Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Для битломанов

Автор Анатолий Вейценфельд, 14 апреля 2014, 16:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 13:33:04Нет, не забыл! Моим поздравлением и будет сегодняшний ударный капиталистический труд! :)

Главное, чтобы любой труд был себе во благо.  ;) Сильно уж не перетруждайся  :neshali:

IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 18 июня 2014, 13:33:04Нет, не забыл! Моим поздравлением и будет сегодняшний ударный капиталистический труд! :)
:)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Boris Bernshteyn

Цитата: Куницкий Игорь от 18 июня 2014, 13:42:02
Главное, чтобы любой труд был себе во благо.  ;) Сильно уж не перетруждайся  :neshali:
Нет, что ты! Как тренер просит - так и упражняюсь. Себе во благо! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Куницкий Игорь от 18 июня 2014, 13:42:02
Главное, чтобы любой труд был себе во благо.  ;) Сильно уж не перетруждайся  :neshali:
Я стараюсь, но не всегда получается. Капитализм - не сахар!  :(

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

#109
Хорошее фото для стенда под названием "Задержанные охраной несуны" на советском предприятии... Что-то и мускулы твои сразу как-то стали незаметны :confused:.
Эх, не бережешь ты себя, Боря!

Boris Bernshteyn

И где ты там мускулы умудрился рассмотреть? Это я инкассатором подрабатываю. 20% мои!!! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Игорь Куницкий

Цитата: Boris Bernshteyn от 19 июня 2014, 21:47:49И где ты там мускулы умудрился рассмотреть?

Твои слова в одной из тем

Цитата: Boris Bernshteyn от 15 мая 2014, 13:36:30Виктор, я уже 16 скоро лет, в основном,  продюсирую. По 40 часов в неделю. Здоровый стал, как барабанщик!


Boris Bernshteyn

Это нескромно с моей стороны, я считаю.  :neshali:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Только что прислали раритет. Ну, это just super!!! :)

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

#115


13-й маршрут. Обратный отсчет. Рок-68.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

Вот спасибо, Аннушка! Наверное каждый из нас вспоминает подобную историю!!! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

^ Игорь, я сама с удовольствием посмотрела этот "фильм о фильме"!  :flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

Да, уж! А безалкогольные комсомольские свадьбы, на которых мы играли и после которых люди выползали из-за стола еле живые, в том числе и присутствовавшие там комсомольские работники. А как вырезали из клешей клинья, а как резали длинные волосы, а как пели рОковые западные песни со словами про Родину и комсомол, а как сами гитары и усилители делали, а как пластинки меняли и прятали где угодно, когда везли из заграницы, а.... Много чего ещё есть вспомнить. Побольше бы таких старых архивных материалов! :flowers:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Андрей Р.

Цитата: Boris Bernshteyn от 20 июня 2014, 01:10:17
Только что прислали раритет. Ну, это just super!!! :)
Спасибо, действительно супер!