Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

биография

Автор vaverachka, 30 августа 2002, 14:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vaverachka

кто-нибудь знает, где можно найти биографии каждого члена ансамбля в отдельности а то когда пытаюсь найти что-нибудь через поисковик, то единственная биография, которая находится это биография ансамбля вцелом
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Привет!
Не спится?
Часть биографий можно подобрать на belpesniary.ru, но информация там довольно скудная, особенно об Игоре Пене.
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

это у вас 6 утра а у нас - 10 вечера отстает Чикаго от Минска на 1/3 суток :) :) :) :D :D :D
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Не, у нас 7, я в Москве.
Как тебе на чужбине?
Каждый умирает в одиночку...

vaverachka

спокойнее - это точно, я в начале лета ездила в Минск меня такая тоска взяла
я вспомнила статью Борткевича где он сказал что ничего страшного и непонятного не случилось за то время пока его не было в стране но он уезжал в начале 80-х из голодной страны с очередями и талонами а я уезжала из  более менее устоявшейся. но все равно я была в шоке.
и точно теперь знаю что там я бы теперь жить не смогла бы.
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Fed

там - в смысле тут, белка?
Vita brevis, ars longa

surgeon666

Что-то в 80-х не видел в Минске талонов и очередей :)) Даже в 88-м. А вот в Москве уже начинались проблемы. Борткевич, мягко говоря, лукавит.
Каждый умирает в одиночку...

Fed

Surgeon, в минске не знаю - тогда не жил там, но в городах поменьше штурмовали (в прямом смысле) гастрономы в момент привоза молока, меня лично сбивали с ног :)
как раз в середине 80-х...
но мы отвлеклись от темы :)
Vita brevis, ars longa

vaverachka

я могу преувеличивать насчет начала 80-х меня еще не совсем было, но разницу между сентябрем 2000 и июнем 2002 я почувствовала очень хорошо
"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Елена

Извините, что не в прямую о печнярской тематике. Но они же из Минска! Поэтому, если есть время и возможность, черкните по паре слов о местной жизни, - хорошо, плохо и тд. В сравнении с Москвой. Какие люди, характеры ... Спасибо и извините за OFF

surgeon666

В сравнении с Москвой в Минске никто не выскакивает из поезда и никуда не летит сломя голову :)) А характеры - "бульба ёсть, вада радом" :)) Ездят со скоростью не выше 60 км/ч. В Москве, если нет пробок - от 90 и выше, "со скоростью потока". А вот в белорусской глубинке ваще кайф полнейший - лежишь на травке под сливой, смотришь в небо и перевариваешь только что приговоренного кролика, зажаренного на решетке :)) Да гарелицей запиваешь :))
Я только в понедельник вернулся оттуда, впечатления свежи :))
Каждый умирает в одиночку...

Fed

Surgeon, а глубинка - это где, раён-то какой?
Vita brevis, ars longa

777

Федя,не спрашивай,он же горелку пил, не помнит...Молодец,Серый,уважаю.

vaverachka

ох не травите душу насчет гарелицы не знаю - молодая еще, а вот в глубинку или на лепелские озера ездила лет с 6 каждое лето
ах, палатка, костер, прозрачнейшая вода, грибы ягоды ЛЕСНАЯ МАЛИНА,  и никакого тебе шума весь день на лодке посреди озера(рыбу ловить я не люблю да и аллергия у меня на нее, а вот просто "павеславаць" или заехать на середину камень-якорь сбросить и почитать книжку какую, плюер послушать или просто подумать-помечтать. вот такого здесь в чикаге точно нету
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

Ну, что-нибудь вроде Фариново, Воропаево, короче, на витебщине. Столицами язык не повораяивается назвать :))
Каждый умирает в одиночку...