Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Игорь Паливода

Автор Олег Верещагин, 27 февраля 2006, 00:22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Ну надо же, шуточное произведение Игоря Паливоды поднять до такого уровня. Из всех прозвучавших фрагментов у меня создалось впечатление, что я всё это уже когда-то слышал. Жаль, среди них "Мурка" так и не прозвучала.

Киже

Цитата: Arkady от 03 марта 2024, 04:33:03Ну надо же, шуточное произведение Игоря Паливоды поднять до такого уровня. Из всех прозвучавших фрагментов у меня создалось впечатление, что я всё это уже когда-то слышал. Жаль, среди них "Мурка" так и не прозвучала.
куда подняли? Играли как в оригинале. И впечатление вас не обмануло. Вы действительно все это слышали. Или я просто купился на тупой стеб.

Arkady

Цитата: Киже от 08 марта 2024, 05:59:57Или я просто купился на тупой стеб.
В камере был какой-то шум, кто-то что-то сказал или мне показалось? (из к/ф "Котовский")
При чем тут тупой стеб, Киже. Выбирай выражения. Начнем с того, что "мы, вообще-то, репетировали без вас. Но с вами будет лучше." Т.е. с самого начала фокусы на публику. Все произведение собрано в поппури Игорем из отдельных кусков, которые написаны задолго до него, в том числе и из кабаре ближе к окончанию. "Раймонде" хорошо прозвучать на капустнике, дружеской вечеринке...