Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: концерт 1982 года

Автор Arkady, 11 октября 2015, 07:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady

Позволь слезу твою смахнуть:

www.youtube.com/watch?v=W0UaRY3IMdM

Boris Bernshteyn

#1
Брательник, откуда раритеты выкопались? 1982 год :)

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Борис, а где это снято, что за зал?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Я думаю – Тула! :)
Но пока точно не знаю :(
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков


Boris Bernshteyn

Цитата: Олег Гладков от 11 октября 2015, 13:30:52Увязли в темпе...

Отвлеклись на смахивание слезы... :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Захаров Сергей

Эх, хотелось бы полный вариант. А на этом же концерте исполнялась "Александрина" с вокалом Мулявина и Пеня на двухствольном Гибсоне?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

А Пеня играл на двуствольном?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Боря! А ты говорил одни пальцы вошли в историю! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 октября 2015, 11:59:01Брательник, откуда раритеты выкопались?

В Одноклассниках: потянул за хвост и всплыли. Значит, если сильнее потянуть, можно ещё что-нубудь к этому вытянуть...

Ирина Голубцова

Цитата: Boris Bernshteyn от 11 октября 2015, 12:50:13Я думаю – Тула! :)
Но пока точно не знаю :(

Вполне может быть, у Дайнеко на тульском фото с твоего сайта тоже короткая стрижка. ))) Надо будет позвонить артисту тульской филармонии, который сидит в первом ряду в центре, рядом с девочкой в бантиках - может, он что помнит об этом концерте.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Цитата: Захаров Сергей от 11 октября 2015, 16:52:13Эх, хотелось бы полный вариант. А на этом же концерте исполнялась "Александрина" с вокалом Мулявина и Пеня на двухствольном Гибсоне?
В мою бытность Александрина вообще не исполнялась ни разу. Политика возвращения к старым хитам началось уже после моего ухода.
Никто уже не мешал! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Дима

Вот это состав,а как все звучит,на сцене мастера.

Boris Bernshteyn

Цитата: Ирина Голубцова от 11 октября 2015, 12:24:44Борис, а где это снято, что за зал?
Что за зал узнать пока не удалось, зато стало известно, что записи нашлись в Останкино. И нашел их там музыкальный редактор по имени Александр. Обещал выложить еще несколько песен из этого концерта. Спасибо ему большое!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Дима

Boris Bernshteyn,А есть весь концерт?