Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры. Взгляд из будущего

Автор Иван Капсамун, 17 октября 2018, 23:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Не знаю, к этой программе или нет, но была у Песняров еще песня "Баллада о седом органисте". Ко мне обращался один из авторов этой песни с вопросом не сохранилась ли у кого запись.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

"Баллада о седом органисте" у нас на сайте датирована 1982 годом, так что вряд ли она делалась для военной программы. Да и представить её в программе "Через всю войну" сложно, текст, прошу прощения за каламбур, выпадает из контекста.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 24 сентября 2019, 08:55:44Причем тут книжки и мемуары?
Да много всяких разногласий. Не хочется всё поднимать, перечитывать и обсуждать заново. Хотя бы взять мемуары Николаева...

Сергей 1959

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи: творчество ансамбля невероятно интересно, но каким быть репертуару ансамбля решал только Мулявин. Дело нехитрое - написать книгу. Написать книгу, главное  назначение которой - украшение неувядаемой славы "Песняров" пока, к сожалению, не удалось никому...

Arkady



Arkady

Я уже грешным делом подумал, что-то Иван не следит за соцсетями  :D

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 26 сентября 2019, 11:55:02Я уже грешным делом подумал, что-то Иван не следит за соцсетями  :D

"Я такой как был в начале,
И тебя пусть не тревожит,
То, что чаще я молчу..."

Сергей 1959

Аркадий, предполагаю, что Вы можете дать нам интересную информацию, не так ли?

Arkady

#250
А из чего исходит такое предположение? И какая информация вас интересует? Вот есть такая интересная информация:

http://www.morethanonelife.com/10421056104510521071-10531054104210541045---1047104010431040104410501048-105710581040105610671045.html

Eugene

#251
Аркадий, что-то у меня ссылка не открывается.
Хотел взглянуть, как там украшена неувядаемая слава "Песняров", а обломился.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

А ролики в качестве "украшения неувядаемой славы" не подойдут? Вон их сколько в этой теме понаперепощено! Наверняка там есть и о ней, о "неувядаемой славе". Книгу ведь написать дело нехитрое? Иное дело ролик смонтировать. :idea:
Аркадий, так что там по неувядаемой не открывающейся ссылке? Дай любопытству удовлетворенье!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)


Сергей 1959

Аркадий, здравствуйте! Вы встречались с Мулявиным, а это дорогого стоит. Просто потому, что у правды двух версий не бывает...