
Словы Эдзі Агняцьвет (https://be-tarask.wikipedia.org/wiki/...).
Выконваюць Алеся, Іна Афанасьева, Зінаіда Бандарэнка, Ларыса Грыбалёва, Валеры Дайнэка, Ірына Дарафеева, Уладзімер Мулявін, Ядвіга Паплаўская і Аляксандар Ціхановіч, Ігар Пеня, Зьміцер Смольскі, «Сябры», Ягор Хрусталёў, Ліка Ялінская.

Першы навагодні відэакліп айчыннага тэлебачаньня.


"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

elzashaim

Спасибо за поздравления!  :)
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь

#86
Ну неплоха жэ пают...

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Захаров Сергей

Пели плохо. Идея так себе. Понравилось участие во всей вакханалии А. Ярмоленко.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Дорогие участницы нашего форума!
От всей души поздравляю вас с этим замечательным тёплым весенним днём - 8 марта!
Желаю вам море Любви, Цветов и Счастья!  :flowers:

Eugene

Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.


CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик