Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Анатолий Кашепаров

Автор Круляушчызна, 15 июня 2003, 02:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 13 сентября 2016, 12:59:34А вот и адвокат Тышко появился. Недолго заставил себя ждать. Тебе Паливода говорил или говорила? Ничего не путаешь? Ну неважно, где ты у меня неточность нашёл? А ты вон какую-то новую песню придумал. У Игоря была такая песня? Сбрось послушать.




Мог бы и адвокатом самого Бернштейна назвать. Ведь до поры, до времени горой за него стоял, гордился им. Тебе ли этого не знать?
А у Тышко все безупречно, от кого его защищать?

Ты не только врешь, что песня написана специально для Кашепарова, но и название самой песни не способен запомнить и правильно написать.

Arkady

#166
Цитата: Иван Капсамун от 13 сентября 2016, 13:53:36Ты не только врешь, что песня написана специально для Кашепарова, но и название самой песни не способен запомнить и правильно написать.
Да, грамотей? Ну-ка напиши правильно название песни, поправь самого себя. Насчет "специально", это ты врешь, я этого слова не употреблял в своём посту. Ты решил усилить моё сообщение, что песня написана для Кашепарова? Похоже, что для тебя специально была эта песня написана.

Цитата: Иван Капсамун от 13 сентября 2016, 13:53:36А у Тышко все безупречно, от кого его защищать?
От себя родного.


Иван Капсамун

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.

Arkady

Ну, так как песня называется, выучил?  :lol:

Иван Капсамун

#169
Цитата: Arkady от 13 сентября 2016, 16:46:00От себя родного.


Если ты невнимательно читаешь стихи Тышко, а я уверен, что это так, то не писал бы подобную чушь.

Читай еще раз, да помедленнее, может дойдет:

  Мне привычен июльский зной,
  И мигрень не тревожит темени.
  Я, по сути, согласен с тобой:
  «Только личная жизнь и ход времени».

  Продолжается наш диалог,
  Откровенный. Глаза в глаза.
  Значит, свидимся. (Дай-то, Бог),
  До свиданья! Ты «за»? Я «за»!


Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 13 сентября 2016, 18:32:34Если ты невнимательно читаешь стихи Тышко, а я уверен, что это так, то не писал бы подобную чушь.
Ванёк, я не читаю стихи Тышко вообще, не то что внимательно или невнимательно. И давай на этом остановимся, не пачкай страницы Анатолия Кашепарова.


Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 13 сентября 2016, 19:52:36Ванёк, я не читаю стихи Тышко вообще



Только рассказы Бернштейна?


Boris Bernshteyn

Иван, а можно тебя еще раз (эх, раз, еще раз!) попросить не употреблять больше мое имя всуе?  :rupor:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Николай Некрасов. Нравственный человек.

Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.
Жена моя, закрыв лицо вуалью,
Под вечерок к любовнику пошла;
Я в дом к нему с полицией прокрался
И уличил... Он вызвал: я не дрался!
Она слегла в постель и умерла,
Истерзана позором и печалью...
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.

2

Имел я дочь; в учителя влюбилась
И с ним бежать хотела сгоряча.
Я погрозил проклятьем ей: смирилась
И вышла за седого богача.
Их дом блестящ и полон был, как чаша;
Но стала вдруг бледнеть и гаснуть Маша
И через год в чахотке умерла,
Сразив весь дом глубокою печалью...
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла...

3

Крестьянина я отдал в повара:
Он удался; хороший повар - счастье!
Но часто отлучался со двора
И званью неприличное пристрастье
Имел: любил читать и рассуждать.
Я, утомясь грозить и распекать,
Отечески посек его, каналью,
Он взял да утопился: дурь нашла!
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.

4

Приятель в срок мне долга не представил.
Я, намекнув по-дружески ему,
Закону рассудить нас предоставил:
Закон приговорил его в тюрьму.
В ней умер он, не заплатив алтына,
Но я не злюсь, хоть злиться есть причина!
Я долг ему простил того ж числа,
Почтив его слезами и печалью...
Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла.

Кого-то мне смутно напоминает этот некрасовский герой. Если узнает себя - непременно откликнется. Жду с нетерпением!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 13 сентября 2016, 22:48:51Иван, а можно тебя еще раз (эх, раз, еще раз!) попросить не употреблять больше мое имя всуе?  :rupor:


Я же в контексте это сделал. К тому же, под шумок подумалось, не встречу тебя здесь. Но ты недолго заставил себя ждать.

Boris Bernshteyn

Спасибо за понимание в котексте и без! Приятно иметь дело с широко воспитанным человеком!  :appl:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

#176
Цитата: Иван Капсамун от 13 сентября 2016, 23:53:58К тому же, под шумок подумалось, не встречу тебя здесь.
Но тайное желание сбылось.

P.S.: И как-то непроизвольно размер строки совпал с размером строки «Я никому не сделал в жизни зла».

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 14 сентября 2016, 01:25:02Но тайное желание сбылось.

P.S.: И как-то непроизвольно размер строки совпал с размером строки «Я никому не сделал в жизни зла».


И этот не заставил себя долго ждать. Прав был Боря Кушнир, называвший вас сворой.

Еще отвечу тебе фрагментом известной пословицы: "Чья бы корова мычала..."

Ирина Голубцова

Узнал, откликнулся, но как-то опосредованно. Идет щедрая раздача яда - этого добра всегда в наличии и в ассортименте. И даже со скидкой по карте "Забота".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Виктор2

Аркадий- не нужно провоцировать обсуждение в этой ветке деятельности  А.Е. как музыканта и Экс участника коллектива и направлять это в русло балагана, трёпа и  оскорблений.НЕ НУЖНО!!! заметьте- в высказываниях никто не затрагивал А.Е. как личность,никто не высказывался о его мастерстве(не обсуждал), его таланте. Вам нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, а не собирать верхушки и вытаскивать слова из текста. Речь идет о БЕЗГРАМОТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  концерта- если можно это так назвать, о дискриминации А.Е. как АРТИСТА, а его принижении как ЗАР Беларуси.- Вот о чем речь. А вот если это было санкционировано им самим- то уж это совершенно другое .Или ВЫ выступали организатором сих выступлений, если так рьяно  защищаете их организацию?Сами ж назвали их Халтурой- так что ж потом переобуваться?
По вопросу Поздравлений.... Давайте, повторюсь не провоцировать на дальнейшее обсуждение. Я Вам уже написал, что А.Е. я НАВСЕГДА вычеркнул из своих товарищей, друзей и т.д. Близкие и друзья знают почему. В душе надеялся, что А.Е. воспользуется поводом и позвонит, извиниться.Но видимо не суждено.поэтому = закроем эту тему НАВСЕГДА и прошу Вас не напоминать о ней и о человеческих качествах и МОРАЛИ артиста. Для меня А.Е.  Талантливый музыкант, исполнитель, участник  коллектива. А вот о другом- позвольте мне иметь свое мнение, которое я не хочу выносить на обсуждение.
Теперь о следующем- что ж Вы упрекаете Ивана в неточности передачи названия песни- конечно он  преднамеренно написал кратко- это понятно- как и масса людей не пишет  Беловежская Пуща- а просто Пуща и всем понятно о чем идет речь, и многое другое.А вот ловя человека на этом и самому безграмотно написать слово " Бемоль" через  "И"-  вот это непростительно человеку, общающегося на муз. форуме.Простите-но это материал 2-3 класса общеобразовательной школы. Поэтому повторюсь- НЕ  ПРОВОЦИРУЙТЕ людей на скандальные обсуждения




С Уважением :flowers:  :neshali:  :friends: