Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео "Песняры-25" на "Славянском базаре-94" в Витебске

Автор kulikoff, 16 июля 2006, 21:17:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 14 декабря 2018, 16:08:16Но я тогда уже кое-что знал про эту парочку, поэтому душевного трепета не произошло.


Что он: Народный артист СССР, Заслуженный деятель культуры Польши, а она: актриса, снявшаяся в "Хождении по мукам"?

Истинный поклонник

Наверное только "белые и пушистые" узнав, неизвестно из каких источников, что то о ком то, могут делать СВОИ умозаключения. Но ведь,  и о них самих, возможно, есть свои .... заключения ;)
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#47
Цитата: Иван Капсамун от 15 декабря 2018, 08:59:32Что он: Народный артист СССР, Заслуженный деятель культуры Польши, а она: актриса, снявшаяся в "Хождении по мукам"?
Цитата: Истинный поклонник от 15 декабря 2018, 11:24:45Наверное только "белые и пушистые" узнав, неизвестно из каких источников, что то о ком то, могут делать СВОИ умозаключения. Но ведь,  и о них самих, возможно, есть свои .... заключения ;)
Сожалею, но ничем не могу вам помочь, товарищи. Нет у меня средства от зубовного скрежета.
Кстати, а чем он (зубовный скрежет) вызван? Тем, что кое-что знал, или тем, что не произошло душевного трепета? Но, как бы там ни было, а ни то, ни другое не контролируется человеком. И действительно: не могу же я заставить себя трепетать мыслью «а не потрепетать ли мне?».

Истинный поклонник

Может у Мещерякова "средство" позаимствовать"?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#49
Цитата: Истинный поклонник от 15 декабря 2018, 13:44:50Может у Мещерякова "средство" позаимствовать"?
То есть против эпитета «зубовный скрежет» возражений нет...
Можете и сами что-нибудь сочинить. Какая разница?

Истинный поклонник

Против "белых и пушистых" возражений нет. Просто читать про "парочку" от того, кто о ней уже кое что знал ... Так и о напиcавшем это, тоже кое что ...c
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 15 декабря 2018, 14:10:40Против "белых и пушистых" возражений нет.
Абсолютно.

Цитата: Истинный поклонник от 15 декабря 2018, 14:10:40Просто читать про "парочку" от того, кто о ней уже кое что знал ...
А «кое-что» — это что?

Истинный поклонник

Может хватит про "кое-что"? У многих из нас есть это "кое- что" знаю. И совсем необязательно, на мой взгляд, вставлять это-"кое-что" в любую тему.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest

#53
Цитата: Олег Гладков от 14 декабря 2018, 05:20:12Совдепия -- говно. Только после её естественного, закономерного и столь радостного краха стали возможными такие авантюры.
Вольница была недолго: всего несколько лет.
Сейчас и Совдепии давно уж нет, а ты уже при всём желании, при любимом тобой Буржуйском строе бесплатно ничего на ТВ не пробьёшь...
  :mad:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

^ Вообще-то в 95-м строй был уже вполне буржуйский.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: modest от 15 декабря 2018, 17:23:43...при любимом тобой Буржуйском строе...
Сейчас строй не буржуйский. Он феодально-фашистский. Это я не с иронией пишу, а по факту — можешь посмотреть определение фашистского государства (только фактическое, а не высосанное из пальца коммуняками определение в жалкой попытке отвести взгляд обывателей от слова «нацизм», где одна из составляющих — «социализм») — сразу увидишь, что это ровно путинский режим. Но пока он всё-таки лучше, чем совсем омерзительный так называемый социализм.

В буржуйском строе у меня сейчас дочь — месяц назад получила гражданство Германии (у меня жена немка, поэтому и дети тоже, отсюда сразу гражданство). Краткая её характеристика — «здесь всё для людей».

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest

Цитата: Олег Гладков от 15 декабря 2018, 19:54:09Сейчас строй не буржуйский. Он феодально-фашистский. Это я не с иронией пишу, а по факту -- можешь посмотреть определение фашистского государства
"Земля и её недра не принадлежат народу..." (кому угодно: государству, частным лицам, муниципалитетам и т.д.) - так они (буржуи) написали в Конституции, юбилей которой недавно отмечался.
    Мировой капитал захватил и обанкротил русскую промышленность, вывозил золото самолётами в Лондон, даже землю срезали чернозёмную и увозили вагонами в Европу... А сюда завозили составами спирт "Рояль" и сигареты.
   
    Фашизм произошёл от слова фашина - пучок (веник) прутьев. "Вождь древних ариев перед смертью собрал своих сыновей и сказал: каждого из вас могут сломать по-одиночке, как эти прутья, но попробуйте сломить этот пучок фашины, когда вы будете действовать сообща?"
    К сожаленью, Гитлер извратил это древнее понятие. Мировая закулиса подбросила ему неправильную (разрушительную, левую) свастику, а мировой капитал взрастил его экономику и военную мощь, за что и пострадало много соплеменников этого капитала...  :(
   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Гладков

Цитата: modest от 16 декабря 2018, 02:29:56Мировая закулиса...
Этих двух слов было бы вполне достаточно.
Если бы я не знал тебя, я бы подумал, что это какой-то примитивный троллинг.

Ирина Голубцова

Цитата: modest от 16 декабря 2018, 02:29:56... подбросила ему...
Если бы не подбросила, он был бы "белым и пушистым"?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)