Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Take 6

Автор Alex Ry, 21 июля 2003, 14:14:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tch

Тогда пока не в курсе.
Если что узнаю - сообщу

Олег Верещагин

Ещё могу дать ссылочку на вокальный коллектив "Миниатюра". Правда, сам не слышал ;)

Yurez

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин
Ещё могу дать ссылочку на вокальный коллектив "Миниатюра". Правда, сам не слышал ;)
Спасибо, конечно. Но я интересовался больше не кдассическими группами. Мини-хорики - это хорошо... но, например, в Швеции в городе Стокгольм с населением 600т. человек 600! малых и больших хоров. При этом не профессиональных, но по качеству рядом с ними наши, к сожалению, не валялись. (Поверьте дипломированному дирижёру:). Люди одновременно поют в трёх, а то и больше коллективах (отсюда и такое количество). За точность цифр не ручаюсь, памятью никогда не блистал, но соотношение сохранил точно.
Правда, знаю, что запад достаточно загружен нашими богословными литургическими хориками. А значит их (запад) это прикалывает. (Не знаю, как Златоуста спеть живьём малым хором :)))

Lorand

Доброго времени суток! вот уже давно я ищу диски группы "Take 6". и вот я случайно наталкиваюсь на вас, а вы пишите, что у вас есть все их диски. Я большой поклонник акапельного пения. мы можем с вами пообщаться?

Напишите ответ пожалуйста на мой электронный адрес: lorand@mail.ru

Очень жду ответа!