Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Какие из современных составов "Песняров" Вам нравятся?

Автор Олег Верещагин, 20 марта 2007, 01:00:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какие современные составы "Песняров" Вам нравятся? (новое голосование)

БГА "Песняры" п/у В. Шарапова
"Белорусские песняры"
"Песняры" п/у Борткевича-Медведева
"Песняры" п/р И. Свечкина
никакие современные не нравятся

Олег Верещагин

Измените, orion. Правда, у меня создаётся впечатление, что для Вас кто-то специально подменяет форум: все могут выбрать несколько пуунктов, а Вы - нет ;)

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Хотелось бы узнать у тех, кто побывал на концертах БП, но кому не понравилось их выступление. Что вы ожидали услышать и что получили. Почему не понравилось выступление этой группы.
То же самое хочу спросить у побывавших на концертах БГА, где уже 50% из числа побывавших не приняли их выступление. Что конкретно не понравилось?

Алина

Смотрела концерт,посвященный Великой Победе и среди матерых и заслуженных Песняров увидела нового вокалиста.Голос просто потрясающий,сразу видно,что светят большие перспективы!!!Удачи Вам,Андрей,успехов в Вашем нелегком труде и спасибо за хорошее настроение, вот уже неделю как хожу и напеваю себе под нос песни Вашего коллектива:flowers:!!!
А ансамбль Песняры мне нравился во все времена!Особенно песня "Белоруссия" вызывает невообразимые эмоции,аж мурашки по телу...

Lili

Цитата: Алина от 14 мая 2009, 12:01:17Смотрела концерт,посвященный Великой Победе и среди матерых и заслуженных Песняров увидела нового вокалиста.
Алина, а матерых и заслуженных-то Вы там где увидели (за исключением А. Кашепарова)?

Александр55

Говорите что хотите. Одно время, в Японии, четыре молодых, узкоглазых человека, с инструментами, причёсками и в костюмах "а ля БИТЛЗ", исполняли песни легендарной четвёрки. Выступали с гастролями в СССР, и были очень популярны. У нас, миллионы "самородков" могут исполнить "в ноль" песни, из репертуара ПЕСНЯРОВ, а тем более - the Beatles. Проще всего рубить "бабло" на старых хитах. Без Владимира Мулявина, любой, даже на 99% состав, это не "ПЕСНЯРЫ". Пусть, они хоть вывернуться, наизнанку. После "Через всю войну", слушал только "Скажи про любовь". Без комментариев...

Спартак

                   На ударных Сергей Шкурдзе, гитара Сергей Медведев, бас  Олег Устинович, клавишные Роман Козырев, скрипка Владимир Бодунов, духовые Александр Жих, вокал Ян Женчак ( обязательно со скрипкой), Андрей Усанов, Вячеслав Исаченко, Олег Железняков ( акустическая гитара, но не в коем случае не перепевать песни Мулявина). Руководители: Козырев, Медведев.     
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

ОлегАрх

Нравятся все. Ностальгия и любовь к  Мулявину. А вот если подойти с точки зрения профессиональной коньюктуры, то нужно говорить о Беларусских Песнярах. Я, например, не ожидал услыхать в джаз-роке !"Реченьку". Сам терзал струны бас-гитары в молодости, любил "слэп", но ритм-секция Беларусских песняров, слажена не хуже "Чикаго". Катиков - профессионал высокого класса. Возьмите "Зачарованная моя". Да, у Мулявина звучала великолепно. Но вот, Катиков сыграл, сравните. Не одной лишней ноты, а динамика, ритмсекция, вся аранжировка - только выиграла. Наворотов не осталось, это - профессионализм и, очень высокий.