Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры. Взгляд из будущего

Автор Иван Капсамун, 17 октября 2018, 23:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 03 октября 2019, 09:11:26Не пойму о каком поражении ты говоришь в нашем конкретном случае.

Я о пустых местах в зале.

Истинный поклонник

#286
    У Михайлова с Биланом, наверное, пустых мест в зале не бывает. Так что показатель, для меня лично, сомнительный.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Incurious

Иван, дружище, у Вас ещё и память очень короткая. Растопчин в недавнем интервью напомнил, что "Песнярам" одно время выдавали зарплату крупой и сахаром. Тренер виноват всегда. Кроме случаев, которые можно охарактеризовать как форс-мажор. Рушилась страна и музыканты уходили не потому, что залы были пустые (это не совсем так), а потому что сахаром и крупой сыт не будешь. Там совокупность множества причин, подробно разбирать которые нам просто неуместно...

Иван Капсамун

Цитата: Incurious от 03 октября 2019, 21:25:59Иван, дружище, у Вас ещё и память очень короткая. Растопчин в недавнем интервью напомнил, что "Песнярам" одно время выдавали зарплату крупой и сахаром.


Мне достаточен был пример с Демешко (он не получал зарплату крупой и сахаром), чтобы по вашей формуле получилось, что виноват тренер. Крупа и сахар от Растопчина тоже говорят не в пользу тренера.
Теперь буду знать, что обретение бывшими республиками независимости - форс-мажор.

Incurious

Поскольку Демешко не уполномочивал меня вести беседы от его имени, могу сослаться только на общедоступные источники. В интервью "Музыкальной газете" он сказал, что причины его ухода из группы были ЭКОНОМИЧЕСКИЕ. Врал, наверное. Вам лучше знать.

Капсамун: "Теперь буду знать, что обретение бывшими республиками независимости - форс-мажор".

Вам ещё много чего нужно узнать. Форс-мажор - это тогдаш. эконом. ситуация в нашей общей бывшей стране. Что до независимости кого- или чего-либо в этом полностью взаимозависимом мире... Промолчу и просто тихо порадуюсь за Вас, обретшего...

Иван Капсамун

Цитата: Incurious от 04 октября 2019, 16:30:07В интервью "Музыкальной газете" он сказал, что причины его ухода из группы были ЭКОНОМИЧЕСКИЕ. Врал, наверное. Вам лучше знать.

"Тут всё - и дипломатия, и самоуспокоение, и надежда".

Цитата: Incurious от 04 октября 2019, 16:30:07Промолчу и просто тихо порадуюсь за Вас, обретшего...

Дык, я в печали от нее...

Incurious

Не печальтесь, Иван. Это пройдёт. Всё пройдет.
[напевает] :
"Всё пройдет – и печаль и радость.
 Всё пройдет – так устроен свет...".

Истинный поклонник

Действительно, Иван. Зачем печалиться. Поставь свое любимое из Песняров и вспомни молодость.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady


modest

Цитата: Истинный поклонник от 03 октября 2019, 08:12:39здесь более уместно было бы привести пример с Гилевичем. И ушел намного раньше и с соответствующем высказыванием, вот где ничего додумывать (сочинять) не надо.
Гилевич - больной, несчастный человек ушёл из ансамбля по-болезни, делать операцию... Был бы здоров - не ушёл бы.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 06 октября 2019, 08:04:29У меня другие сведения.


Леонид мне сказал, что Гилевич ушел не по болезни. Ушел, так как посчитал, что Песняры уже закончились.

Incurious

По мне так самым крупным провидцем оказался Гурдизьяне - ещё в 70-м году понял, к чему всё это в конечном итоге приведёт и СРАЗУ ушёл...

Аматор


modest

Поскольку здесь много людей "понаехавших", плохо знающих матчасть, необходимо изредка делать небольшой ликбез.
    Анатолий Гилевич говорил, что, видимо, выбрал не ту специальность, поскольку заработал сидячей работой себе геморрой, а затем и рак прямой кишки.
    Уйдя из ансамбля по причине того, что не мог буквально сидеть на стуле (из-за болезни), он сделал операцию, и не одну. И долго (20 лет) боролся с онкологией, но болезнь всё же, взяла своё.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."