Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Для битломанов

Автор Анатолий Вейценфельд, 14 апреля 2014, 16:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Так, я боюсь, в здании ООН разрешённых мест для курения не осталось.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Цитата: skvor от 15 апреля 2014, 16:37:21А за мечети ты Игорь, как правоверный мусульманин, готов поручиться? Извини брат, не смог удержаться от подъ-колки.
Подколка не совсем уместна. Во мне течет небольшая часть мусульманской крови. А этих "клюшек" в мечети просто бы порвали на части.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: orion от 16 апреля 2014, 01:54:48Может мне демонстративно посрать на главной площади города? Тоже стану уважаемым   

Юр, но только если на Красной. И если скажешь, что твой акт исключительно направлен против действующего в стране режима. Тогда сразу станешь уважаемым битломаном и борцом с ненавистным тоталитаризмом.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитировать
Да, за такую фотографию наши битломаны бы удавились. Но... не дано им. Дано другим.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

ans-san

#20
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 апреля 2014, 20:41:16
я предполагал вероятность, что после этого фото последует парад зомби, и не ошибся. Зомби промаршировали. Во главе с предполагавшимся.

Юра, представитель России в ООН с говорящей фамилией продолжает славную традицию хамства, заложенного еще его предшественником Лавровым, демонстративно курившим во всех запрещенных для курения местах здания ООН под девизом "у меня дип. иммунитет, мне ничего не будет." Эта традиция - давно и надолго.
Я извиняюсь,но до такой говорящей фамилии,как у вас, представителю России в ООН ой как далеко!Вы живёте в России и льёте грязь на русских людей!!!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Истинный поклонник

#21
Цитата: ans-san от 16 апреля 2014, 11:52:40
Я извиняюсь,но до такой говорящей фамилии,как у вас, представителю России в ООН ой как далеко!Вы живёте в России и льёте грязь на русских людей!!!

   Зря извиняетесь. :super:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

^ ИП, гаже не было виршей что ли?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Цитата: ans-san от 16 апреля 2014, 11:52:40Я извиняюсь,но до такой говорящей фамилии,как у вас, представителю России в ООН ой как далеко!Вы живёте в России и льёте грязь на русских людей!!!

Мужики, давайте из-за каких-то безголосых пиарщиц не скатываться до оскорблений форумчан, каких бы фамилий, национальностей и вероисповеданий они не были. :neshali:

Анатолий Вейценфельд

Цитата: ans-san от 16 апреля 2014, 11:52:40Я извиняюсь,но до такой говорящей фамилии,как у вас,

А у тибе какое фамилие? Может представишься для начала?
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Куницкий Игорь от 15 апреля 2014, 22:34:09во время молитвы посреди московской соборной мечети

аргУмент про "а вот бы в мечети их порвали" был как давно вброшен в зомбоящике, так давно и отвергнут мусульманскими священнослужителями, разъяснившими, что их бы просто вывели на улицу. Но в зомбоящике про "порвут" говорили много, а вот разъяснения имамов в зомбоящик, разумеется, не попали. Вот содержимое зомбоящика и задержалось надолго, и периодически выплескивается.
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 16 апреля 2014, 19:55:10аргУмент про "а вот бы в мечети их порвали" был как давно вброшен в зомбоящике, так давно и отвергнут мусульманскими священнослужителями, разъяснившими, что их бы просто вывели на улицу. Но в зомбоящике про "порвут" говорили много, а вот разъяснения имамов в зомбоящик, разумеется, не попали. Вот содержимое зомбоящика и задержалось надолго, и периодически выплескивается.

Ну в Москве естественно не порвали бы, так пару пинков под зад, потому что большая часть мусульман в Москве - это татары, довольно сдержанные мусульмане. А вот где-нибудь в Иране, Афганистане или даже в ОАЭ среди фанатиков...

Игорь Куницкий


Захаров Сергей

#28
ЦитироватьСтатья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Но наш гуманный суд битломанов не оценил и вкатил на всю катушку. Конечно же зря. Я себя переселил в очередной раз и посмотрел с ними обеими двумя пресс-конференцию на " Дожде". 4 или 5 частей на ю-тубе. Редкая гумозность, нудятина. Набор банальностей. Не знаю какое они образование получали  и какие книжки читали, но они меня не впечатлили вообще. Конечно сажать за это в тюрьму не стоит.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитата: Куницкий Игорь от 16 апреля 2014, 20:16:21
Ну в Москве естественно не порвали бы, так пару пинков под зад, потому что большая часть мусульман в Москве - это татары, довольно сдержанные мусульмане. А вот где-нибудь в Иране, Афганистане или даже в ОАЭ среди фанатиков...

http://kavkaz.mk.ru/news/2012/11/30/781558-kadyirov-esli-byi-pussy-riot-ustroili-pankmoleben-v-mecheti.html
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой