Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Боря, я никого не провоцировал, я просто ответил на сообщение Богдановича.

Цитата: Богданович от 23 февраля 2020, 10:09:26Фанерное убожество... И какие-то хиппи с инструментами... Блинов, Пендо, Косенко и другие музыканты не выездные?)) По месту собрали лабухов... Рука/лицо...

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 24 февраля 2020, 23:00:58А ты ему что ответил?

Ничего не ответил. А вот до того (Шайбу! Шайбу! Хейя! Хейя! До-того! Оле!), в разговоре, говорил Леониду примерно то же, что и твой близкий друг, который уже третий день аргументированно пытается втолковать тебе "ху из ху". Но, как видим, до тебя никак не доходит и, судя по всему, не дойдет.

Богданович

Да уж... форуму действительно пришёл (?)конец. Помните, БП свой закрывали? Потому, что невозможно было что-то обсуждать из-за влюблённых в своих "мальчиков" экзальтированных 50-летних поклонниц?) Любой вопрос или обсуждение превращались в грызню типа "Не трожь наших гениальных, потому, что они красивые"))) А тут бывшие друзья или знакомые мужского пола "бьют друг дружке по мордам" доказывая, кто больше друг или чей друг кошерней... Форумчан-то осталось человек 5... Но это так, лирика. Считаю не хорошей чертой обманывать зрителя. А оправдывание этого факта - глупостью. Можете мне не доказывать, что все сейчас так работают и т.д. и т.п. Деньги нужно получать за работу, а не за красивый блескучий пиджачок) (считаю это позволительным только Киркорову, ибо он может себе тряпку купить за 30 миллионов, а на неё смотреть можно только за деньги - ирония, если что)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 25 февраля 2020, 08:11:02Но, как видим, до тебя никак не доходит и, судя по всему, не дойдет.
Тебя это меньше всего касается.

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 25 февраля 2020, 10:09:56Тебя это меньше всего касается.

Ты спросил, я ответил.

Arkady

#261
Цитата: Богданович от 25 февраля 2020, 08:33:00Любой вопрос или обсуждение превращались в грызню типа "Не трожь наших гениальных, потому, что они красивые"
Так а что это за обсуждение "наших гениальных", если на простой вопрос о том, что ты ответил Леониду Тышко, следует такая тирада:
Цитата: Иван Капсамун от 25 февраля 2020, 08:11:02Ничего не ответил. А вот до того (Шайбу! Шайбу! Хейя! Хейя! До-того! Оле!), в разговоре, говорил Леониду примерно то же, что и твой близкий друг, который уже третий день аргументированно пытается втолковать тебе "ху из ху". Но, как видим, до тебя никак не доходит и, судя по всему, не дойдет.
Тут хочешь не хочешь, самому как-то прикрываться нужно.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 25 февраля 2020, 10:20:14Ты спросил, я ответил.
Я же не о себе тебя спросил. Чего ты на личность переходишь?

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 25 февраля 2020, 10:28:37Я же не о себе тебя спросил. Чего ты на личность переходишь?


Дорогой Аркадий, помнится, ты тоже грешил этим. Вот твои пламенные строчки: "Слышишь, подстрекатель, одно дело шутить, а другое нет. И твой смайлик мало говорит о том, что ты шутишь. Натура у тебя не та"

Вопросы будут?

Arkady


Boris Bernshteyn

Дорогой Богданович, насчет пиджачка и его блескучести я не согласен, но спорить не буду. И насчет «бьют друг дружке по мордам» в вашем лирическом воображении вы тоже погорячились слегка. Но, я уважаю творческих людей с богатым воображением, если честно.
Видите как я вежливо умею не спорить на этом форуме?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун


Олег Аверин

Цитата: Arkady от 25 февраля 2020, 01:46:52Ничего страшного не произошло, звукооператор перепутал фонограмму и включил не ту, что нужно. Во всём виноват он, будет жестоко наказан после окончания турне. А Анатолию пришлось петь наверх этой фонограммы. И что из этого? Конечно справился. Никакого сомнения.
Я же говорил, замечательный друг. Мне бы такого. )))

Ирина Голубцова

Не поняла насчет "перепутал фонограммы". Если перепутал, можно же было извиниться перед публикой, остановить "перепутанную" и заменить на "неперепутанную"?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Зачем эти формальности извиняться, останавливать, заменять? Он спел наверх фонограммы Яна Женчака, и "пуща" прозвучала просто великолепно.