Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поздравления Владимиру Марусичу

Автор ans-san, 09 сентября 2009, 18:13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ans-san

Поздравляю Владимира Марусича с Днём Рождения!Удачи в творчестве и всех благ!!!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Алекс (ВЕТРОВ)

Песнярского ударника с праздником!
Здоровья и музыкального долголетия!
HF

modest


    Одного из лучших рок-барабанщиков поздравляю с Днём рождения!

    Существует такая традиция: крупным алмазам (от 50 карат) присваивать собственные имена. Так вот, в 1983 году одному из них было присвоено имя УДАРНИК (правда, дальше шло "комтруда", но всё равно, неплохо!).
    Будь-же Володя крепким, как алмаз, продолжая традиции незабвенного ансамбля, опорой и примером стойкости и незыблемости мастерства истинного профессионала!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

orion

Мои поздравления замечательному музыканту.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Поздравим Владимира Марусича с Днём рождения! Здоровья, удачи!

Захаров Сергей

Обязательно поздравляю!!! Всех благ, здоровья, счастья, творческих успехов, материального благополучия. (Храню автограф на билете, который всё жена порывается выбросить.)    :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

modest


    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
    Давненько не видели в Москве...
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

Давно не поздравляли. Поздравляю Владимира Марусича с Днём  Рождения и желаю всех благ и живых концертов.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

    Володя, даже на не "живых" концертах сам играет вживую. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez

Калі хто ня ведае, Валодзя яшчэ й дзікі экспэрт па швайцарскім наручным гадзіннікам. Калі што -- зьвяртайцеся!

Богданович

Позвольте вставить свои 5 копеек. Был у нас в 18 году. Научил настраивать барабаны. Я был отправлен в ближайшую аптеку за тампонами))) Действительный Песняр. Дай Бог дяде Вове ещё творить! Смотрим с 10:30.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Игорь Куницкий

Цитата: Богданович от 14 сентября 2020, 23:26:07Дай Бог дяде Вове ещё творить! Смотрим с 10:30.

Да уж, в ход идет все что можно, даже стойки от тарелок и микрофонов

Arkady

Помню, у Демешко и сама сцена шла в ход.