Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Цитата: Иван Капсамун от 24 февраля 2020, 15:59:26Олег Верещагин так не считает. А я у него в гостях, а не у вас.
Оборони господь от таких гостей! Под семечками я имела в виду лайки, а под "чужими полями" - свои сообщения, а вовсе не форум. Ну хоть лайк убран, и то хлеб.  :idea:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун


Ирина Голубцова

В кошки-мышки играть изволите? Ну да лишь бы не плакали. :D
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Кстати, когда Леонид Тышко узнал про это заокеанское турне, сказал мне коротко: "Ты меня рассмешил"

Arkady


Eugene

"Вот и шли вас, обормотов,
В заграничные турне!.."
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 30 января 2020, 14:59:35Дело в том, что ресторан, это не ледяной дворец спорта и не стадион, где легче петь под фанеру. Здесь пространства намного меньше, а фанера гораздо нагляднее. За Борткевича не знаю, но Кашепаров справится.
Он справился! Впрочем, а кто сомневался?

https://www.instagram.com/p/B88ZtA3AP5Y/
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Ничего страшного не произошло, звукооператор перепутал фонограмму и включил не ту, что нужно. Во всём виноват он, будет жестоко наказан после окончания турне. А Анатолию пришлось петь наверх этой фонограммы. И что из этого? Конечно справился. Никакого сомнения.

Boris Bernshteyn

#248
Есть очень простой способ не перепутать фонограммы - это петь живьем. И играть тоже.
Правда это не модно уже давно...
Особенно у некоторых ЗАСЛУЖЕННЫХ АРТИСТОВ!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 25 февраля 2020, 02:07:53Есть очень простой способ не перепутать фонограммы - это петь живьем. И играть тоже.
Боря, что-то тебя сегодня целый день заносит в одну и ту же тему. Ну зайди в соседнюю, послушай, как Олег Аверин исполняет, например, "Ажанiлi мяне", сравни с видеозаписями Борткевича и Кашепарова из Маями. Сравнил? Нашёл какую-то разницу? Вот и чудненько.

Boris Bernshteyn

Спасибо за совет, можно я сам решу куда мне заходить и зачем?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Да, конечно можно самому решать, куда зайти и зачем. Но только и ты не поучай меня уму-разуму, что я должен видеть, я и сам увижу.

Boris Bernshteyn

Это был вопрос к тебе, а не поучение. И давай закончим на этом. Больно мерзко все это наблюдать за своими бывшими коллегами. И я имею полное моральное право как ветеран этой группы высказать это открыто!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Я тебе не мешаю высказываться. А я имею моральное право, как участник форума, соглашаться с твоим мнением или не соглашаться. Так что давай не заканчивать на этом, а просто не долбать друг другу мозги на радость некоторым.

Boris Bernshteyn

Ты сам спровоцировал весь этот разговор своим сообщением. Мне безразлично что думают посторонние мне люди, и вовсе не безразлично, что мой близкий друг изо всех сил защищает этих проходимцев.
Цитата: Arkady от 23 февраля 2020, 12:48:44Какие-то хиппи с инструментами оказались выездными, Блинов с Пендо просто НЕ выездные, а Косенко НЕ выездной по своей собственной дурости. А какая разница? Тур начался и проходит, народу нравится, все танцуют и аплодируют. Люди не на Блинова с Пендо идут смотреть. Вчера Маями и Филадельфия. Сегодня Нью-Йорк, Брайтон Бич. Завтра Миннеаполис, Денвер и т.д. Кто мешает остальным клонам проводить туры по Америке? Кишка тонка?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!